-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Сплю по пол дня :)

Среда, 21 Апреля 2010 г. 17:52 + в цитатник

Паходу организм всадил столько сил на болезнь, что теперь

медленно охреневает и остывает.

Температура 35-36 , кашел и постоянный сон :) 

Если я возраждусь вампиром ждите !


Tri_Pti_H   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 17:59 (ссылка)
*ушла искать чеснок*
ну а ты ... спи и возрождайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:22 (ссылка)
Спать-хорошо) спи пока можешь,вампиры ведь не спят))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

яяяяяя ввееррнууссььь!
Ответить С цитатой В цитатник
smell_of_cigarettes   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:46 (ссылка)
мы ждем..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий smell_of_cigarettes

хех )) ладно )
Ответить С цитатой В цитатник
visor2580   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:00 (ссылка)
Сон - это святое :) Я вот по природе своей сова - и каждый день ложусь поздно. А встаю рано. Так что возрадуйся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:04 (ссылка)

Ответ на комментарий visor2580

радость моя достигла предела )))
Ответить С цитатой В цитатник
visor2580   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:27 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку