-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Pink Floyd

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:30 (ссылка)
аааа!!! хочу!! только мне не светит... (
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

в Москву езжай )))
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:13 (ссылка)
я тоже хочууууу!!!)))
а здесь есть промо-видеоклип всего тура http://pink-floyd.ru/archive/2010/May/26/the_wall_live_promo_video.html
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

незачем..)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий moggettt

да да да ))) я там буду!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

есть зачем ))
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

я тоже надеюсь,что буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:37 (ссылка)
аааа меня с собой
меня
!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Katrin_Grenouil

да да да ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий moggettt

вместе поедем ))
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:36 (ссылка)
ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 12:39 (ссылка)
Обожаю их)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку