-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Глухой пролет!

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:01 + в цитатник

У товарища др, а он свалил куда то.

Получил вчера аванс и купил ему подарок,

мотоцикл :) не в натуральную величину, но тож ничего :)

Купил краски себе акварельные 12 цветов.

Вообщем жизнь идет , спешит, надеюсь смогу красиво нарисовать небо....

P.S.  Хотел о чем то написать :) но забыл о чем )) 

Рубрики:  юмор

Python   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:03 (ссылка)
Неужели художник? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:14 (ссылка)
От слова худо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:20 (ссылка)
Художникам свойственно прибедняться :) Можно где-то Ваши работы посмотреть? :) А то я сама художник-Любитель (именно с большой жирной буквы), так что очень-очень интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Доброго воскресенья! Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:55 (ссылка)
Нарисовать небо - это здорово. Надеюсь, опубликуешь свое творение в блоге. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:55 (ссылка)
ну в блоге выкладывал .... ща еще выложу сегодняшнее.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:01 (ссылка)
С удовольствием посмотрим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку