Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Факты факты факты :) |
Цитирую с одного из ресурсов:
5. Всем девушкам хочется иметь огромную грудь. Большая грудь – это, скорее, наказание, чем удовольствие. На животе спать нельзя, бегать ужасно неудобно, нормальное белье не купить, да и все вокруг только и пялятся на нее, а не смотрят на твою душу.
P.S. 0_o трудно бегать и спать?
|
|
Чуствую движенье в небе... |
Настроение сейчас - так себе....
Ну что могу сказать , все путем
и когда я только нагуляюсь , возьмусь за ум...
Помоему уже пора.
Хочется спокойствия , девушки , искуства и еще что-то.
Пора прекратить устраивать трэш...
Вчера узнал как мой товарищь малясь перегрубил и
оказался в больнице в эпелиптическом припадке.
Растроился....
Апдейт:
Зафтра на смену, так что буду писать с мобилы.
|
Девачка 0_о |
Рисовалось на КПК поэтому не очень качество :)


|
|
Ищу жану! |
Собственно такие темы , всвязи с весной
стали появлятся на форумах .
Вот и я решил :) отдамся в хорошие руки, или ноги )
|
|
Эх и ух |
Собственно все отлично :)
Завтра приедет товарисчьщь с Петрозаводска :)
Помню у него останавливались на даче , мы тогда
с родителями поехали на машине до Питера , ну и туда заглянули,
хороший город, красивый.
Товарищ кстати отлично поет и играет на гитаре, диск мне свой подарил с
песнями , расписался естественно )
|
|
Нано дубинка ОМОНовца |
|
Метки: нано дубинка омоновца |
Драченко, Иван Григорьевич |
В канун 65 - летия великой победы.
Никогда не забуду старую книгу этого великого летчика.
Прочел ее разов пять не меньше, потом книга затерялась.
Герой Советского Союза, пилот Ил-2 , после войны работал директором школы
потом зам. директора Дворца культуры в Киеве.
За годы войны совершил 151 боевой вылет, в 24 воздушных боях сбил 5 самолётов противника, ещё 9 уничтожил на аэродромах, разбил 4 моста, уничтожил много техники и живой силы противника.

Вечная память таким людям и огромная благодарность потомков за подвиги.
Советую прочитать :
militera.lib.ru/memo/russian/drachenko_ig/index.html
|
Метки: 9 мая 65 лет победы ил-2 |
Пролетая над гнездом кукушки! |


Крайне замечательнийший фильм! Рекомендую как и книгу :)
кстати кто смотрел???
|
Метки: пролетая над гнездом кукушки |
Сплю по пол дня :) |
Паходу организм всадил столько сил на болезнь, что теперь
медленно охреневает и остывает.
Температура 35-36 , кашел и постоянный сон :)
Если я возраждусь вампиром ждите !
|
|
Фантазии под температурой... |

Метки: акварель рисунки |
Учения |
Хоть и прибалел , но все равно поехал на учения в МИИТ , ибо эт было крайне важно.
В 10 утра все началось, эвакуация из здания , пожарная машина , носилки и т.п.
Все было поучительно , весело и задорно :)
Вот так выносили людей....


Некоторых даже так :))

Приехали пожарные :)

Руководство внимательно наблюдало!

Пожарная машина дубль два ))

Метки: ученя миит |
Техновикинг , а так же пародии на него :) |
Исходное видео :)
Пародии:
P.S. Все эти люди просто больные на голову или абгашинные в нулину :)
|
Метки: техновикинг |
Вулканы и т.п. |
В свое время написал статью . Цитирую сам себя про вулканы:
Итак, первый претендент на уничтожение всего разумного на земле как ни странно вулканы. Но почему же вулканы? Он рванул за 10 000 км от меня и мне то, что будет? Будет! И очень даже сильно. Ученые полагают, что некоторые извержения вулканов провоцируют ледниковые периоды. При выбросах в атмосферу пепла, на больших высотах он работает как зеркало, т.е. отражает солнечный свет. Соответственно он не поступает на землю. Кстати говоря, крупные изменения прошлого это подтвердили. Температура после извержения понижается (может пару раз вулканы подорвать, чтоб небело глобального потепления? :) ) .
P.S. Чет не хочется продолжения )))
|
|
Прибалел чет... |
Пошли вчера с товарищами в лесок,
Так посидеть малясь и т.п. , ну посидели,
а я чую чет чихаю регулярно , думаю лан пойду дамой.
Сегодня горло , насморк и т.п.
А зафтра нужно 100% быть на работе
будут соревнования ... блин... ща всажу чеснока,
лука, йод , колдрекс, пару лимонов и т.п. :))
Если есть рецепты етсь как быстро поправится то пишите :) буду рад.
|
Глухой пролет! |
У товарища др, а он свалил куда то.
Получил вчера аванс и купил ему подарок,
мотоцикл :) не в натуральную величину, но тож ничего :)
Купил краски себе акварельные 12 цветов.
Вообщем жизнь идет , спешит, надеюсь смогу красиво нарисовать небо....
P.S. Хотел о чем то написать :) но забыл о чем ))
|
Жаловатся не хорошо.... |
Так и хочется сидеть и жаловатся на свою жизнь, что
мол этого не сделал, то просрал , забится по стол
и сидеть там до прихода.
Но это не весело :)
Расскажите как вы весело грустите )
|
|
Золото )) |
А вы знаете , что золото в чистом виде настолько мягкое, что его можно мять руками :)
Представляю себе ) сижу и липлю из золота... эх мечты...
|
|
Да нет... |
Что это ? Что за фраза "да нет". Если не думать буквально, то вроде все просто:
- Да нет не знаю.... - все понятно человек не знает.
- Да нет пойду.... - Вроде та же ситуация , но отрицания нет.
У товарища иностранца мне кажется мозг должен просто взорватся от таких фраз.
Просто вынос мозга... Ну и военные конечно:
- Стой там - иди сюдя....
- Молчать, я вас спрашиваю...
и т.п.
Русский язык широк! Многообразен и крайне понятен только нам :)
|
|