-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Левитан !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tri_Pti_H   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:46 (ссылка)
ох, прекрасно..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

еще бы )
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:37 (ссылка)
шикарнейший художник!!! тоже есть альбом с его работами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:41 (ссылка)
он велик )
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

он более чем велик)), таких больше не было и врядли теперь будет
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:55 (ссылка)
он потрясающе подбирает цвета... нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:58 (ссылка)
да...цвет..
а атмосфера работ, не знаю как у Вас, но я когда просматриваю. как-то даже воздух чувствуется,если можно так сказать, словно это не просто вода и краска, а как будто открытое окно
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:15 (ссылка)
это точно ) еще мне нравится Бексинки http://www.beksinski.pl/ ) но Бексински , даже не знаю как назвать , больше душой что ли люблю его ...
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:33 (ссылка)
очень интересные и очень сильные работы, не знала о таком художнике
интересно это краска или он использовал что-то другое или что-то еще с краской(там где работы в цвете), мне показалось,что на многих есть какая-то как бы дымка
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:41 (ссылка)
это масло насколько я знаю + он холсты делал сам )
Он маразматик к деталям , делал огромные работы ) На самом деле он единственный польский художник кто выставляется в лувре, по крайней мере мне так говорили )
Он умер в 2004 , его убил сын комменданта дома, который требовал у него деньги на наркоту(((
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:49 (ссылка)
да-да, я почитала про него)
и еще единственный польский художник,который выставлялся в в Музее искусств в Осаке Япония
а что-нибудь читали о том, как он сам свои работы характеризовал? В общем то это постапокалиптика, сюрреализм,это может быть как бы "отражение" войны?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:54 (ссылка)
на самом деле никак , он даже работам своим не давал название ) хотя они казались ему забавными )
Точно в Осаке! перепутал ...
http://community.livejournal.com/strannoe_vokrug/3679.html
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:21 (ссылка)
спасибо за статью
наверно лучше смотреть молча и видеть то,что видишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:51 (ссылка)
когда я впервые увидел его работы , то почувствовал , что-то родное и близкое... )
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:38 (ссылка)
а мне очень спокойно стало,пока смотрела))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:23 (ссылка)
тоже есть тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:02 (ссылка)
Портрет шикарный..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 02:18 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:02 (ссылка)
очень красивые=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку