Шок , просто шок ))) |
КНДР просто опустили по полной ) 7:0 , как такое вообще возможно ) как им только не забивали , и между ног , и головой )
Просто супер )
Жаль что видимо по возвращении на родину , сборную КНДР явно поставят к стеночке , ибо это первый случай когда матч транслировали в прямом эфире в КНДР , а ребята сильно облажались!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Трюльчик
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |