-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Опять про концерт!

Вторник, 22 Июня 2010 г. 21:14 + в цитатник

Звонил насчет билетов на Pink Floyd , сказали еще не напечатали,

обещали перезвонить когда будут ) бронирую 10 билетов!!! 

 


Метки:  

Вотжиш сволочь!!!!

Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:47 + в цитатник

Решил я скопировать 4 сезон "как я встретил вашу маму" на свой самсунг плеер )

Так вот есть такая прога EmoDio , которая переодически вообще не пашет, то вылетает

то еще че-то. Отдельное спасибо компание самсунг , за то , что они придумали свой формат,

который кстати тот же .avi , только с расширением .svi!? Логики нет, сейчас конвертирую

через Ultra MPEG4 , с кодеком DivX аудио mp3 . Так что ребятки ) чертвертый сезон мой!!!


Метки:  

Шок , просто шок )))

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:13 + в цитатник

КНДР просто опустили по полной ) 7:0 , как такое вообще возможно ) как им только не забивали ,  и между ног , и головой )

Просто супер )

Жаль что видимо по возвращении на родину , сборную КНДР явно поставят к стеночке , ибо это первый случай когда матч транслировали в прямом эфире в КНДР , а ребята сильно облажались!! 


Метки:  

Pink Floyd

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:05 + в цитатник

Хочу на их концерт в олимпийском )

Они будут в следующем году ,только вот цену узнать не могу.... черт , так хочется...

Уотерс покажет полностью The Wall !


Метки:  

Левитан !

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:42 + в цитатник

Тяжкая жизнь у него была, оттого и работы у него шикарные. Мне подарили альбом с его работами! Это просто нечто...

 


Метки:  

Теория большого взрыва!

Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:00 + в цитатник

просто шикарнейший коммедийный сериал ) 

Смеюсь и плачу ) 

- Ребятки , а как вы развлекаетесь?

- Ну сегодня здавали семя за деньги....

 

Сериал про четырех ученых , которые явно не приспособлены к реальности , смотреть советую всем )


Суууккиии

Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:25 + в цитатник

3 дня почти без сна, мозг высушен и начинает использовать фантазии и галюцинации.

Надеюсь, что выберусь из этой подводной лодки и на меня не нападут тараканы и муравьи!

Они точно где то рядом....  


Разгадка загадки ) 0_о

Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:07 + в цитатник

2365=1

8932=3

5734=0

6730=2

5671=1

5891=3

 

Но почему? Дык 5 = 0 6=1 почему ? посчитайте в цифре 6 - один кружочек :) в цифре 8 - два кружочка ) в 9 - один кружочек ) 

Дети так и отгадали )

 

 


Загадка! Хех

Среда, 16 Июня 2010 г. 12:13 + в цитатник

Итак загадка , класс 2-3.

2365=1

8932=3

5734=0

6730=2

5671=?

5891=?

 

Проставьте вместо знаков вопросов ))) мухаха  


распутье

Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:40 + в цитатник
бывает не знаешь что делать!
вот как принять решение?

Вчерашний день...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:15 + в цитатник

Отравился водкой паходу, хреново, в инст не поехал, не на работу , не на учебу... Ппц...  прекрасный способ завязать с бухлом

- отравицца им же ) 

Но жизнь не всех учит  , в прошлый раз пивом , теперь водкой... 

Пол дня валялся... 

Рубрики:  юмор

Не смог удержацца, еще одна байка :)

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 17:43 + в цитатник

Байка про туалеты и курение :)

Был туалет один, так себе туалет, один писуар и унитаз, унитаз сколько себя помню не работал,

и люди ходили туда покурить , бычки естественно стали кидать в писуар, а потом туда гадить,

удивительно , но даже когда он забился люди не переставали гадить и через время испражнения стали выливатся.

Но и это не остановило людей, они гадили дальше и вскоре весь сортир был в .... ну вы сами понимаете...

Теперь картина , иду по корпусу и вижу , как человек подходит к этому сартиру, открывает дверь, и начинает мочицца с

порога...)))

На другой день уборщицы отомстили людям, кинули туда хлорки, соответственно хоть плач, аж глаза режет....

 

Вторя байка более веселая. Заменял у нас один преподаватель и читает значит лекцию , где то в середине

говорит мол пойду покурю, мы ну ладно чо, а можно с вами? да пашли...

Итог , человек 15-20 в туалете вместе с преподом курит, причем дым такой что руку высовываешь не видно...

Тут заходит другой препод , открывает дверь и вещает:

- Блять накурили, аж дышать нечем....

На что наш выйдя из дыма отвечает: А ты чо сюда дышать пришел ? :)  

Занавес, бурные овации :)


Вспоминая старые байки :))

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 17:33 + в цитатник

Опять байка про МАИ :)

Кароче был один преподаватель, выглядел он примерно так, старый , светлые волосы, ходил

по инсту в тапочках :) Большие очки завязанные сзади резинкой от трусов.

Вел он материаловедение в ГУК1 , так вот ему можно было сдать тремя путями :

1 - прийти и сдать

2 - прийти и сказать : Я мудыга , ничего не знаю поставь тройку... (мудыгу придумал он лично , чем гордился

прокатывала такая фраза лишь на зачетах )

3 - Оплатить по емейлу, т.е. приходишь и говоришь, мол хочу по емейлу, он открывает ящик, кидаешь туда 500р

он грит мол емейл принят и ставит :)

Прихажу на экзамен, прям с порога:

(П) - Чо хачу?

(Я) - Сдать...

(П) - Сдать или сдавать?

(Я) - Сдавать и сдать....

(П) (удивленно) - Верно...  Садись , бери билет , списывай....

У меня чуть челесть не отвалилась, списывай?))) Это как ? А вот как ...

Посреди стола лежит груда учебников, справочников и т.п. , а рядом бумашка, например 56 билет, такой то учебник , такая то страница

:)

Мне нужно было списать пол листа, я писал сорок минут ибо плакал от смеха, наблюдая что происходит.

Подходит к нему девушка, садится и грит , мол такой материал , делает то то , так то и т.п. Тот ей говорит

возьми новый учебник и поготовься еще , поставлю пять....

Через пару минут она возвращается к нему и начинает, при таких то температурах и т.п.

Тут он снимает очки, глаза наливаются кровью, он спрашивает ее : Родная , ты где такое прочитала?

Она дает ему учебник, тот читает и понеслось: Какой мудак это написал, ты сука препод по органике, чеж ты пишешь учебники по неорганике!

Шоу длилось минут двадцать :) В итоге поставил пять ей.

Вообще он был личностью неоднозначной, на лекции один раз отжег, и рассказал (цитирую): Как с помощью бутылки водки, на кладбище построить лодку.

Причем он обосновал , что это возможно, только нужна еще большая баба, чтобы несла лодку... :)

Было еще пара забавных диалогов с ним на лекции :)

- А вы водку пьете?

- Неа...

- А пиво пьете?

- Неа...

- А вино пьете?

- Неа ... Ребята я вообще в рот не беру...

(с задних рядов в истерике) - А жаль что не берете ! :))

Помницца как он нас с Саней чуть не вынес осиновым колом :)

Стояли на улице курили , а рядом был вход на его кафедру, тут вылетает кол, недалеко от наших лиц, 

выбегает он с криком: - Уроды блять , всех убью!!! ...

И убегает обратно....

Мы стоим в шоке , не понимаем, может белочка или еще че.

А выяснилось  , что рабочие ремонтировали кафедру и вставили кол в дверь, чтобы не закрывалась, а ему в жопу дует :)

Вообщем весело там тыло ... )


Эх дни дни...

Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:11 + в цитатник

За бортом разразился реальный ураган,  штормовое предупреждение!

Вперед! Стихия! Покажи немощным людишкам , на что ты способна! :)

А так все весело... Пора экзаменом кстати, вижу как толпы , что-то здают , 

обсуждают , плачут и т.п. Чтож такое то , как будто конец света... 

Ну не сдашь ты , ну что ? Все конец ? 

Тебя выведут немцы , поставят к стенке и растреляют?

Естественно нет...  Тогда зачем так убиватся... 

Ну если не можешь учится , зачем ставишь себе такую планку ... 

Иди на менежмент, там во всех вузах халява полная! 


Дегенераты....

Среда, 02 Июня 2010 г. 20:19 + в цитатник

Чеж за мир то такой , люди вообще страх потеряли...

Еду утром в Москву, перекрыли движение все, ибо едет дядя с мигалками, а я блин опаздываю

и мне лично плевать , что ему проехать нужно...

Потом водила обалдел в корень, когда уже дамой ехал, только прикорнул, этот кадр по газам

пару раз чуть не влетели и чуть не улетели...

Но это не главное, люди перестали чуять , что что-то не так, насрать везде и ржать уже весело...

Один дегенерат в инсте , каждый день пишет маркером в лифте, а мы оттираем... Ну зачем?

Найду убью падлу, да и не я один...

Да и девушки странные в округе, обколотые какие то ... Как вижу в метро как девушки пьют.... Аж

передергиет.... Теж блять рожать ....  


эхх

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:58 + в цитатник

Хочу красивую девушку ) ну ладно , можно не красивую , просто хорошую , милую и добрую....

Вчера с товарищем говорили на тему отношений построенных на ненависти ))) Собственно тема крутая!!!

Как нить подробно опишу весь глубокий смысл любя-ненавидеть ) 


Пара рисунков....

Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:23 + в цитатник

Опять что-то морское...



 

Рубрики:  графика

Метки:  

Вперед!

Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:04 + в цитатник

эх не поехал в инст , чет хреново было.... а ночь вообще была адом. 

Страшные сны , холодный пот... Как будто кровь закипает и вены надуваются ,

хм... даже не страшно было , а странно... мозгами то понимаю, что такого небывает.... 

Утро, больная бошка , перевернутая кровать , зато этих демонов я победил! ))) 

и теперь они будут слушацца меня :)


Давно не писал...

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 19:13 + в цитатник

Ну что могу рассказать, волосы 12мм :)

+ Теперь я в завязке.... устал от алкоголя... плохо , дипрессия :)

Хотя думаю все уйдет к лучшему... черт... 


море на закате...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:28 + в цитатник

Рискнул попробовать гуашь...



Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь