-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Теория большого взрыва!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:14 (ссылка)
я щас шестую серию смотрю)) веселые ребята там конечна))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 17:15 (ссылка)
я второй сезон ))) они жгут ))
Ответить С цитатой В цитатник
LAVATERRA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:00 (ссылка)
Евгений_Нуан, ага, знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
IronButterfly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:56 (ссылка)
А я уже всё, что есть, посмотрела. Обожаю Шелдона.) Мой любимый ситком.)
Ответить С цитатой В цитатник
Солана   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:34 (ссылка)
И я тож все сезоны просмотрела. Теперь жду каждую новую серию с нетерпением... Только, говорят, в третьем сезоне выкупили право всего на 26 серий.((( Больше не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Солана

жаль ((( ну ничо прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку