Вперед! |
эх не поехал в инст , чет хреново было.... а ночь вообще была адом.
Страшные сны , холодный пот... Как будто кровь закипает и вены надуваются ,
хм... даже не страшно было , а странно... мозгами то понимаю, что такого небывает....
Утро, больная бошка , перевернутая кровать , зато этих демонов я победил! )))
и теперь они будут слушацца меня :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |