-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Зарисовки...

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:10 + в цитатник


 


 


 

Рубрики:  графика

Python   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:20 (ссылка)
Совсем неплохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Python

да эт так... но все равно спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:40 (ссылка)
Ну так, а все равно работа стоящая :) Я-то больше планшетами, да планшетами. Хотя в далёком прошлом батиком занималась. И, стоит заметить, получалось весьма неплохо, да и самой очень нравилось :) Жаль, что сейчас забросила это дело... пейзажи рисовать - одно удовольствие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:49 (ссылка)
ну да ) кидай работы в блог ))
планшетом не пробовал еще ))
Ответить С цитатой В цитатник
Python   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:13 (ссылка)
Ахахаха, у меня весьма своеобразные работы... ладно, поищу что-нибудь Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:20 (ссылка)
Давай )
Ответить С цитатой В цитатник
Santcha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:06 (ссылка)
какие печальные
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:06 (ссылка)
да ... над чет повеселее ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:06 (ссылка)
глубокие
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Katrin_Grenouil

наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:36 (ссылка)
Евгений_Нуан, красиво очень )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Sisera

спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку