-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вьюжинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 2144
Комментариев: 159
Написано: 2699





узоры

Суббота, 17 Мая 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от Victoria's Secret спицами

Источник


x_5c1dea1a (448x604, 131Kb)


1.
2 (367x365, 156Kb)

2.
3 (439x204, 82Kb)

3.
4 (575x604, 307Kb)

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

салат " Айвенго" ( мамин салат)

Вторник, 13 Мая 2014 г. 22:40 + в цитатник

Нужно:
1 копченый окорочек - освободить мясо от костей, мелко нарезать
1 пакетик кириешек(с сыром или с ветчиной и сыром)
1 головка лука - мелко нарезать и опустить на 5 минут в 9%-ный уксус
2 яйца - взбить, испечь омлет, нарезать маленькими полосочками
1/2 банки кукурузы(использую Бондюэль)
Все смешать, заправить майонезом.
Приятного аппетита!

54470835_262201 (525x700, 94Kb)

Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

Безумный салат!

Вторник, 13 Мая 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И как раньше наши мамы и бабушки обходились без крабовых палочек? Вот мы уже без них – ну никак! Редкое застолье проходит без салата с крабовыми палочками. Прямо не палочки, а палочки-выручалочки. В какой салат их не добавь, он сразу становится праздничным. Попробуйте, например, соединить их с огурцами, вареными яйцами, помидорами, сыром – и что в итоге? БЕЗУМНЫЙ салат! Обалденный вкус, а готовится на раз-два! Это один из любимых моих салатов. Одинаково к месту он и на праздничном столе и на обычном семейном ужине.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Приготовим?
82138 (604x453, 72Kb)
Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

Хотите, чтобы спина не болела? Тогда...

Вторник, 13 Мая 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Этот рецепт подарили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали позвоночник после тяжелых физических нагрузок.

Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
1 плод инжира (смоковницы),
5 сушеных абрикосов (кураги),
1 плод чернослива.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Миндальное печенье

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это печенье многие помнят из своего детства или юности – большое, размером с ладошку, круглое, блестящее, с сетью очаровательных трещинок! Самое-самое мое любимое!
Хрустящее снаружи, с тянущейся серединкой… Такое печенье очень просто можно приготовить в домашних условиях!

98ba18718f23d9140da47c6375e7e1a0 (50x50, 9Kb)Очень красивое и вкусное печенье! Такие трещинки очаровательные!
7628165640_802cd7346c_b (660x490, 194Kb)
Рубрики:  кулинария/сладкое

Лимонная королевская ватрушка

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ФОТО ЗАСЛУЖИВАЕТ КЛАСС!!!!!!!!! (1) (604x304, 33Kb)

 


0_a4edb_900bf1ab_M (160x114, 10Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка
кулинария/сладкое

"Синенькие Гали"

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это рецепт баклажан от Ксении, Maab.
Вот сколько рецептов ее готовила - ни разу осечки не случилось. Всегда в яблочко!
И баклажаны - фантастика! Простейший рецепт, а вкусно как.... Поверьте, хожу вокруг холодильника, как кошка возле сметаны, облизываюсь, половину уже сточила.
SDC18530 (700x525, 75Kb)
Полностью скопирую рецепт Ксенин, потому что делала точно, как она написала, только - половину порции.

"Делюсь. Ибо позавчера приготовила, а внутренний голос каркает: что ж ты молчишь и не делишься??
" Синенькие Гали"
2кг синеньких. В кипящую воду опустить целые баклажаны, пусть станут слегка мягкими. Порезать их кружочками, не тоненько, но и не толстенько и пожарить их в масле. Oкунать каждый кружочек в сирoп и складывать в стекляную банку; закрыть просто крышкой. Когда остынет, поставить в холодильник. Hа следующий день можно есть.
Сироп: 1, 5 стакана уксуса(я делаю с яблочным); 1,5 стакана сахара; 2 столовых ложки соли, 2 головки чеснока мелко рубленного, не давить.
Вот я сделала это днём, у меня было 7 средних баклажана; к вечеру поставила в холодильник, и на следующий день уже мы ели синенькие. Сироп остался, и, много, я в него добавила воды, соли, вытащила весь чеснок, прокипятила и замариновала капусту с морковкой и чесноком.
P.S.в эти баклажаны не надо никаких укрупов, никакой морковки, вот не надо ничего добавлять , чего нет в рецепте, не пожалеете."(конец цитаты)

Пошаговых фото не делала, там и фотогграфировать-то нечего - залить кипятком баклажаны, обсушить, обжарить, окунуть в сироп-маринад и - в холодильник. Быстро, просто, очень вкусно.
Даже не выдержала, вечера не дождалась, прибежала скорее, чтобы показать вам рецептик такой замечательный!

Попробуйте обязательно. И, да, никаких экспромтов. Ничего не надо добавлять, кроме того, что написано в рецепте!
Рубрики:  кулинария/овощи
кулинария/заготовки

Метки:  

ЗАПЕКАНКА Мясные шарики с ветчиной в сырном соусе

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные шарики с ветчиной в сырном соусе



Фрикадельки любят все и взрослые, и дети. Фрикадельки с сырным соусом необычайно вкусны. Блюдо готовиться очень быстро. Вам потребуется совсем немного времени, чтобы накормить семью вкусным ужином.

Ингредиенты

500 г мяса ( у меня свинина+говядина )
100 г ветчины
3 кусочка белого хлеба
3 яйца
зелень петрушки
соль, перец
100 г сыра
300 мл молока


Способ приготовления

Рубрики:  кулинария/запеканка

Метки:  

120 блюд еврейской кухни

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения rinarozen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария
супы

Метки:  

Оладьи на кефире пышные – проверенный и вкусный рецепт

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2013-11-27_133028 (492x278, 43Kb)
Как приготовить пышные оладьи на кефире? Ведь все хотят, чтобы оладушки получились очень пышные и остались такими же. Тогда этот рецепт именно для вас

Оладьи на кефире пышные, проверенный рецепт которых, живет у нас уже довольно давно. Этот рецепт я полюбила за быстроту приготовления и пышность. По этому рецепту выпечка получается действительно пышной, тесто отлично поднимается. И , что самое приятное, – мягкой и воздушной она остается даже на следующий день.

Рецепт проверен неоднократно и всегда радует отличным результатом – целой горой аппетитных румяных оладушек.

Отличная идея быстрого завтрака, ужина или еды «на вынос».
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Конечно же, есть в рецепте некоторые тонкости, от которых и зависит конечный результат. Вот о них мы сейчас и поговорим подробнее.
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Чудо-сарафанчик для малышки:)

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблон и мастер-класс

Детский сарафан. Шаблон и мастер-класс

Всем привет!

Ох уж эти девчонки, лопотушки-хохотушки:) Как же хочется их наряжать, украшать и баловать:) Бантики, цветочки, рюшечки - как же все это они любят, маленькие выпендрежницы, причем даже в самом вроде бы несмышленном возрасте:) И чего бы понимали?:)

Создавать что-то своими руками для маленьких красавиц - удовольствие и для мамы, и для самой малышки. Вот чувствуют они тепло вещи, созданной любящими руками. Да и любят рядышком находиться, когда мама решит порукодельничать:) Моя мама шила для меня какие-то простые вещички, бабушка очень здорово вязала, причем, надо отдать ей должное, в полном соответствии с модными течениями:) И я до сих пор помню те вещи, которые любящие женщины создавали для меня, есть в этом какое-то волшебство:)

Я хочу показать вам очень милую и не сложную в исполнении работу талантливой мастерицы Джесс, которая, кстати, перехватила швейную эстафету у своей мамы и теперь обшивает уже своих маленьких дочерей, которых у нее аж три! Джесс ведет приятный рукодельный блог Craftiness Is Not Optional (craftinessisnotoptional.com), где делится со всеми желающими секретами своего мастерства. Итак, чудо-сарафанчик для юной красавицы, который как раз будет очень актуален к лету:) Мастер-класс и шаблон прилагаются:) Приятного просмотра!

1 (504x700, 228Kb)

2 (490x700, 216Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - Как пользоваться дополнительными лапками для швейных машин JANOME и FAMILY
Часть 2 - Шьем сами фартушек для маленькой девочки.
...
Часть 7 - Май-слинг своими руками: мастер-класс с фото
Часть 8 - Оригинальный способ узкой подгибки на лёгкой ткани. МК
Часть 9 - Чудо-сарафанчик для малышки:)
Часть 10 - Простое изготовление сложной ткани
Часть 11 - Майка + салфетка (мастер-класс)
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Красивые и правильные уголки. Мастер-класс
Часть 27 - Как заправить части ленты в бегунок

Рубрики:  вязание/детское

Метки:  

Как сделать бусы: советы для новичков МК

Среда, 07 Мая 2014 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор МК - © Copyright: Антонина Шахина

Эта публикация предназначена в помощь тем, кто давно хотел попробовать собрать украшение, но не знает, с чего начать. Я постаралась обобщить собственный опыт и дать несколько советов новичкам – как технических, так и по креативу.

Что первым делом делает человек, решивший заняться сбором украшений?

Идет в магазин, где продаются бусины и фурнитура. И что же он там видит? Вот такое:

     

Читать далее...

Серия сообщений "мк":
Часть 1 - мк
Часть 2 - мк
...
Часть 44 - Ожерелье из жемчуга
Часть 45 - Красивый лариан-ягодки
Часть 46 - Как сделать бусы: советы для новичков МК
Часть 47 - "Круглая" футболка (мастер - класс)

Рубрики:  украшения/из камней

Облепиховый пилинг “Минус 10 лет”

Вторник, 06 Мая 2014 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пара тройка таких процедур и вы приятно удивитесь увиденному результату!

Облепиха-ценнейшая ягода,которая по своим свойствам входит в топ 5 продуктов молодости и красоты.
А сегодня хочу поделиться рецептом универсального облепихового пилинга для лица,который идеально очищает кожу от устаревших клеток,устраняет все неровности и удаляет загрязнения из глубоких пор кожи, а также ее питает и тонизирует.
Сделать пилинг очень просто:

Разомните 1 ст. л. ягод облепихи.
Смешайте с 1 ст. л. натурального йогурта (для нормальной и комбинированной кожи) или с 1 ст. л. сметаны (для сухой кожи).
Увлажните кожу лица, легкими движениями нанесите смесь, аккуратно подушечками пальцев массируйте лицо 2-3 минуты.
Смойте чуть теплой водой.
Пара тройка таких процедур и вы приятно удивитесь увиденному результату!



Ларилорхен
Рубрики:  маски/для лица

Метки:  

Морковные оладьи.

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковные оладьи

Такие морковные оладьи согласятся приготовить многие, особенно если любите морковку. Они не сладкие, готовятся с сыром. Это так вкусно! А времени на приготовление минимум.

Ингредиенты:
- 200 г. моркови
- 3 яйца
- 100 г. сметаны
- 100-150 г. сыра
- 50 г. муки
- растительное масло для обжаривания

Приготовление.

морковь и сыр натереть.
смешать все ингредиенты.
обжарить с двух сторон.

xaa.su/P14

Интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  кулинария/овощи

Метки:  

ПИНЕТКИ

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 11:30 + в цитатник


Набираем на спицы 22 петли и вяжем следующим образом 9 петель платочной вязкой (лицевыми и по лицу и по изнанке) 8 петель лицевыми 5 петель платочной вязкой.
Изнаночные ряды по рисунку.
Жгут перекручивала через 10 рядов.
Связала 7 жгутов. Вязание закрыть.
Набрать по краю 36 петель взять центральные 10 петель и провязать 14 рядов лицевой гладью (это язычок), но она должна быть на изнанке. А на лицевой стороне должна быть изнаночная гладь.
В 11 и 13 ряду сделать убавление по 1 петле с каждого края, чтобы на спице было 6 петель.
Далее набираем петли по краю язычка у меня получилось по 7 петель итого у нас получается 13 петель+7 петель+6 петель+7 петель+ 13 петель итого 46 петель.
Вяжем 46 петель 12 рядов платочной вязкой.
Далее по центру берем 6 петель и начинаем вязать подошву, прибавив петли, чтобы их стало 10 петель.
Вяжем подошву до тех пор пока на спицах справа и слева не останется по 6 петель. Начинаем убавлять петли подошвы до 6 петель.
Закрываем 6 петель подошвы, а оставшиеся петли на спицах прикетлёвываем к подошве.
Набираем по краю подошвы петли из косичка для ранта, я набирала на 4 спицы и вяжем 6 рядов лицевой гладью.
Закрываем все петли, да я вначале каждой спицы прибавила по 1 петле из протяжки чтобы рант не тянул. Закрывайте петли слабо.
Закрутите рант. Я его не пришивала, вроде лег неплохо.
По изнаночной стороне со стороны 5 петель набрала по краю 36 петель и связала 3 ряда лицевыми закрыла их и пришила по краю жгута.
У вас получится складочка куда протяните веревочке.

getImage (570x427, 43Kb)
Рубрики:  вязание/детское

Метки:  


Процитировано 2 раз

21 РЕЦЕПТ ЗАКУСОК ИЗ ЛАВАША НА ВАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 4979645_b9a8f9_wmark (600x443, 151Kb) 4979645_Tm6p (500x331, 83Kb)
 4979645_31 (512x384, 169Kb)  4979645_1320834605_zakuskaizlavashasmyasnymfarshem_1 (350x261, 31Kb)
4979645_IMG_0946 (600x442, 196Kb) 4979645_2081706 (660x415, 176Kb)

0_8dd0f_7cab7231_S.png
Рубрики:  кулинария/лаваш

Метки:  

Воздушные кружевные булочки

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Необыкновенные, изящные, кружевные булочки... Перед такой красотой мало кто устоит!!! Кому понравились булочки, заходите посмотреть как легко можно сделать эти кружева... Справится даже ребенок)))

Ингредиенты

- 350 г муки
- 80 г мягкого сливочного масла
- 2 яичных желтка
- 140 гр теплого молока
- 3 столовые ложки сахара
- 1 пакетик ванильного сахара
- 10 гр дрожжей
- Немного сладкого молока для смазывания булочек
- Сахарная пудра
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкое

Метки:  

Пицца на кефире.

Пятница, 02 Мая 2014 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, что в праздники не хочется  ничего готовить? Я Вам сейчас подскажу рецепт очень быстрой пиццы. Всего полчаса времени для приготовления и семейка будет сыта. Знакомьтесь с рецептом.


пицца на кефире

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка
кулинария/закуски

Метки:  

Салат "Парижель"

Пятница, 02 Мая 2014 г. 01:45 + в цитатник
5915168 (604x373, 80Kb)

Ингредиенты:

- 1 огурец (снять шкурку)
- 1 помидор

- 1 сладкий перец
- 2-3 столовых ложек кукурузы консервированной
- копченый окорочок (снять шкурку и убрать кости)
- 1 столовая ложка майонеза
- соль, перец по вкусу
- укроп

Приготовление:

Огурцы нашинковать тонкой соломкой, добавить в салатник.
Филе копченой курицы разобрать на волокна, добавить к огурцам.

Остальные овощи нашинковать небольшими кусочками, добавить кукурузу.

Посолить, поперчить, добавить майонез, перемешать.
Вкусный свежий салатик!

Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

Узорчик спицами

Пятница, 02 Мая 2014 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Салат с курицей и оливками "Metro" (без майонеза)!

Четверг, 01 Мая 2014 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень необычно, но безумно вкусно

Салат необычный, вкусный и очень полезный. Вопреки всеобщему мнению моих знакомых эти два, казалось бы несовместимых ингредиента, сошлись в этом салате в прекрасном тандеме. Уместен и на праздничном столе, и просто в будний день на обед, потому что делается очень быстро. Заправка делается за 1 минуту. Рецепт из газеты "Metro".

263794 (700x525, 87Kb)
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Вкусный и пикантый салатик - убедитесь сами!
Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

МАСКА ИЗ ЛАМИНАРИИ

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ МОЛОЖЕ НА ДВА-ТРИ ГОДА!

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт.

Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
Читать далее...
Рубрики:  маски/для лица

Метки:  

нашатырно-анисовые капли

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

несправедливо забыты недорогие, но качественные

1392655422_kak-prinimat-nashatyrno-anisovye-kapli (250x144, 4Kb)
Из-за назойливой рекламы импортных препаратов люди практически перестали доверять отечественной медицине. Даже работники медицинских учреждений стараются выписать больному человеку лекарства из дорогого списка препаратов или назначить антибиотики при лечении обычной простуды. Совершенно несправедливо забыты недорогие, но качественные отечественные аналоги зарубежных синтетических медикаментов от простудных заболеваний. Это касается и нашатырно-анисовых капель - отличного отхаркивающего средства на растительной основе.


92468267_tochka (16x9, 0Kb)На вид нашатырно-анисовые капли являют собой бесцветную жидкость с резким запахом. В состав лекарства входят: 2,81 гр. анисового масла, 15 мл. аммиака, 100 мл. этилового спирта.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Ажурный узор

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Шоколадный торт - кухэ.

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один вид чего стоит. Такой шоколадный торт готовится в мультиварке. А мультиварка сейчас имеется у многих, так что не упустите момент, воспользуйтесь рецептом и приготовьте этот безумно вкусный десерт.


шоколадный торт

Читать далее...

Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - ленивые голубцы в мультиварке
Часть 2 - Пряный пирог c имбирём и кардамоном в мультиварке
...
Часть 13 - "Рецепты для мультиварки и не только..."
Часть 14 - Ароматная курочка с картошкой в МВ
Часть 15 - Шоколадный торт - кухэ.
Часть 16 - Жаркое в мультиварке
Часть 17 - Ряженка. Рецепт для мультиварки
Часть 18 - Рецепты для мультиварки
Часть 19 - Печём Быстрый Хачапури в Мультиварке.

Рубрики:  кулинария/сладкое

Метки:  

Двухцветный цветок-украшение из ткани

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 15:21 + в цитатник
Рубрики:  украшения/броши

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Признаки недостатка питательных веществ у растений

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 17:31 + в цитатник
Рубрики:  цветы

Метки:  

МУЗЫКА ДУШИ.

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий сборник!!!

Кликнуть по картинке. Мелодии звучат непрерывно.

 127 мелодий. Невероятно красивые!!!

http://stat18.privet.ru/lr/0a1a053851ad6a479b1218acff9b3e22

Рубрики:  душевное/музыка

Метки:  

Салат «Восторг»

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 22:54 + в цитатник
Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

ЖГУТЫ

Среда, 16 Апреля 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://mvz.kz/index/peremeshhenie_petel_zhguty/0-72
Переместить петли – это значит поменять очередность их провязывания, например сначала связать 2-ю петлю, а затем 1-ю. В результате петли на полотне располагаются с наклоном вправо или влево в зависимости от способа их провязывания.
Прием перемещения петель используется при выполнении жгутов и других сложных узоров. Перемещение от двух до четырех петель (как правило, перемещают четное число петель) не вызывает затруднений. Если же нужно поменять местами 6 петель и более, то используют короткую дополнительную спицу.
 (377x349, 26Kb)

 (384x346, 28Kb)

Перекрещивание с одной вспомогательной спицей
 (618x625, 49Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Поиск сообщений в вьюжинка
Страницы: 71 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь