Глухой пролет! |
У товарища др, а он свалил куда то.
Получил вчера аванс и купил ему подарок,
мотоцикл :) не в натуральную величину, но тож ничего :)
Купил краски себе акварельные 12 цветов.
Вообщем жизнь идет , спешит, надеюсь смогу красиво нарисовать небо....
P.S. Хотел о чем то написать :) но забыл о чем ))
| Рубрики: | юмор |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |