-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Жаловатся не хорошо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болт_М5   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:45 (ссылка)
Я обычно беру 5л пива, включаю канал Россия-24 и начинаю матюкать всех, кого там показывают, ну кроме Путина - его я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 12:47 (ссылка)
5 литров , эт нормально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:12 (ссылка)
Я обычно в таком настрое иду разбирать то, что когда-то не было доделано)
Кстати, пчму тебе на жизнь захотелось пожаловаться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Приветик! Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:14 (ссылка)
Когда мне грустно я звоню своим друзьям мужского пола или говорю об этом мужчине моей мечты и всё, с грустью покончено.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Millio

super)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Я обычно пишу стихи.
В такие моменты они получаются особенно красивыми
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:16 (ссылка)
Бутылка рома и соседка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:01 (ссылка)
Гес, и это помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку