Суууккиии |
3 дня почти без сна, мозг высушен и начинает использовать фантазии и галюцинации.
Надеюсь, что выберусь из этой подводной лодки и на меня не нападут тараканы и муравьи!
Они точно где то рядом....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |