-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Учения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smell_of_cigarettes   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:09 (ссылка)
хм...позитивно))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:22 (ссылка)
еще бы )) веселуха была ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:23 (ссылка)
интересно, у нас никогда такого не было .)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:25 (ссылка)
у нас и не такое бывает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:41 (ссылка)
Евгений_Нуан, надо ехать к вам учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:49 (ссылка)
Неплохо-неплохо :) Главное - выглядит всё очень весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:56 (ссылка)
прихадите )) хеех )
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:27 (ссылка)
Уж лучше вы к нам в авиационный :))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Python

в авиационном был ) выгнали ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 21:15 (ссылка)
Весело у вас там)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

ну а как , а вдруг что-то произойдет, мы должны быть готовы, не просто так же все.
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

колись, за что выгнали))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

за академическую неуспеваемость ) ну плюс еще пара причин )
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 21:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

понятно) бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку