-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Да нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smell_of_cigarettes   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:18 (ссылка)
да уж))
это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:26 (ссылка)
жестоко ))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:56 (ссылка)
Ну есть такое что и нам без поллитра не разобрать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:57 (ссылка)
мне еще нравится : " Да нет наверное."
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий MarlaDerden

без поллитру точно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Sisera

эт вообще клиника ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:38 (ссылка)
из разряда "подожди секунду, я через 5 минут")
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 18:48 (ссылка)
тоже к куче )))) и такое бывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 20:18 (ссылка)
Евгений_Нуан, Это такие особенности нашей речи.
слышала тоже такое "я на пять минут к соседке, а ты через каждые пол часа помешивай кашу. "
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Sisera

бывает и такое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 11:55 (ссылка)
Да, знакомая фразочка )))
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение Sisera
мне еще нравится : " Да нет наверное."

=)))) Я ее постоянно употребляю. Ну просто она максимально точно отражает степень сомнения и неуверенностив конкретном случае. Русский язык эмоционален - нужно на человека смотреть, на его лицо, в голос вслушиваться. Тогда все понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку