-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Вчерашний день...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:15 + в цитатник

Отравился водкой паходу, хреново, в инст не поехал, не на работу , не на учебу... Ппц...  прекрасный способ завязать с бухлом

- отравицца им же ) 

Но жизнь не всех учит  , в прошлый раз пивом , теперь водкой... 

Пол дня валялся... 

Рубрики:  юмор

Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:04 (ссылка)
Т_Т
однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:10 (ссылка)
вот вот ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:13 (ссылка)
*полезла искать заныканную бутылку*
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

хихих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:47 (ссылка)
вообще немного странновато: в одном посте негодовать по поводу пьющих девушек, в другом рассказывать, как сам траванулся бухлом... О_о ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

я сорвался ибо не пью... по крайней мере пытаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:37 (ссылка)
Давай отходи потихоньку!))
И больше не пей водку))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 07:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

понятно. давай, держись тогда..)
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 08:33 (ссылка)
видишь, организм сам отказывается принимать эту дрянь.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий biba_

ну теперь мы подружимся с организмом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку