-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Ищу жану!

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:39 + в цитатник

Собственно такие темы , всвязи с весной

стали появлятся на форумах .

Вот и я решил :) отдамся в хорошие руки, или ноги ) 


Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:21 (ссылка)
хех)) поаккуратней только отдавайся, а то маньячек много весной просыпается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:25 (ссылка)
да я сам маньяк ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

муахаха)) неправильный какой-то маньяк)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:35 (ссылка)
я знаю где , я знаю как ) я не гадалка я маньяк ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:51 (ссылка)

надо тож каво-нить поискать, наверное) всяко повеселей будет XD
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

еще бы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Doll   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:02 (ссылка)
Блин...Тоже попробывать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Love_Doll

попробуй )) хих )
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:12 (ссылка)
вот так обычно и начинаются маньяковские флешмобы..)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

флешмобы ехехех ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

что "ехехех"?)))))
опять я нечаянно кому-то почти затроллила весь пост :-[ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

жану нада )) скучно ) одиноко ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

мда... знакомо это
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 16:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

да да да )) нужно думать , искать , делать и т.п. )
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

это точно))
хотя идея свалить в монастырь уже проскальзывала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

пока еще рано )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:12 (ссылка)
ну и как успехи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Rosa_Linda

да вот видишь никто не хочет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:46 (ссылка)
думаю, что найдется все таки такая. кто откликнется на твои горестные вопли.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Sisera

это не горестные вопли )) это тихое пищание )))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:53 (ссылка)
Жень,а ты не писчи))))
ты так громко скажи:"Жена!!!!!Ты где?!Я ищу тебя!!!".
Это более эффективно будет.
Потом кинем клич на всю РФ и дело пойдет более продуктивно.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 17:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

постараюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

ну.. может и рано, кто знает)
*играется со вставной челюстью*
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Привет! Вторник, 27 Апреля 2010 г. 14:01 (ссылка)
А особые приметы есть? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Millio

конечно ) женский пол )
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Я поняла, в чем ошибкО! надо не кричать и не вопить, а проводить кастинг )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

кастинг - отличная идея )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

а то)) организовывай) старуха Just_Sun плохого не предложит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку