-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Факты факты факты :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SIRENA_69   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:14 (ссылка)
Трудно.....ещё как трудно....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:16 (ссылка)
черт , столько у вас проблем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:18 (ссылка)
Ну с 5ым, 6ым, 7ым, 10ым может и трудно :) Всё, что до этого - очень даже нормально, если бельё правильно подбирать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Python

спать в белье?))) да ну ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:32 (ссылка)
Думаю, от 4 размера - очень трудно =) мне с моим 2-3-им бегать без белья трудно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 19:38 (ссылка)
Ну ты одевай )
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Не спать :) А бегать-ходить :) На счёт спанья я с тобой полностью согласна :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Наталия_Рыжко

Да ну не... 4 норм ишо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Python

ммм... 4 :) хах )
зря тему поднял ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Евгений_Нуан, Спортом не очень удобно заниматься в неудобном обычном женском белье =))))) А удобное спортивное наденешь - жарко... Кароче, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:54 (ссылка)
зато красиво ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Не думаю, что моему молодому человеку понравятся красные натертости на коже после занятий спортом в красивом белье =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Не завидуй :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 21:17 (ссылка)
хаах ) не завидую ))
а потертости - часть жизни )
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_аристократка   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:03 (ссылка)
А с чего Вы взяли,что ВСЕМ девушкам хочется иметь большую грудь?У меня,н-р,был 4-й,а похудела-стал 2-й...И ОЧЕНЬ даже нравится,скажу Вам по секрету
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Дикая_аристократка

в инете прочитал )
А что когда худеешь грудь тоже? 0_о не знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:01 (ссылка)
Евгений_Нуан,
да к сожалению при похудании так(((
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Привет! Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:13 (ссылка)
Не все мечтают. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:16 (ссылка)
Евгений_Нуан, я не согласна. )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Sisera

эхх )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку