-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залька

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3051





Против курения

Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креатив



Смотрим очень красивые 45 креативных иллюстраций посвященных борьбе с курением.

Источник: Oil & paint

45 креативных иллюстраций посвященных борьбе с курением

45 креативных иллюстраций посвященных борьбе с курением

45 креативных иллюстраций посвященных борьбе с курением

45 креативных иллюстраций посвященных борьбе с курением

45 креативных иллюстраций посвященных борьбе с курением

Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Мужская косметика:Как привить своему мужчине желание ей пользоваться

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:26 + в цитатник
 (140x133, 22Kb)

За последние два года косметика для сильного пола совершила просто грандиозный скачок! Арсенал мужских средств сейчас ничуть не скуднее женских. Прибавьте сюда средства унисекс. Но как приучить своего друга всем этим пользоваться?
Да, это слишком экстремально, сразу предлагать бойфренду помаду (пусть и мужскую) или лак для ногтей. Но есть средства, которые ему наверняка понравятся и не вызовут никакого сомнения. Ведь мужская косметика часто ещё и очень функциональна. Просто познакомьте вашего парня с этими новинками (мужских праздников не так мало, да вы и без праздников наверняка найдёте повод подарить любимому что-то интересное), а решение – пользоваться или нет, пусть примет он сам. Хотя мне почему-то кажется, что после этих средств ваш избранник будет всё чаще замечен возле прилавков косметических бутиков. А это ведь здорово: и ему польза, да и вам теперь будет намного проще аргументировать, зачем вы покупаете четвёртый тюбик с кремом за месяц.

Итак, приучаем, подсказываем, советуем и намекаем!

1. Дорогой! Твоим ногам нужен комфорт! – говорите вы и протягиваете красивый пакетик с современными средствами для мужских ног.

Просто подарка мало, аргументируйте свой выбор, но аргументируйте не со своей точки зрения (посмотри, какая коробочка, ой как хорошо пахнет, ой как мило), а выбирайте нужные и мужские слова, тогда есть вероятность, что работа вами проведена не зря. В ход идут только

Железные аргументы:
• Трещины и огрубевшая кожа – это не только неэстетично (тем более что в этом сезоне в мужской обуви актуальны максимально открытые экземпляры), но может стать причиной более серьёзных заболеваний, и тогда уж – только к врачу.
• Эти средства заряжают энергией и продляют бодрость на весь день, что так необходимо современному деловому человеку.
• Все мужские средства для ног избавляют от неприятного запаха, эта чисто мужская проблема не проигнорирована производителями мужской косметики.
• Мужские средства для ног обязательно имеют антибактериальную защиту, это поможет предотвратить грибковые заболевания.
• Мужской лак для ногтей невидим, но необходим для поддержания ногтей в здоровом состоянии.
• Даже братья Кличко (Костя Цзю, Дэвид Бэкхем, Егор Титов, …. , или кто там у него авторитет?) этим пользуются!

2. Дорогой, ты всегда у меня будешь молодым и красивым! – вполне искренне говорите вы своему избраннику и нежно протягиваете сумочку со строгим логотипом и необходимым мужским набором.

Железные аргументы:
• Флаконы для мужчин чаще всего выпускают с дозатором. Это очень важно, так как мужчины очень уж не хотят походить на нас во время процедуры накладывания крема.
• Кожа на лице подтягивается, как мышцы при упражнениях в спортивном зале. Сравнение со спортивным залом работает обязательно!
• Старение у мужчин происходит хоть и в более позднем возрасте, но стремительно. «Обвальное старение» остановить сложно, но современные средства способны этот процесс замедлить и превратить не в такой стремительный.
• Ухоженные мужчины, что доказано специалистами, добиваются на службе большего, чем те, кто игнорирует уход за собой.

3. Милый, я видела у тебя раздражение! – страшнее слов нет, поверьте. Но просто словами мы ведь не ограничимся, мы сделаем как всегда милый, но очень нужный презент.

Железные аргументы:
• Во время бритья «срезается» слишком много ороговевшего слоя, клетки эпидермиса не успевают восстановиться, регенерировать кожу помогут специальные гели и кремы.
• Микроранки от лезвия бритвы могут стать причиной заражения кожи.
• Мужские средства в основном нежирные и быстро впитывающиеся, так что не стоит бояться блеска или неаккуратного вида кожи.
• Увлажнённую кожу легче брить, ощущения при этом намного приятнее.
• До гладкой кожи намного приятнее прикасаться женщине!

4. Любимый, у тебя та-а-акой уставший вид! – говорите вы расстроено и ставите на полочку в ванной новые средства.

Железные аргументы:
• Стресс моментально отражается на внешнем виде и на работоспособности.
• Многие антистрессовые средства можно использовать вместо обычного средства после бритья.
• Агрессивная среда города (смог, автомобильные выхлопы, кондиционированный воздух) ускоряет процесс старения, поэтому необходимо кожу «питать» минералами и витаминами, здоровое питание нужно не только нам, но и нашей коже.
• Увлажнение нужно коже постоянно, также как и организму в целом требуется достаточно влаги. Увлажняющие средства способны заметно оттянуть момент появления морщин.
• Энергетические средства способны продлить ваш день. И ночь!

5. Дорогой, мешки под глазами – это некрасиво! – такая фраза должна сработать, особенно если её сопроводить небольшим подарком.

Железные аргументы:
• Тёмные круги – это знак, что вашим глазам нужно внимание. Частая причина – плохая микроциркуляция кожи, а современные средства способны этот процесс «запустить» заново.
• Мимические морщины у мужчин часто более глубокие, поэтому требуют более сильных средств, чисто мужских.
• Мужские средства хорошо впитываются, не оставляют следов на коже, оказывают мгновенный эффект.

И ещё один вопрос: Сколько же могут стоить такие подарки?
Ответ может быть такой: мужская косметика в целом стоит несколько дороже женских аналогичных средств. Хотя, конечно, многое зависит от марки. Фирменный мужской крем может стоить от 500 до нескольких тысяч рублей. Не стоит экономить, поэтому приобретать средства следует только в фирменных бутиках и лицензированных аптеках. Но в эффективности средств мужской косметики уже никто не сомневается. Пусть и ваш спутник оценит новшества и разработки современных косметологов.
 

Рубрики:  Рукоделие и поделки

Метки:  

Экзотический дуэт: манго и банан

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:09 + в цитатник

 Сила экзотических фруктов и несложные рецепты приготовления косметических средств помогут сохранить здоровье и красоту, и избавиться от стресса.

Манго
Манго – красивое вечнозелёное дерево семейства Анакардиевых, родом из Бирмы и восточных областей Индии. Мякоть плодов манго богата каротином и витаминами группы B, семена – маслом с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот. Использование манго обеспечивает питательное и регенерирующее воздействие, снимает шелушения и раздражения, заживляет трещинки, защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Манго повышает эластичность волос, выравнивает структуру поврежденных участков, укрепляет корни.

Важно! Самый насыщенный активными компонентами слой находится под кожицей плодов манго, поэтому в целях экономии для процедур можно использовать именно ее, а не саму мякоть.

Mango Spa
Для лица: Натереть лицо счищенной корочкой от манго, кожа лица смягчается и увлажняется. Через 15 минут смыть прохладной водой. Отлично подходит для всех типов кожи.
Маска для волос: Взять 1 спелый плод манго, 2 желтка, 1 столовую ложку натурального йогурта (можно кефира). Все перемешать, лучше всего в блендере, нанести массу на волосы, распределив по всей длине. Волосы обернуть полиэтиленом, а сверху теплым полотенцем на 30 минут. Затем тщательно промыть голову несколько раз.
Маска для лица: Взять 2 столовые ложки тщательно измельченной мякоти манго, 1 чайную ложку меда и 1 столовую ложку миндального масла. Тщательно перемешать и нанести на очищенную кожу лица. Через 15 минут тщательно смойте маску. Отлично подходит для всех типов кожи.
Маска для лица: Взять мякоть 1 манго, 1 чайную ложку оливкового масла, 1 столовую ложку крахмала. Смешайте все до получения однородной кашицы. Нанесите на кожу лица и шеи на 15-20 минут. Тщательно смойте маску. Отлично подходит для всех типов кожи.

Интересно! Благодаря высокому содержанию в волокнистой мякоти манго жидкости и минеральных веществ этот плод стимулирует деятельность почек и кишечника. Разгрузочные дни с манго улучшают обмен веществ, повременно выводят лишнюю жидкость.

Банан

Банан принадлежит к числу самых древних культурных растений тропической зоны Старого Света и относится к важнейшим культурным растениям земного шара. Этот фрукт содержит в себе множество микроэлементов В, в мякоти бананов содержится витамин С, который является антиоксидантом, т.е. замедляет процесс старения организма, предотвращает появление ранних морщин; витамины группы В, которые помогают справиться с акне; каротин, также замедляющий процесс старения. Есть в бананах и витамин Е, он продлевает жизнь клеток, делает кожу гладкой и эластичной.

Важно! Маска для лица из бананов хорошо увлажняет, питает кожу, идеально подходит для сухой кожи лица.

Banana SPA
Маска для лица: Размятый банан смешать с 1 чайной ложкой сливок и нанести на сухую кожу лица. Если в эту смесь добавить чайную ложку лимонного сока, то ее можно использовать и для жирной кожи. Маска наносится на 20 минут, смывается ватным тампоном, смоченным в молоке или теплой воде.
Маска для лица: Мякоть половины банана тщательно разотрите с 2-мя столовыми ложками сливок и нанесите на лицо. Через 15 минут смойте прохладной водой. Если кожа лица сухая, то можно добавить еще 1 растертый яичный желток.
Маска для лица:1 столовую ложку измельченной мякоти банана смешайте с 1 чайной ложкой миндального масла и добавьте еще несколько капель лимонного сока. Все хорошо размешайте и нанесите на лицо. Спустя 10-15 минут смойте теплой водой.
Маска для лица:Половину банана мелко натрите на терке и смешайте с 1 столовой ложкой лимонного сока, с одной чайной ложкой меда и с несколькими каплями витамина А. Все хорошо перемешайте и наложите на лицо. Через 15-20 минут снимите ватным тампоном, смоченным в холодном отваре из шалфея или календулы, затем ополосните лицо прохладной водой.
Маска для волос: Из бананов можно приготовить отличную маску для волос. Взять 1 банан, 2 столовые ложки меда, 2 чайные ложки сливок. Смешайте ингредиенты до получения однородной смеси. Нанесите на чистые, влажные волосы и оставьте на 20 минут.
Для ванной: Чтобы кожа тела стала нежной как у младенца можно устроить банановое купание. Для этого один килограмм банановой массы растирается с 2 столовыми ложками миндального масла и растворяется в воде.
 

Интересно! Банан содержит белок триптофан, который превращается в серотонин. Серотонин улучшает настроение, помогает расслабиться, улучшить настроение и просто почувствовать себя счастливой.
 

Рубрики:  Рукоделие и поделки

Метки:  

Массаж Шиацу

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:07 + в цитатник

 Амма породил такой вид массажа, как Шиацу («давление пальцами»), в котором из всех приемов используется только надавливание. Массаж шиацу предполагает воздействие на биологически активные точки, которые зачастую выбираются интуитивно. На точки выбранной зоны производится надавливание пальцами и основанием ладони. В зоне сонной артерии, лопатки, груди, височной области массаж делается тремя пальцами, на животе — тремя пальцами и основанием ладони, на конечностях и спине — большими пальцами. Эта методика также предполагает надавливание локтями, коленями и даже стопами в определенном ритме. Один из основателей шиацу-терапии Токухиро Нахикоши сказал об этом так: «Суть Шиацу подобна чистой материнской любви. Надавливание пальцами на определенные точки тела приводит в действие источники жизни».

Надавливание производится мягко, без смещения и растирания тканей, палец расположен перпендикулярно к массируемому участку. Мастера шиатсу оказывают оздоравливающее воздействие на организм, прижимая на 3-10 секунд определенные точки на теле человека.

Эта методика направлена в основном на поддержание жизненной силы организма, а также лечение головной боли, спортивных травм и нервных расстройств.

Противопоказания: заболевания, требующие оперативного хирургического лечения; послеоперационный период; острые инфекционные и кожные заболевания воспалительно-аллергического характера; незажившие раны и травмы позвоночника, беременность.

«Домашний шиацу»

Процедуры, описанные ниже, требуют минимальных затрат времени — каждая по 3 минуты.

- Общее утомление. Если ваши ноги устали, надавите на каждый палец ноги по три раза. Затем надавите на точку между костями подъема ноги «подушечкой» большого пальца руки. После этого переходите к надавливанию на свод стопы (подошвенной поверхности), затем внутренней и наружной лодыжек и пяточного (ахиллесова) сухожилия.

- При сильном утомлении надавливание на свод стопы не только снимает усталость, но и нормализует функцию почек, с которыми эта область тесно связана. Если позволяет время, продолжайте надавливать на точки, расположенные на голени. Воздействие на точки начните ниже коленной чашечки. В древние времена на Востоке уставшие пешеходы добивались облегчения, прижигая эти места полынью. Затем двумя большими пальцами воздействуйте на точки, расположенные вдоль внутреннего края берцовой кости. Разминая голени всеми пальцами, устраните общую усталость.

- Воздействие методом шиацу на бедро и паховую область способствует сохранению общего тонуса. Продвигаясь вниз, надавливайте по всей длине мышц бедра сначала изнутри, потом снаружи. Затем четырьмя пальцами рук надавливайте на заднюю поверхность ног и ягодиц. Дряблость кожи в паховой области указывает на серьезные нарушения в организме.

- Тяжесть в голове. Ощущение тяжести в голове, недомогание, плохое настроение, несдержанность объясняются венозным застоем в области головы. Это состояние легко устранить с помощью воздействия методом шиацу, стимулируя приток свежей крови. Надавите на область макушки, голова слегка прояснится. Затем «подушечкой» большого пальца слегка надавите сначала на правую сонную артерию, затем — на левую по несколько "раз.

- Надавливание начинайте от нижней челюсти, постепенно опускаясь к ключице. Воздействие на эти точки способствует расширению кровеносных сосудов, притоку к мозгу свежей крови и, следовательно, улучшению самочувствия. Такими же действиями можно снять напряжение мышц шеи, а также умственную усталость. Надавливание на виски тремя пальцами, заднюю поверхность шеи — четырьмя пальцами, на затылок — большими пальцами восстанавливает трудоспособность, позволяет легче и быстрее справиться с работой и обрести ясность мышления.

- Простуда. Практически никто не может избежать простуды. Простудные симптомы (насморк, ларингит, боль в горле) — это сигналы тревоги, означающие, что организм не способен справиться с возможной вирусной инфекцией или не может приспособиться к условиям окружающей среды. Применение метода шиацу направлено на повышение сопротивляемости всего организма, а не на лечение отдельных органов. Воздействие на переднюю поверхность шеи, плечевой пояс, область между лопатками, поясницу, бедра, голени и живот уменьшают симптомы, обусловленные простудой.
 

Рубрики:  Рукоделие и поделки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Амма-массаж

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:02 + в цитатник

Амма

Амма-массаж – это уникальная методика, не требующая применения масел во время сеанса и массажного стола. Для проведения такого массажа Вам не нужно снимать свою одежду и ложиться. Вы сидите, а мастер восточного массажа прикасается к частям тела с энергией “ян” (задняя половина туловища), а наиболее ранимая область с энергией “инь” остается защищенной подушками. Мастер при помощи прикосновений определяет уровень психического и физического состояния и выявляет области тела, в которых происходят негативные изменения. Работая с потоками энергии, он воздействует на определенные точки тех меридиан, где движение энергии перекрыто. Снимает блокировку и нормализует свободное течение энергии по каналам.

Этот массаж меридианов особенно рекомендован для того, чтобы активизировать циркуляцию энергии. За 20 минут такой массаж придаст энергии и жизненной силы, в то же время вы почувствуете полную релаксацию. Массаж амма в Японии применяли для быстрой подготовки воинов к сражению.

В амма все приемы направлены от сердца к периферии; используется поглаживание, разминание, растяжение и поколачивание тела в местах расположения акупрессурных точек. Массажные движения производятся не только пальцами рук, но и ладонями, локтями и даже коленями, для усиления воздействия. Древняя техника надавливания, расположение точек, последовательность движений и их ритм многие столетия остаются неизменны.

Амма используется для лечения болей в пояснице, смещения дисков, головных болей, гипертензий, различных травм и т.д. Кроме того, амма-массаж - идеальная антистрессовая процедура, позволяющая снять мышечное и нервное напряжение и полностью расслабиться.

Противопоказания: заболевания, требующие оперативного хирургического лечения; послеоперационный период; острые инфекционные и кожные заболевания воспалительно-аллергического характера; незажившие раны и травмы позвоночника, беременность.
 

Рубрики:  Рукоделие и поделки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Экзотический массаж

Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:56 + в цитатник

 Возникновение массажа связывают с наблюдениями наших предков за животными. Так игры и ласки наших меньших братьев положили начало некоторым восточным видам массажа. При чем у каждого народа своя разновидность массажной системы. Есть и китайские, и тибетские, и гавайские, и тайские, и африканские. Благодаря древним рукописям вавилонян, древних египтян и индейцев майя до нас дошли сведения об особых приемах их массажа.

Амма

Одними из самых популярных у нас экзотических массажей являются шиатсу и амма. Основателями амма являются слепые, которые чтобы заработать себе на жизнь делали людям особый массаж. Как известно, люди утратившие зрение имеют более развитые слух, обоняние и чувство осязания. "Успокоение рукой" - вот что значит в переводе амма. На протяжении тысячелетий амма стала наукой или даже философией исцеления. В ее основе лежат акупунктура и акупрессура, то есть уколы и надавливание на определенные точки человеческого тела. Как и многие восточные учения в основу амма легли учения о энергии, циркулирующей по телу. Представили восточной медицины утверждают, что благодаря массажу можно спастись от многих и многих болезней. Мастера восточного массажа самостоятельно проводят диагностику и назначают лечение. Еще один положительный момент амма имеет значительно меньше противопоказаний, чем, например, европейский.

Туи-на

Туи-на еще один вид восточного массажного искусства. Его применяют для лечения особых недугов, таких как: неподвижность суставов, мигрени и т.п. Учение о туи-на гласит, что человеческое тело пронизано энергетическими меридианами, каждый из которых связан с определенным органом. И мастера туи-на особыми массажными приемами перегоняют потоки энергии по этим меридианам. Эта процедура хоть и болезненная, но занимает всего полчаса и очень эффективна!

Следующая разновидность массажа - рефлексология Цу. Массаж производиться на точках стоп и рук. Эти точки также отвечают определенным человеческим органам или группе органов. И хотя медики не могут найти объяснение чудодейственной силе этого массажа, мастера Цу утверждают, что могут моментально устранить любую боль, и лечат мигрени, нервные припадки и другие неспецифические боли.

Ломи-ломи

Гавайский массаж ломи-ломи заряжает тело энергией, силой и здоровьем. Есть сведения, что этот массаж связан с древним ритуалом, предусмотренным для девушек Гавайев, достигших половой зрелости. Якобы шаман, выполняя ритуал <инициирования>, осуществлял движения, которые и стали основой ломи-ломи. Также этот вид массажа являет собой единение трех природных стихий огня, земли и воды. Возле места, где осуществляется массаж, ставят зажженную свечу, чашку с водой и чашку с землей. Используют также ароматические масла и технику "циркулирующего" дыхания.

Аюрведичский массаж

В основе индийского массажа лежит древнее учение Аюрведы. Согласно этому учению в области темени находиться Сахасрара, высшая энергетическая чакра. Массажируя голову с применением различных масел и трав, мастера добиваются значительного улучшения физического состояния человека. Наблюдается исцеление нервной системы в целом, уходит стрессовое состояние и головная боль. После сеанса этого массажа человек практически расцветает: разглаживаются морщины, круги под глазами исчезают, щеки заливаются румянцем и по всему телу разливается тепло. При прохождении курса лечения индийским массажем значительно улучшается память, повышается активность восприятия, стабилизирует эмоциональное состояние человека.
 

Рубрики:  Рукоделие и поделки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Крем-суп из шампиньонов

Среда, 03 Июня 2009 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mystique- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем-суп из шампиньонов



Рецепт на конкурс, посвященный 1 июня

Условия конкурса тут

Ингредиенты:

500 г шампиньонов
2 небольшие луковички
2 ст.л. муки
50 г сливочного масла
600 мл куриного, овошного или мясного бульона (я предпочитаю куриный)
200 мл сливок (я использую 10%)
соль и перец по вкусу
 

далее в картинках

 Спонсор конкурса:

Компьютерная мастерская. Бесплатная доставка. Гарантия.
Ремонт принтеров  любых моделей и производителей.

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Яблочный пирог.

Среда, 03 Июня 2009 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения illudo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог.



Простой в приготовлении, но удивительно вкусный  яблочный пирог.

more
Рубрики:  К чаю

Метки:  

Десерт для влюбленных «Нежность»

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт для влюбленных «Нежность»






Десерт для влюбленных «Нежность»
 
Необходимые продукты:
зефир - 500 г
сливки густые - 400 г
сахарная пудра - 100 г
фрукты (киви, бананы, ананас, груша и др.) - 500 г
шоколад - 50 г
Способ приготовления:
1. Зефир разрежьте по горизонтали на 3 ломтика.

2. Сливки взбейте с сахарной пудрой в устойчивую пышную массу.

3. Фрукты нарежьте тонкими ломтиками.

4. На блюдо или в салатник уложите слой зефира, на него — ломтики одного вида фруктов.

5. Выложите на них слой взбитых сливок.

6. Слои повторите, заменяя фрукты, пока не закончится зефир.

7. Перед подачей выдержите десерт не менее двух часов в холодильнике.

8. Оформите тертым шоколадом и кусочками фруктов.

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Манго, жаренное с ромом

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манго, жаренное с ромом






Манго, жаренное с ромом
 
Необходимые продукты:
манго - 3 шт.
сахар - 4 ст. ложки
сливочное масло - 3 ст. ложки
ром - 2 ст. ложки
сахарная пудра - 3 ст. ложки
сливки густые - 1 стакан
кедровые орешки - 3 ст. ложки
Способ приготовления :
Манго разрежьте, удалите косточки, очистите от кожицы и нарежьте ломтиками.

Ломтики манго посыпьте сахаром, полейте ромом и оставьте на 5 минут, затем обжарьте на масле до золотистого цвета.

При подаче выложите манго на тарелки, посыпьте сахарной пудрой и орехами. Взбитые сливки с сахарной пудрой подайте отдельно.

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Жареные нектарины с фисташками

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареные нектарины с фисташками






Жареные нектарины с фисташками
 
Необходимые продукты:
нектарины - 6 шт.
сахар коричневый - 3 ст. ложки
ликер - 4 ст. ложки
сливочное масло - 3 ст. ложки
мороженое сливочное - 900 г
фисташки - 100 г
Способ приготовления :
Нектарины нарежьте ломтиками.

Масло разогрейте, добавьте сахар, нектарины и ликер. Жарьте до готовности.

При подаче нектарины выложите на блюдо, сверху положите шарики мороженого, посыпьте фисташками.

Рубрики:  К чаю

Метки:  

ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЛЕЖАНКИ

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:32 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Рисунки на бутылках

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:16 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Щенки и котята большие друзья:))

Среда, 03 Июня 2009 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щенки и котята большие друзья:))




Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Метки:  

В Уссурийске индийский актер стал участником драмы, достойной Болливуда

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:38 + в цитатник

Житель далёкой Индии, приехавший в Россию за своей любимой, не подозревал, какую шутку с ним сыграет судьба. На родине он был знаменитым актёром, гордостью нации, а здесь вынужден работать... дворником. Вернуться домой теперь очень хочется, но не получается.


 

Это самый грустный сюжет в жизни индийского актёра. На родине Арман Кумар Джха играл роковых злодеев или неотразимых сердцеедов. Теперь привыкает к менее романтичной роли - дворника в чужой стране. Его месячная зарплата здесь равна гонорару за один съёмочный день в Болливуде.

Арман Кумар Джха, индийский актер: "50 рублей мне платят в этом киоске, ещё в одном месте 100. В месяц выходит около 6 тысяч".

Фильмы и сериалы с участием Армана в Индии пользовались успехом. Однажды на кастинге он "обошёл" даже всенародного кумира - Амитабха Бачана. В далёкую Россию актёра привела любовь. Он поехал сюда за женой - русской танцовщицей. В Уссурийске у пары родилась дочь Ария.

Каролина, жена Армана Кумара Джха: "Он приехал с деньгами, которые он заработал в нищей Индии. Приехал в богатой России тратить деньги на свою дочь. Этих денег бы хватило в Индии на много лет, здесь они разлетелись на печати, бумажки, подписи".

Арман решил вернуться на заработки в Дели. Купил на последние деньги билет, долетел до Москвы, но из России его не выпустили - оказалось, что он не оформил выездную визу. Чтобы это сделать, актёр должен представить справку о доходах по месту работы в России или положить на банковский счет 72 тысячи рублей. Справки нет - ведь Арман в России не работал. Денег тоже нет. Он попробовал устроиться на местное телевидение и даже прошёл кастинг на ведущего прогноза погоды.

Наталья Линченко, продюсер студии производства Уссурийского ТВ: "Очень колоритная внешность, очень эмоциональный, очень раскованно ведёт себя перед камерой - просто находка для любой студии видеопроизводства".

Увы, но даже признав его несомненный дар, взять на работу Армана здесь не смогли. Причина - языковой барьер. Актёр совсем плохо говорит по-русски, понимает тоже с трудом. Отказывают ему пока и в местном драмтеатре. Любимого Шекспира Арман может читать только на родном хинди. Теперь у него одна возможность применить свой талант на деле: метлой и совком он орудует с особым изяществом и даже артистизмом.

Арман Кумар Джха, индийский актер: "У меня совсем нет денег. Моя дочь донашивает чужие платья. А в Индии я сам раздавал беднякам деньги и одежду".

Колоритного дворника с грустными глазами и добрым сердцем здесь все полюбили. Говорят - золотая душа.

Валентина Басацкая: "Он грамотный, он культурный, работает, не отказывается, его хвалят".

Кристина Леонова: "Очень жалко, что такой человек хороший пропадает здесь, в нашем Уссурийске".

Помочь Арману, теперь, похоже, может только он сам. С женой отношения в последнее время совсем разладились. А в индийском консульстве вообще о ситуации узнали из газет. И заявили: в таких случаях они не помогают, тем более, сам Арман к ним и не обращался.

Доброта и наивность в нём уживаются с гордостью - он не хочет просить о помощи даже своих друзей на родине. Говорит, актёр в Индии - почти святой, и это тот самый случай, когда имидж - всё. Поэтому пусть думают, что у Армана Кумара Джха, звезды индийского кино, в России всё сложилось хорошо.
 

Рубрики:  Болливуд

Метки:  


Процитировано 1 раз

Зароботок в Блогуне

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 17:21 + в цитатник

1.Регистрируетесь на сайте и добавляете свой блог
2.Активируете блог. Активация заключается в проверке вашего блога модератором. Для этого вам требуется в одном из постов блога разместить невидимый счетчик. Код счетчика вам будет дан после регистрации
3.После подтверждения о том, что ваш блог принят, смотрите список предложений, доступный блогерам имеющим хотя бы один активированный блог и выбираете наиболее интересные для вас
4.По интересующим вас предложениям отправляете заявки рекламодателями указываете цену, за которую вы готовы написать обзор по заданной теме

Блогун - монетизируем блоги
5.Рекламодатель одобряет заявки от блогов, которые его заинтересуют или отклоняет (от тех которые не заинтересуют). Еще он может предложить свой вариант цены, если предложенная блогером цена покажется ему высокой. Некоторые заявки могут оставаться нерассмотренными долгое время, поэтому лучше сразу подавать несколько заявок.
6.После того как ваша заявка была одобрена рекламодателем внимательно изучите все его требования и напишите пост в своем блоге с учетом этих требований. Ссылку на пост отправьте рекламодателю
7.Рекламодатель проверит вашу работу и если его все устроит, то деньги поступят на ваш счет. Если он найдет какие-то недочеты, то может попросить их сначала исправить. В спорных ситуациях окончательное решение принимает администрация сервиса, основным документом для принятия решения являются требования рекламодателя к посту и соответствие поста этим требованиям.
8.Переходим к пункту 3 и так далее, пока вам не надоест :)
 


Красота природы. Капли воды.

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения naglaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота природы. Капли воды.



Фотоальбом Красота природы. Капли воды #1

Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Салат фруктово-ягодный с йогуртом

Суббота, 30 Мая 2009 г. 15:23 + в цитатник

Что нужно:
бананы - 2 шт.
апельсин - 1 шт.
яблоко - 1 шт.
клубника - 250 г
йогурт - 1 стакан
семена подсолнечника - 2 ст. ложки


Что делать:
Часть кожуры бананов надрежьте, закатайте ее наружу и закрепите шпажкой в виде паруса.
Выньте из бананов мякоть.
Семена подсолнечника слегка обжарьте.
Фрукты и ягоды, мякоть бананов нарежьте ломтиками, соедините, выложите в кожуру бананов и полейте йогуртом.
При подаче посыпьте семенами подсолнечника, оформите листиками мяты.

По материалам сайта www.millionmenu.ru
 

Рубрики:  К чаю

Метки:  


Процитировано 1 раз

Подборочка приколов

Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборочка приколов



Подборочка приколов

Читать далее...
Рубрики:  Смешное

Метки:  

Пирог с капустой

Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Красная_Фурия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог для Чемпиона



Рецепт на конкурс, посвященный 1 июня

Условия конкурса тут

Вот измаялась я вся в ожидании финального матча Лиги чемпионов "Барселона" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия). Чтобы хоть как-то унять нервенный озноб, потопала на кухню соорудить что-нибудь на скорую руку. В памяти всплыл старый добрый рецепт капустного пирога. Сам он нетрудозатратен в приготовлении,  да и набор продуктов тривиален.

 

Быстренько шинкуем полкочанчика капусты (около 0.5 кг) и слегка обжариваем на растительном масле с одной головкой репчатого лука. Сейчас уже в продаже есть капуста нового урожая. Вот она - самое то! И хрустящая и достаточно мягкая и готовится быстро. Оставляем начинку до полного остывания. В это время готовим тесто.

1 пачку (250 грамм) сметаны (кто экономит калории, возьмите кефир),  1 ст. (170 грамм) муки, 120 грамм  сливочного масла, 3 яйца куриных, 0,5 ч.л. соды и соль-перец по вкусу перемешиваем в единую массу. Если это сделать миксером,  то тесто получается однородным, без комочков,  да и время сокращается.

Все компоненты пирога готовы. Перемешиваем тесто с начинкой и выкладываем в форму для выпечки. Отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200С. То что получилось, видите на фото и в комментариях не нуждается. Более нежнейшего и вкуснейшего пирога за последнее время я еще не ела.

ПыСы: Пока оформляла, Барса вкатила первый Г-О-Л!!!  Ушла болеть. Всем приятного аппетита!

 Спонсор конкурса:

Мастерская в Москве. Любая сложность. Любые модели. Бесплатная доставка

Ремонт принтеров

любых моделей и производителей.

Рубрики:  К чаю

Метки:  

"Грибки"

Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ПлЮщЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Грибки"



шампиньоны свежие - 150

ветчина - 50 г

соус майонез с желе - 50 г                                                

масло сливочное - 1 ст. ложка

перец черный молотый - по вкусу

соль - по вкусу

салат - листья

помидоры - 3 шт.

яйцо вареное - 6 шт.

Способ приготовления рецепта: Яйца очистите, разрежьте, желтки выньте и натрите на терке. Грибы для фарша обжарьте на масле вместе с нарезанной ветчиной, добавив соль и перец. Остудите, добавьте желтки и перемешайте. Помидоры разрежьте пополам, удалите часть мякоти и посолите. Белки яиц наполните фаршем и расставьте вертикально на листья зеленого салата. Помидоры выложите на яйца в виде шляпок, сверху нанесите точки из майонеза с желе.
Рубрики:  К чаю

Метки:  

Бумажные рисунки (48 фото)

Среда, 27 Мая 2009 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные рисунки (48 фото)



Работы Саймона Шуберта очень интересны и уникальны. Рисунки выполнены особой техникой выдавливания на бумаге.

Бумажные рисунки (48 фото)

далее

Клубнично-Иогуртны торт

Среда, 27 Мая 2009 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Plessl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубнично-Иогуртны торт



Для теста: 3 яица
150 гр сахара
100 г.муки
50 крахмала
2 ч.лож.разрихлителя
1 щепотка соли

Для начинки:400 клубники(можно мороженую)
8 листков желатина,где то 16 гр
100 гр.сахара
450 гр белого иогурта
сок одного лимона
1/4(250 мл) сладкия сливки
Приговления:jaica,jeltki отделить от белков,желтки взбить с 3 ст .лож.воды,добавить сахар и взбить в пенку,затем муку,крахмал и разрихлитель перемешать и добавить до желточнои массы,так же все перемешать.Белки с солью взбить отделно,до тех пор покуда не получиться однородная масса,ету массу осторожно добавить до тесто и размешать,тесто вылить в форму(дно формы покрыть бумагои) и быпекать180°-200°С вдуховке 30 минут.
Затем етот корж оставить остыть,холодныи разделить на 2 коржа.Приступим к крему.Клубнику порезать посыпать сахаром(2 ст.лож.).Желатин положить в холодную воду,иогурт,сахар,лимонии сок перемешать,затем желатин растопить в теплои воде и ввести иогуртную массу,сливки так-ж как белки взбить и остарожно добавить до иогуртнои массы,на первыи корж выложиваем клубнику,затем половину крема накрываем 2 коржом,снова крем и сверху декор.Зеления листки ето клубничная мята
 (700x525, 127Kb)
Рубрики:  К чаю

Метки:  

Мясной пирог с куриными потрошками

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог с куриными потрошками




Читать далее...
Рубрики:  К чаю

Метки:  

Суперские фигурки из Карандашей и Гвоздей!

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy_raz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперские фигурки из Карандашей и Гвоздей!





Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Откровенные игры)))

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откровенные игры)))



 (195x260, 16Kb)
Итак, раз мы заговорили об откровенности, давайте поговорим о сексуальных играх)))

Ролевые игры – один из неплохих способов обновить чувства, внести новые ощущения и придать некоторую пикантность отношениям.
Бывает, что пара часто стремится к чему-то новому, любит эксперименты и берет от секса все, используя и элементы стриптиза, и сексуальных игр.
Часто случается и так, что после нескольких лет совместной жизни, а иногда даже и месяцев – в сексуальной жизни партнеров возникают проблемы, некоторое неудовлетворение и даже «скука». Секс становится не чем-то прекрасным, а обыденным, и воспринимается как обязанность, а не удовольствие. Предлагаю Вам ознакомиться с десятью самыми распространенными, но в тоже время интересными ролевыми играми в постели.

Читать далее...
Рубрики:  Между мужщиной и женщиной

Цитата сообщения Любимая_Лилу

Arash & Aysel - Always

Цитата

Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:17 + в цитатник
Просмотреть видео
292 просмотров
Arash & Aysel - Always



Клип на песню

Евровидение Финал 2009 - Azerbaijan
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Фруктовая выпечка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовая выпечка



малина (263x448, 26Kb)

Малиновые пирожные


Для 8 штук


Для теста: 2 белка, 1 щепотка соли, 65г сахара, 1 ч. ложка ванильного сахара, 2 желтка, 75 г муки, 1 маленький пакетик разрыхлителя, жир и манная крупа для формочек.


Для крема: 1 желток, 50 г сахара, 100 мл сливок, 3 листочка белого желатина.


Для украшения: 500 г свежей малины, 2-3 ст. ложки абрикосового мармелада, 2 ст. ложки миндальных листочков, 200 мл сливок, 1 пакетик стабилизатора для сливок.


1 Хорошо взбить белки с солью, постепенно добавляя обычный и ванильный сахар, пока сахар полностью не растворится. Добавить желтки. Смешать муку с разрыхлителем, просеять в яичную массу и осторожно перемешать снизу вверх.


2 Маленькие формочки для пирожных слегка смазать жиром и посыпать манной крупой. В каждую формочку положить 1 ст. ложку теста и разровнять. Выпекать 12 минут в нагретой до 200 градусов С духовке. Затем вынуть и остудить.


3 Для крема взбить желток с сахаром в крепкую пену и смешать со взбитыми сливками. Размоченный желатин растворить в горячей воде и по капельке подмешать к сливочному крему. Смазать им пирожные. Сверху украсить малиной.


4 Мармелад подогреть в кастрюльке, протереть через сито. Покрыть им пирожные поверх ягод и по бокам.


5 Несколько миндальных листочков порубить ножом и украсить пирожные по бокам.


6 Украсить пирожные по краям маленькими розетками из взбитых со стабилизатором сливок и посыпать оставшимися миндальными листочками.

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надо быть проще...

Среда, 20 Мая 2009 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо быть проще...




Трясущийся автобус притормаживает на остановке "Автосервис".
Шорох открывающихся дверей. В салон кряхтя влезает бабка в телогрейке, бочком-бочком протискивается сквозь турникет. За бабкой под скрип колёсиков на манер пулемёта "максим" вкатывается громадная сумка, битком набитая картофелем. Все сидящие немедленно делают вид, что крайне уважают старость, но спят. Кротко вздохнув и вытерев трудовой пот со лба, бабка пристраивает свой станковый баул у ног и остаётся стоять...

Вслед за бабкой в салоне материлизуется блистательная пара.
Читать далее...
Рубрики:  Смешное

Метки:  

Путеводитель по мужским эрогенным зонам

Среда, 20 Мая 2009 г. 17:37 + в цитатник

1. Затылок. Нежно проведи рукой по его вискам, запусти пальцы в шевелюру, и он замурлычет от удовольствия. Кстати сказать, у мужчины, привыкшего постоянно брить голову наголо, такая эротическая чувствительность несколько притупляется.
2. Уши. На ушах находится огромное количество нервных окончаний. Ведь недаром точечный массаж ушных раковин избавляет сразу от многих недугов. Конечно, не стоит хвататься на его уши обеими руками и массировать что есть сил. Оставь такую ласку на один день в году – его день рождения. Твои губы и язык, нежно скользящий по его мочке, доставят гораздо больше удовольствия. Тихий возбуждающий шепот тоже сделает свое дело.
3. Шея. Тебе только кажется, что поцелуи в шею приятны лишь тебе. Мужчины тоже без ума от таких нежностей.
4. Внутренняя поверхность бедра. На ласки этого участка тела мужчины реагируют очень остро. Ведь кожа там нежная, да и совсем рядом то, не касаясь чего, ты можешь еще долго его дразнить…


 

5. Пальцы ног. Эта эрогенная зона «срабатывает» не у всех. Но попробовать, конечно, стоит! Пальцы рук и ног, между пальцами, вокруг пальцев… Если он любит держаться за руки, шанс, что его возбудят такие ласки, возрастает. 
6. Спина. Точнее, не вся спина, а так называемое «кошачье место» – самый чувствительный участок между лопатками. Почему он так называется? Догадаться несложно, ведь именно там порой остаются царапины, «подаренные» тобой во время бурного секса. Впрочем, это место можно не только царапать, ему понравятся и нежные поцелуи, и легкие укусы. 
7. Плечи. Массаж плеч успокоит и расслабит его. Однако если после невинного массажа ты переключишься на более активные эрогенные зоны, его возбуждение будет нарастать очень быстро. На массаже не стоит концентрироваться чересчур долго, если не хочешь, чтобы он задремал, полный гармонии и спокойствия. 
8. Губы. Даже если мы начинаем с романтического поцелуя, страсть нас захватывает, и мы, сами того не замечая, используем все советы по поцелуям из прочитанной в детстве «Камасутры». А если он не любит целоваться? Ерунда! Хотя бы потому, что поцелуи бывают не только в губы… 
9. Грудь. Конечно, его грудь совсем не такая чувствительная, как твоя. Но поглаживания и поцелуи в грудь его тоже возбуждают, не сомневайся.

 

10. Соски. Никакая эрогенная зона не будет «работать», если она не задействована в процессе занятий сексом. Если ты «пройдешь мимо» его сосков, он вряд ли заостритна этом внимание и уж тем более вряд ли будет их ласкать сам. Но если ты проведешь по ним пальцами, покатаешь губами, как бусины, они наверняка затвердеют, а их обладатель станет чаще дышать. Не этого ли ты и добивалась?
11. Пупок. Поцелуи в пупок обостряют ощущения, но долго на этом месте задерживать не стоит, ему может стать просто щекотно.
12. Низ живота. В этой части живота сконцентрированы нервные окончания, ведущие ниже, и эти ласки усилят общее возбуждение.
13. Гениталии. А точнее, пенис и мошонка, главные эрогенные зоны каждого мужчины. Ласки гениталий – отдельная тема, но главное – следи внимательно за его реакцией, и ты вознесешь его до самых небес.
14. Промежность. Горячая точка между яичками и задним проходом – вместилище нервных окончаний.

 

Рубрики:  Между мужщиной и женщиной

Метки:  


Процитировано 2 раз

Победителем &quot;Евровидения-2009&quot; стал Александр Рыбак

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:19 + в цитатник


 

 

В Москве завершился финал музыкального конкурса "Евровидение". Победителем стал норвежский исполнитель Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордные 387 баллов. На втором месте исландская участница Йоханна, а на третьем - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш.

 
 

Представлявшая Россию украинская певица Анастасия Приходько заняла 11 место, набрав 91 балл. Высший балл - 12 - России поставила только Армения. Армянский дуэт Инги и Ануш с песней "Jan Jan" занял 10 место, опередив Анастасию Приходько на один балл.

Четвертое место заняла одна из фавориток конкурса - турецкая исполнительница Хадисе. На пятом месте британка Джейд Ивен, которой в финальном выступлении аккомпанировал на рояле Эндрю Ллойд Уэббер.

В десятку также вошли Эстония, Греция, Франция и Босния и Герцеговина.

Финал "Евровидения" прошел в концертном зале "Олимпийский". Ведущими конкурса были Иван Ургант и Алсу, а комментировали прямую телевизионную трансляцию в эфире "Первого канала" Филипп Киркоров и Яна Чурикова.

Источник: www.lenta.ru 


Метки:  

Из объяснительных записок после ДТП

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения WMAJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из объяснительных записок после ДТП



Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Хотите узнать много интересного? Специально для Вас целая гора статей, видео, приколов...
 

Рубрики:  Смешное

Метки:  

Путеводитель по твоим эрогенным зонам

Среда, 13 Мая 2009 г. 15:17 + в цитатник

Всех нас возбуждают разные вещи. Кто-то заводится с пол-оборота от поцелуя в шею, а кому-то нужно «пройти весь путь» – от губ до пальцев ног. Но мужчины ведь такие непонятливые! Поэтому, чтобы десять раз не напоминать своему любимому о пользе сексуальной прелюдии, покажи ему эти рисунки – появится прекрасный повод для того, чтобы вместе исследовать твое тело.

1. Веки. Что, казалось бы, может быть невиннее, чем поцелуи в глаза. Но, оказывается, на веках сосредоточие большого количества нервных окончаний, поэтому они очень чувствительны к ласкам.

2. Губы. Поцелуй в губы – вневременная классика. С него секс начинается, им он и заканчивается. А уж сколько книг написано про виды поцелуев!

3. Шея. Это место прекрасно подходит не только для поцелуев, но и для поглаживаний, щекотаний языком, облизываний…

4. Складка на сгибе руки. Здесь, как и на сгибе под коленом, нежная кожа очень чувствительна к ласкам.

5. Запястья. Если женщина заинтересована в мужчине как в сексуальном партнере, она будет стараться держать ладони и запястья на виду. Кстати, именно поэтому красиво курящая женщина выглядит очень эротично.

6. Область под коленом. Если вдруг у тебя эта «точка» не работает, не расстраивайся. У женщины есть несколько так называемых «мигрирующих» эрогенных зон. Значит, она проявится в другом месте, просто будь внимательнее к своим ощущениям.
 
 

7. Стопа. На стопе есть несколько активных точек: пальцы, между пальцами, верх стопы… Но самая чувствительная точка находится в центре стопы. Это именно то место, которое больше всего боится щекотки. 

8. Ягодицы. Равнодушных здесь нет: прикосновения в области ягодиц либо очень нравятся, либо раздражают. Что касается первого случая, то самыми возбуждающими будут прикосновения к нижней части ягодиц и к области ануса. 

9. «Зона бикини». Есть мнение, что женщины, малочувствительные к ласкам груди, получают наслаждение, если мужчина «сосредоточится» именно в этой области. 

10. Бедра. Говорят, что в зависимости от активности той или иной зоны женщина ведет себя так или иначе. Например, женщина со сверхчувствительным клитором частенько сидит, скрестив ноги. А если сильная эрогенная зона – бедра, дама не вылезает из брюк. 

11. Талия. Если взяться за талию «голыми руками», то эффекта, возможно, и не будет. Все дело в том, что это место очень чувствительно… к поцелуям. 

12. Подмышечные впадины. Зона, которая требует особой нежности.

 

13. Соски. Почти у 80% женщин грудь – сильнейшая эрогенная зона. Причем – мужчины, внимание! – чувствительность груди не зависит от ее размера. Нежные ласки, покусывания, сжатия, поцелуи и многое-многое другое доставляет огромное удовольствие. Стимуляция сосков, кстати, зачастую приближает наступление оргазма, а иногда и усиливают его. 

14. Пупок.
Казалось бы, такая малость – пупок! Но тем не менее ласки этой эрогенной зоны очень приятны. В конце концов можно поиграть в классику легкой эротики – «9½ недель» и научиться нежно вынимать из пупка оливку. 

15. Низ живота. Или так называемая «зона V» – область между тазовыми костями, которая заканчивается у лобковой кости, не доходя до гениталий. Эта зона очень, очень чувствительна. 

16. Гениталии. Здесь и лобок, клитор, и малые половые губы, и влагалище, и та самая точка G. Безусловные эрогенные зоны. 

17. Внутренняя поверхность бедра. Острее всего эта зона «реагирует» на поглаживание.

Не исключено, что мы перечислили не все. А может, и слегка переборщили. Дело в том, что секс – процесс индивидуальный, и ощущения тоже индивидуальные. Главное – чтобы они были, правда ведь?

Рубрики:  Между мужщиной и женщиной

Аудио-запись: Гуцул-Весна

Музыка

Среда, 13 Мая 2009 г. 13:09 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Метки:  
Комментарии (3)Комментировать

Видео-запись: Гуцул-Весна

Среда, 13 Мая 2009 г. 09:05 + в цитатник
Просмотреть видео
698 просмотров

Красивая песенка 

Рубрики:  Видео

Метки:  

Пицца "Сюрприз"

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenglazky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Сюрприз"



 (700x525, 193Kb)
Я делаю эту пиццу с двумя видами начинки. Легкое хрустящее тесто и обычная начинка из ветчины, сыра и болгарского перца или экзотическая начинка из ветчины, шпината и орехов.
Читать далее...
Рубрики:  К чаю

Метки:  

Мороженое домашнее

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:31 + в цитатник

Необходимые продукты:
яичный желток - 3 шт.
сахар - 3/4 стакана
ванилин - 1 щепотка
желатин - 1 ч. ложка
вода - 1 стакан
сливки - 2 стакана
фрукты свежие, ягоды - для оформления

Количество порций: 5

Время приготовления: 30 мин. + замораживание

Способ приготовления рецепта:
Желтки разотрите с сахаром и ванилином. Желатин замочите в холодной кипяченой воде до набухания.
Сливки соедините с желтками, добавьте желатин и варите на слабом огне, помешивая деревянной лопаточкой. Как только масса загустеет и исчезнет пена, снимите с огня, процедите, охладите, вылейте в форму и поставьте в морозильную камеру на 2–3 часа. В начале замораживания 2 раза перемешайте.
При подаче оформите мороженое ломтиками фруктов, ягодами.
 

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Мороженое с кофейным соусом

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:24 + в цитатник

Что нужно:
кофе черный крепкий - 1 стакан
мороженое сливочное - 500 г
сахар - 200 г
сливочное масло - 50 г
крахмал - 1 ч. ложка
хлопья миндальные - 2 ч. ложки


Что делать:
Для кофейного соуса сахар нагрейте до коричневого цвета, слегка охладите. Непрерывно помешивая, в несколько приемов влейте горячий кофе, добавьте масло, смесь прогрейте.
Не прекращая помешивать, тонкой струйкой влейте крахмал, разведенный 1 столовой ложкой холодной кипяченой воды, доведите соус до кипения. Готовый соус охладите.
При подаче мороженое разложите по вазочкам, полейте кофейным соусом, посыпьте хлопьями миндаля.
 www.millionmenu.ru

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Сливочное мороженое с киви

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:22 + в цитатник

Что нужно:
киви - 5 шт.
сахар - 1 стакан
желтки яичные - 4 шт.
молоко - 1 стакан
ванилин - 1 ст. ложка
сливки густые - 2 стакана
соль - 1 щепотка


Что делать:
Киви нарежьте мелкими кусочками, засыпьте 1/2 стакана сахара и оставьте на 2–3 часа.
Яичные желтки взбейте с оставшимся сахаром, ванилином и молоком. Полученную смесь, взбивая, нагрейте на водяной бане до загустения. Затем, не прекращая взбивания, массу охладите, поставив ее на лед. Добавьте охлажденные сливки, соль и еще раз хорошо взбейте.
Полученную массу вылейте в форму для мороженого и поставьте в морозильную камеру. Когда мороженое наполовину замерзнет, добавьте киви и продолжайте замораживать до готовности.

www.millionmenu.ru
 

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Мороженое с дыней

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:19 + в цитатник

Что нужно:
мякоть дыни - 600 г
сахар - 1/2 стакана
желтки яичные - 4 шт.
ликер вишневый - 6 ст. ложек
сок лимонный - 2 ст. ложки
сливки густые - 2 стакана


Как приготовить "Мороженое с дыней":
Мякоть дыни соедините с сахаром и грейте на слабом огне до растворения сахара. Измельчите блендером с яичными желтками. Непрерывно помешивая, прогрейте массу на водяной бане до загустения. Остудите.
Добавьте лимонный сок, ликер, перемешайте. Введите взбитые сливки и заморозьте, перемешивая время от времени.
При подаче выложите мороженое в креманки, оформите ломтиками дыни.

 www.millionmenu.ru
 

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Ореховый тортик

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_Романова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ореховый тортик



Что нужно:

яйцо - 4 шт.
сахар - 300 г
кофе горячий - 10 ст. ложек
мука пшеничная - 270 г
сода - 1 ч. ложка
орехи молотые - 170 г
молоко - 250 г
ванилин на кончике ножа
масло сливочное - 260 г
сахарная пудра - 200 г
яичный желток - 1 шт.
шоколад - 80 г
сливки взбитые

Как приготовить "Ореховые тортики":

Отделите желтки от белков. Желтки разотрите с сахаром, в конце добавьте кофе и взбейте, постепенно добавляя 200 г муки, смешанной с содой, и 120 г орехов. Взбейте белки до устойчивой пены и подмешайте к тесту.
Готовое тесто вылейте на смазанный маслом (20 г) и посыпанный мукой (20 г) противень и выпекайте при 220 °С. Охладите.
Разрежьте пласт вдоль пополам и прослоите кремом, нарежьте тортики круглой или квадратной формы. Сверху заглазируйте в шоколаде, растопленном с 40 г масла. Оформите сливками и 50 г орехов.
Для крема молоко и 50 г муки соедините, добавьте ванилин и проварите до загустения. 200 г масла взбейте с желтком и сахарной пудрой, в конце добавьте охлажденную мучную смесь и взбейте до гладкой консистенции.

Приятного аппетита!
 (300x158, 13Kb)
Рубрики:  К чаю

Метки:  

Шоколадный мусс

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения inchika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный мусс



Это мой любимый десерт!!! Надеюсь, что ещё кому-то понравится.

 Для приготовления шоколадного мусса потребуется 110гр. чёрного шоколада и 4 яйца.

 Растворить шоколад на водяной бане.

 Взбить 4 белка до густой пены, как на безе. В мягкий шоколад добавляем 4 желтка и аккуратно перемешиваем до однородной массы. Взбитые белки добавляем в уже готовую смесь шоколада и желтков. Очень тщательно перемешиваем, минут 10.

 На поверхности должны появится пузырьки воздуха, это говорит о том, что мусс готов.

 Перекладываем в формочки и ставим в холодильник на 4 часа. Получается очень вкусно! На вкус почти шоколадное мороженое. 

Рубрики:  К чаю

Совет дня

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совет дня



Мой тебе совет!
Рубрики:  Смешное

Взрыв и пожар на газопроводе на западе Москвы

Вторник, 12 Мая 2009 г. 11:53 + в цитатник

Метки:  

Последствия взрыва на газопроводе в Москве

Вторник, 12 Мая 2009 г. 11:38 + в цитатник


Метки:  

С Днем Победы))))Ураааааа!!!!!

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 00:34 + в цитатник


 

Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Во век Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда

 

Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо".
 


Свежий лимонад

Пятница, 08 Мая 2009 г. 19:38 + в цитатник




Что нужно:
• 8 лимонов
• 8 лаймов
• 1,5 л воды
• 270 г сахара
• колотый лед для сервировки

Что делать:
1. Порезать лимоны и лаймы на части. Выжать сок 6 лимонов и 6 лаймов. Порезанные лимоны и лаймы оставить в кастрюле.
2. Соединить сок лимонов, лаймов, воду и сахар, кипятить пока сахар не раствориться. Затем добавить части лимонов и лаймов, варить на медленном огне 3 часа.
3. Лед положить в бокалы, налить лимонад. Можно украсить листочками мяты.

Приятного аппетита!
 

Рубрики:  К чаю

Метки:  

Спасибо Мои Дорогие

Пятница, 08 Мая 2009 г. 10:25 + в цитатник

 Спасибочки большое всем за поздравления))))))Мне было очень приятно)))
 


 

 


Метки:  

Какие милые))))

Пятница, 01 Мая 2009 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы фотографа Oliver Pietern



Фотограф Oliver Pietern (22 фото - 3,75.Mb)
Далее
Рубрики:  Картинки
Вторые блюда

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ))))))

Пятница, 01 Мая 2009 г. 17:06 + в цитатник

Поздравляю Вас всех с 1Мая.


Пусть в делах всегда и всюду
Вам сопутствует успех!
И сегодня, в праздник майский,
Будьте Вы счастливей всех!
 


Живите в мире и любви, 
Трудитесь всем во благо! 
Весны желаем для души! 
И ласкового мая!

Извините меня пожалуйста что я последнее время редко здесь появляюсь



Поиск сообщений в Залька
Страницы: 25 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь