-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Шок , просто шок )))

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 21:13 + в цитатник

КНДР просто опустили по полной ) 7:0 , как такое вообще возможно ) как им только не забивали ,  и между ног , и головой )

Просто супер )

Жаль что видимо по возвращении на родину , сборную КНДР явно поставят к стеночке , ибо это первый случай когда матч транслировали в прямом эфире в КНДР , а ребята сильно облажались!! 

Метки:  

Bananza_Fuck   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 12:25 (ссылка)
Хех) ну ничего страшного переживут)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 18:21 (ссылка)
да их к стеночке поставят ))
Ответить С цитатой В цитатник
Трюльчик   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:08 (ссылка)
а я рад даже , уж слишком много им реверансов раздали после никчемной игры с Бразилией
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Трюльчик

может быть )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку