-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034




                  

                 1334916234_nebesa (700x525, 82Kb)   
 


и как они правду угадали???)))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:44 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

нда..

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:43 + в цитатник
день,день вчера был хорошим..ничего сказать не могу..правда я боялась..боялась этого дня....но все прошло удачно...он приехал...тока как вы догадались,он не в 7 выходил как всегда говорит..в прошлый раз в 6:50 уже в метро...вчера в 6:30 уже в метро...ну правильно..в следующий раз давай в 6)))повеселились,побесились..я кое что поняла...в себе в частности...правда я уже боюсь это говорить или писать...проше оставить в себе...ну ладно..не будем о грустном)))сегодня мне снились безумные кошмары,из-за которых я просыпалась аж два раза боясь закрыть глаза)непомню какие)))а еще я чаре 5 минут ухожу..всю неделю мы дежурим и приходим раньше..а еще сегодня контрольная...по физике..оч боюсь(((а еще я шарфа найти не могу кое что спрятать...все..я пошла..венее похромала..т.к. нога у мя оч болит..удачи вам

ВСЕМ ЧИТАТЬ!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
я себе завела семизначную асю!все стучимся и пишем сюда -->4-893-492 чтоб в асе были все мои ПЧ!я жду)
 (450x332, 38Kb)

мое настроение..

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:19 + в цитатник
сегодня все спрашивают,какое у меня настроение?и скока раз за день оно меняется....у меня не часто настроение стало менятсо но по нескольку раз в день,а какое настроение..было например хорошее,будет думаю также..."а сейчас?" спрашивают...а сейчас это никого не ебет....))вообще нах никого)а ми просто хочется ругаться матом..просто так...давно не ругалась)))

скучно..очень...и ничего не хочется...

да и кому какое дело)))

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 08:38 + в цитатник
сижу опять на позитиве немного)))я пойду в магазин..а в час пойду тутуууу,по делам))а потом домой,прибраться и отдыхать!!!ай)у меня попа болит)вчера не тока ногу подвернула,но и попу отбила))ахаха)ну не страшно))до свадьбы заживет))хотя..до свадьбы как бы не состариться)))))ахаха)все хорошо)

мне мама кстати сказала что надо мне челку прямую сделать)))а я не хочу,она ми мешать будет)мама сказала что челка набок молодит меня)я намного младше выгляжу))ахаха)я сказала мамке мол не хочу старше выглядеть))и так не на свой возраст выгляжу)))

сижу сейчас,как просто фиг знает кто,у меня анархия моя,которую сняла весит на лампе настольной,ща сижу как кошка лапой играюсь с этой висюлькой)))да-да)как кошка))
 (480x600, 97Kb)

пазитифф!)

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
сижу...слушаю....о,боже!! ангину-кому какое дело))))))))))))))))да-да)я на позитиве..но есть некоторые мысли которые тянут ми на дно..опять хочется загрузиться,кое какие загвоздки у ми в себе...ну и фиг с ними) *танцует на стуле* ^__^ меня прет выражение из песни "Я девчонка-горе е е..")))ааа)я хочу общаЦЦа)))давайте вселиться)пятницо!!!)))хоть я завтра учусь,ну пофиг)но все равно сегодня ПЯТНИЦЦО!!!!!)))))))))))))))))))))
 (489x367, 61Kb)

бывают в жизни огорчения..

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник
чуть отдохнула...а то пришла домой,звонит папа и как всегда меня подколол))
-Че делаешь?
-на столе лежу(всмысле за столом)
-Смотри стол не сломай
занавес)

день сегодня и хороший и плохой,хороший тем что мониторинг я по литре я сдала на 4,набрав как вы думаете сколько?...конечно же 13 баллов))писали седня мониторинг по русскому(это вся часть А из ЕГЭ)вопросов 15 я думаю все правильны т.к. со стаськой все ответы сошлись(у нее русский и литра 5)ко мне главное жека поворачивается и говорит "у тя что,шпоры есть?как это так?у вас со стаськой все одинаковое"я ему такая "А ты знаешь скока нас в гимназии дрючили по этим вопросам?))" ну ладно....сдала сегодня все нормативы оставшиеся по физре,поставила 5 в полугодии...я прыгала седня через козла..ноги врозь!!! для тех кто не знает,я в жизни не прыгала через него так,ну классе в 6ом..раза 2 и все...ну ладно...а плохо в том что что я получила 3 по химии...((ну не понимаю я органику..по теории пожалуйста,а эти цепочки никак!блин!и я оч сина подвернула ногу когда через козла прыгала..ну и хрен сним)пройдет))не перелом слава богу ничего,а просто подвернула...завтра всего 2 урока..блин....директор хотел нас снять с истории и общаги типа зал украшать,но нет!!историчка не разрешила((фак((ну ниего..это лучше чем 4 урока))воть...все вроде нормально..тока вот моя доча!моя зая попала в больницу((очень за нее переживаю!дай бог,все будет хорошо!

а я хочу жить..

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
что-то меня грузит очень...а я не хочу...не хочу этих дурацких мыслей...отвлекаюсь уже как могу..всех достала своим общением...ну а что делать когда ща такой момент(не в жизни,а просто в данную минуту) куда я себя пересилю в той стороне я и буду находиться ближайшую ночь и день...я не хочу сейчас грузиться...хочу чего-нить веселого и позитивного...я просто в тупую не хочу негатива и тому подобное....сейчас ищу любой способ поднять себе настроение..поднять кому либо настроение...и чтоб вообще все было хорошо...а то ведь как известно,плохие мысли убивают..убивают человека изнутри..а я хочу жить...

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:38 + в цитатник
Прощать-способность сильных,слабые не прощают....

а я вот диз сменила...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:18 + в цитатник
а я диз сменила!ну как вам?

усе

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:48 + в цитатник
сегодня день прошел довольно неплохо,написала 8 из 8 заданий в городской контрольной....посидели на всех уроках спокойно..ток на инглише у меня отобрали телефон из-за того что я в аське сидела....но не ругались..выставили оценки которые я получала пока здесь училась....мама!80% четверок!!!ну правда оценок то штук 10-15...но все же!!боже,я даун!!!по половине предметов оценок нет...ужас....решила сегодня что на бал-маскарад и на школьную дискотеку я не хочу идти....скука там...день вообщем довольно цивильный...

сегодня легче...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
сегодня мне стало лучше..хотя все та же слабость...на физре я не занималась во-первых было очень холодно а во-вторых ми нехорошо было,голова разболелась и затошнило,но потом вроде все прошло,по общаге 5получила) и по физике 3(((написала мониторинг,не знаю..врядли хорошо(((ну в целом все нормально...хотела поспать,не получилось....все приглашают в субботу гулять а у мя суббота всегда почти день уборки и еще меня ждет увлекательный просмотр 7 дисков "ВОЙНА И МИР" да провались оно пропадом((на каникулах наверно буду смотреть....а еще у меня целый день в голове одна песенка..случайно вчера услышала ее и один человечек..я в мыслях о нем целый день сегодня....ничего здесь рассказывать не буду...т.к. не надо вам это знать...

люблю..сильно..очень сильно....

да...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:19 + в цитатник
доброе утро,хотя утро добрым не бывает...вчера выдался очень тяжелый день и ночь....вчера меня отпустили домой после 1 урока т.к. мне было очень плохо.дома я целый день лежала,смотрела телевизор..мне было очень-очень холодно,но только конечности холодные а все остальное тело горячим,думала температура,ан нет....просто дикая слабость....написала вечером сочинение,не на лист как было положено а на два...ну как всегда..по общаге я не умею маленькие сочинения писать...не знаю почему но ночью мне так плохо было..голова раскалывалась,меня тошнило..да и отец как назло не спал,зараза выспавшаяся!!блин,стоило мне рот открыть как все...бегу в туалет....выпила таблетку а от нее мне еще хуже,кароче лежала отвлекалась всячески,вспоминала мультики и т.д. холодные руки положила на лоб чтоб легче было и слава богу уснула..пару раз за ночь просыпалась из-за насморка..воть..такое у ми было вчера состояние физическое...о душевном состоянии я молчу....это вообще тема о которой не надо знать....сейчас сижу,пытаюсь заставить себя съесть хоть бутерброд и выпить хоть чуток чаю...меня от еды воротит....

не знаю буду ли я писать здесь пока что..может потом...

я люблю тебя...несмотря не на что я буду любить тебя и меня ничто не осановит...

предыдущий пост расскажет...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:01 + в цитатник
в пи**у такие привычки © провела кое какие размышления...и решила,я сниму анархию...не буду ее носить,ну только если иногда...ведь это у меня уже привычка...а от привычек надо избавляться...спасибо тому человечку который указал мне на это все...не прямым текстом,а лишь одной фразой совершенно не касающейся темы привычки....просто что себя так глупо повела...я сняла ее,она теперь будет лишь лежать в сторонке...

скучный день

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
сегодня обычный нудный день..ничего интересного....носоглотка болит очень...лечусь,надеюсь что все пройдет....установила антивирусник другой..нашел 8 вирусов 2 из них трояны...нда...удалила...ща наверн дефрагментацию сделаю...сегодня была несколько огорчена..хотя и сама не очень обрадовала.....ну воть что плохого что я ношу анархию?ну привыкла я к ней..когда людям плохо там или еще чего они держаться за крест,а я крест не ношу давно..мой выкинули а купить новый все никак не соберемся..не хочу все сама делать,нам всей семьей нуно в церковь..ну разве моих затащишь?..ну да...анархия у меня как бы вместо...нет,это не крест,это просто то что иногда успокаивает меня...пусть чушь то что это мой талисман..но это просто повод верить во что-то хорошее...пусть просто повод....может я повела себя по идиотски когда хотела узнать где она...прости меня..ну вот так вот....хотя,прошу заметить,если надо я сниму анархию,я не буду ее носить..я смирюсь с этим....я смогу................
а еще меня немного тревожит то что мне вечно что-то недоговаривают,мол потом узнаешь..зачем разжигать мое во-первых женское любопытство а во-вторых наводит на странные мысли что я здесь причастна и уже в чем-то провинилась,за мной ведется слежка наблюдение и выводы...мне становиться не по себе...тревога просыпается....это страшно...очень...я смущаюсь и начинаю грузиться..при том не по теме вовсе....если уж не хотите меня вгонять в такое положение,просто не говорите о том что я что-то позже узнаю и т.д.

суббота

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:37 + в цитатник
и так..с чего начался день...я проснулась рано,потом ворочалась до будильника,потом минут 10 полежала в кровати,так не хотелось никуда идти...пипец....потом встала,написала 2 анализа стиха,пошла в школу..ах я забыла сказать что после физры у меня все тело болит,руки,ноги,живот,шея и спина...у нас литра была,звонков то нет,нас всего 10 человек,училка дает тип перемена и такая улыбается и говорит "идите покурите" ))гыгы)она прекрасно понимает что все курят))кароч получила 4,5 за рассказ стихотворений,сдала ей анализы этих же стихотворений,потом история была,я ж не знала,меня она и не спросила,потом на общаге узнала свою оценку за тест это 5,и еще я ей ответила и она тоже поставила 5,яху)))плюс задала эссе,которое я очень люблю)))надо будет хорошо написать)))ну вообщем и все)день прошел нормально,потом пришла,поспала,попыталась точнее,всякие уроды звонили,вернее урод..я уже не выдержала,наорала на него матом и встала,т.к. спать уже не могла,была очень злая,тк. меня послали в магазин,а на улице холодно,потом я убралась и залезла в ванну,ща спатки хочется,сейчас уже пойду))ну воть...так провела я день...завтра котя приедет!я очень по нему соскучилась))))а еще сегодня 4!!месяца как мы с ним вместе))))какая прелесть)поздравляю нас с тобой коть)мы будем с тобой всегда вместе)да будет так))Сладких снофф вам,ПЧешечки мои))
 (500x500, 44Kb)

удачненько)

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник
сегодня день прошел достаточно неплохо......получила 4 по алгебре,по этой чертовой синусоиде!!блин!!не люблю тригонометрию!выяснилось что вчера получила еще 4 по геометрии))я конечно отвечала но не думала что получу оценку))получила 5 по физре....мне классуха(она физручка) сказала несмотря на то что я плотного телосложения,я очень гибкая,выполняла значит,кувырок в перед(меня попа перевешивала очень,но вставать в позицию получилось))потом кувырок назад на полушпагат,равновесие с выпадом,березка там,сед "уголок" ну вообщем легкую аттлетику сдала.....она сказала если ей все сдать то она возможно отпустит с последнего урока физры в пятницу))гыгы)надо все сдать)мне понравился урок когда мы занимаемся в четвером)люди нормальные,не смеются там....пока вроде норм,потом пришла мама к классухе начет справки,они поболтали,оказывается Математичка ооооочень меня хвалит,мол я сама,села на первую парту,стараюсь понять,внимательно слушаю и занимаюсь)))хех)))мня хвалиться)дя))папа когда придем,мама ему расскажет)и папа может меня похвалит,но во всяком случае надеюсь хоть ругать не будет и мозги прочищать))я уже который день не могу прийти переписать контрольную по химии...я устаю и мозги не работают,т.к. я стараюсь на уроках отдаваться полностью и заниматься усиленно,правда на некоторых уроках я позволяю себе немножко расслабиться)))ну вообщем так день прошел,а вы как?расскажите,а то ми почти никто не комментит(((((хнык(

утро

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 07:11 + в цитатник
хм..удалила последние записи...не хочу здесь их видеть...сегодня спала не так и не сяк,вертелась много,проснулась в 4,посмотрела что рано и дальше завалилась спать..проснулась до будильника за 20 минут из-за того что нос заложен,дышать не могу..закапала лекарство,встала..сижу терь за компом.....есть не хочется..о мысли о еде выворачивает на изнанку...вспоминается как раньше по утрам,я писала огроменные посты,а сейчас?так,мелочь всякая....в школе ничего,дома ничего,а больше негде,тока дома и школа..и везде ничего....делала вчера флешку,забыла как с прогой работать,стыд мне и позор...надо будет пределать...ладно уж..может позже сделаю,когда приду..если смогу конечно...хочется спать...хочется пойти в с вою уютную кроватку....или в теплую машину,где-нить пристроиться на заднем сидении и тоже уснуть и пуст меня увезут куда подальше от этого всего...но этого хочется только сейчас...вечером я опять буду бояться и не хотеть ложиться спать,т.к. я усну и быстро наступит утро....ну вот в принципе и все...а еще хотю диз сменить...не хочу красно-черный...и чего-то мазду не хочу...бебебебе..все...я пошла...
22830546 (650x75, 12Kb)

я решила написать пост

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник
решила написать....день как день..писали лабораторную по физике,у мя вроде хорошо написала,хотя не знаю...папа ток ща мозг промыл..ну я привыкла...сижу фрукты ем которые папа принес..блин..вот как угадал..я сегодня смотрела на свою аппетитную тетрадь,она все из малины как бы...блин..так захотелось малины)и папа принес малину))блин)желудок до отказа забит а все хочется попробывать)))ыы))целый день сегодня хожу и думаю о коте....на всех предметах...ну кроме физики,на ней я полностью отдана душой и телом..я ее обожаю...и то кто ее преподает)..ну все...я ща спать поду...ну всмысле просто в кровать....надеюсь сегодняшняя ночь будет более благополучной...лафки всех,заи!
 (269x200, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
сумбурность и сумашествие мои друзья...

идиотская ночь!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 07:37 + в цитатник
бред!тупая ночь!!я этого пидораса убью!!!!!!все!выключаю нахрен на ночь свой билайновский телефон!!!!на него больше никаких смс и звонков по ночам!!!!пиздюк,бдядь этот украинец!
вчера лежу,засыпаю...спать хочу а заснуть не могу..живот аццки болит!! вроде засыпаю..один телефон лежит на подлакотнике,другой заряжается,тут,телефон билайн,в тишине ночной..в моих как будто снах каааак заорет..я скачила выключила...выругалась,положила его рядом,дальше сплю..где то во втором часу ночи,опять каааак заорет!смотрю номер незнакомый..я такая але,а это бдлядь игорь!!МУДАК!!!!!я громко сказала чтобы мне больше не звонил,что по ночам я сплю,это единственное время когда меня не надо тревожить,если я сама конечно не тревожу...блядь..громко так сказала.положила трубку.слышу чего то телевизор работает,папа разговаривает,очень выругалась на себя,нех орать было,но продолжила спать..живот болел....снились кошмары,мне приснилось что я в школу проспала...еще то что я была на уроке физики в саторм классе...в гимназии....бред,за мной машины гнались,я их разбила,там где-то было черная и красная икра,мой папа который зачем то оказался в строгино и мой любимый Котя....боже..я за проснулась,живот все равно сцуко болит,я еще не осознаю где реальность а где сон..блин..мне нехватает своего коти!
dc2c375991fc-web (425x283, 85Kb)

сегодня

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
сегодня ничего не было интересного..тупость полная...удивило лишь 2 вещи,на обж,Устанин хотел ответить и орал "Лидия,спроси меня!" хотя училке под 60 уже,и когда она сказала что будет спрашивать тех у кого проблемы,то денис очень громко,во весь голос сказал "Спроси меня!у меня вообще пиздец!" что за неуважение((не понимаю((и когда директор заявил нам сегодня "Гыгыгы" я тоже впала в осадок...и все это на обж...больше ничего интересного!

мне напомнили что я диз хотела сменить,я сменила!буббу!бред получился..ну и хрен с ним...

абракадабра

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:37 + в цитатник
ничего не хочется писать...устала...в школе офтоп просто!классно учиться когда вас 3 человека в классе.на последнем уроке нас оказалось целых 5!!алгебра хренова!!у них тригонометрия!!!а у нас дурацкие логарифмы!!бред!придется все-все-все догонять!!блин((отец орет,придурок...
завтра в 7 вставаааать..слава богу что не в 6....честн слово!фу блин...не хочу даже думать..инфантилы какие то учаться...ничаго,зато я умная буду!может быть))ну может быть))

а еще хочу к коте!я настолько сильно по нему соскучилась что стала отрицательно относиться к лицам мужского пола!!арр!хочу!хочу!хочу!!любл его больше всего!больше жизни!и жить без него не могу!все,улетела крыша,кошки зачирикали,муравьи запели,собаки замычали!!!!!

немножко юмора)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

Niut> тут прикол был)) в моем родном чате было дело...появилась новая девочка, но так как она не хотела чтоб ее судили по полу назвалась мальчиком....они очень подружились с админом чата...прямо скорешились..ну в итоге то обман выяснился...у админа произошел глубокий душевный кризис, он сказал: "Я потерял друга....моему другу отрезали письку"

Кролик: А вы слышали про такие места, где постоянно случаются одни и те же ужасные вещи...
ДиМуля: Ага. Живу напротив пивзавода, забор обсыкают годами... Нет, сцуко, - ПАКАЛЕНИЯМИ!!!

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

jarik: вчера пришел домой обкуреный
jarik: чтоб не палица, прикинулся что лег спать
jarik: заходит мамо и грит "ты курсавую сдал?"
jarik: я продолжаю делать вид что сплю
jarik: мамо (злобно так) "чоо с курсавой?!?"
jarik: похуй, я типа сплю
jarik: тут мамо выдает "ты далпайоп, када притваряешсо что спишь, глаза хоть закрывай

-интересно, а есть таблетки от голода?
-да! КОТЛЕТЫ!

[@Aragorn]: мать оставила записку "отвали - (со след строчки) лось от светильника на кухне" и рядом какие то детальки... я долго не мог понять что я такого плохого сделал светильнику

Alaus: сегодня препод наш, молодой который, по социологии отжег
maj.exe: Че так?
Alaus: да короче пример фобии приводит, про себя говорит:
"Вот вечером в клуб приходишь, там стриптезерша танцуют
Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поварачивается и говорит: Здраствуйте!, а во сколько у нас завтра лекция!!!"

ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)
)
заместо бумаги ?
у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)
весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)

Белочка
Привет! Давай знакомиццо.
BeerGuru
бля! Допился


xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона
(примичание владельца днева,у меня есть эта песенка))

dpr: сцуко, колено болит
Марево: что случилось?
dpr: кароч, слушай. Мне на поезд жеж вечером, ну и надо бармицу доплести (хрень такая кольчужная, внизу шлема, для защиты шеи). А как раз делегация приехала, ходят с ген. директором смотрят на наш лучезарный офис.
dpr: Я свалил в серверную, что б не палиться. Разложил все добро на двух корпусах, сижу плету. Тут слышу - дверь открылась, поднимаю голову - генеральный и 5 мужиков в костюмах. На меня смотрят, лица охуевшие такие ... генеральный не моргнув глазом: а это наше ноу-хау, кольчужная защита витой пары, для маршрутов с проблемой грызунов. Пройдемте далее в конференц-зал.

dpr: я так больно плоскогубцы уронил на колено ...

Incognito: Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент,когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу

сидим знач сегодня на экзамене.. письменый, вышка, сложно.. тут в гробовой тишине один пацан грит во весь голос, злобно так "ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ!"... преподша так деловито поднимает глаза и игривым таким голосом.. "Что такое, Виталинька, не получается?

1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.
2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?
1:Нууу
2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.
2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.
1:Бггг!пестец!
2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел
1:и че сказал?
2:шо это у нас бэйджики такие

<3AHO3A> Я в июне у брательника жила. Он када мылся, я зашла в смежный сортир и ору оттуда "Я тебя вижу!"
<3AHO3A> Он:"Как так?"
<3AHO3A> Я:"на унитаз встала и в вентиляцию палю."
<3AHO3A> В этот же вечер када я в ванной была слышу крик из туалета: "Че гонишь, нихера не видно, я на бачок залез БЛЯЯЯЯЯ!!!"
<3AHO3A> Карроч, унитаз пал под весом 23-летнего дебила, раскололся, мой братишка нехило наебнулся затылком об косяк=))
<3AHO3A> Зато када он утром тащил осколки толчка на помойку с повязкой на башке, сосед восхищенно спросил "Неужто головой разъебал?!

Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
Она: Просто я в школе только и делала, что математику дрочила..!
Он: фига...повезло математику о_О

При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем охуели".

Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто

Shtirlitz: Вчера ночью неожиданно узнала, что оба моих мужика имеют привычку прятать гандоны у меня под матрасом. Но один с правой стороны, а второй с левой.
aash: Ггг. Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу

Андрей:
Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра

<1> "Динамо" купило Жозе Луиса-Марию Бугагиньо
<2> так, чисто поржать?



Процитировано 1 раз

флешмоооб!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
Давно уже поставил в аське в инфе интересы: Экология - "Убил Tokio Hotel - спас мир"

чисто ради прикола. Сегодня получаю гениальное сообщение от неизвестного уина:

439322040

извини конешно,но ты идиот ебаный,понял? токи в 1000000 РАЗ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРУПП!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛ? А НЕТ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ,ВЕДЬ ТЫ ТУПОЙ!!!! КАК ПРОБКА!!!!!!! УБИЛ АНТИФА ТОКОВ - СПАС МИР! СУКА НЕ ПИШИ МНЕ!!!! Я ТЯ ЩА В ИГНОР СТАВЛЮ,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ НЕОТВЕЧАТЬ ТВАРЬ!!!!

Специально для Настюш"ОК из Новосибирска (ICQ: 439322040 ) прошу передать: "Убил Tokio Hotel - спас мир". Прошу поддержать и послать эмке сообщение.

зы я уже отослал

ПыСы: поддержал

ыыы) и я поддержал)

и йа ^_^

плюсадын))

Я с вами! (вот она охуеет, флэшмоб нах)

Котенок по имени Гав с вами ТХ маздай

Ни разу не слышал ТХ, но флэшмоб поддержал

ТХ ненавижу попсу) +1 оно охренело)



я с вами

и я!!))

Результат теста "твой волшебный образ"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник

УРА!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:13 + в цитатник
я научилась делать из лавки!!давно мечтала!!какая прелесть!!!!воть...2 тока что сделанные,первый блин даже не комом)))


лалала)))

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник
сегодня с утра дурью маялась,потом пошла отсканировать тут тетрадь по физике....надо было на соседнюю станцию метро ехать..ну я села на трамвай и поехала..сделала все там...по дороге назад съела что-то не очень вразумительное)))))налюбовалась на небольшой строй солдатиков)человек в 15...))расправила плечи по "полетела"))не поскользила,не пошла а именно полетела))шла и улыбалась)казалось что все на меня смотрят и восхищаются и даже завидуют)ну это видимо были просто глюки хорошего настроение)))) пришла,покушала,сижу лакомлюсь спрайтом и еще кое чем вкусненьким)болтаю с любимым(бубу на тебя,ты верно подметил что я бубнилка))люби меня такой и будет тебе Щааастье)) воть..я знаю что я забыла что-то сделать..вернее что я собиралась сделать..но не помню ЧТО я собиралась))))ямплюмпум))
1196452203_red_grins_a_lav (470x129, 90Kb)

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:43 + в цитатник
Помогите развиться моему сообществу!! я сделала баннер,просьба если вам не трудно вставить его в дневник к себе и порекламировать!заранее спасибо!чмафк!!

наш баннер -СуНдУчОк_С_КаРтИнКаМи-



если хотите помочь сообществу то вставляйте себе в дневы вот этот код <*a href="//www.liveinternet.ru/community/1966087/"><*img src="http://img412.imageshack.us/img412/7150/98335866xq2.gif" border="0" alt="-СуНдУчОк_С_КаРтИнКаМи-" />



Без звездочек только!!!!!!спасибо заранее!

вот прошла пятница

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
и так..проснулась я сегодня где то в 9:20..мне снился любимый,что он увез меня от моего противного отца,мне было с ним там хорошо...ммм...если бы это было возможно,оно конечно возможно но не сейчас...жаль..ну ничего..поживем увидим.сделала сегодня перестановку в комнате,теперь все стоит как раньше,даже непривычно....натаскалась сегодня тяжестей,спина отваливается,уронила полку для клавиатуры себе на ноги...устала очень...правда еще не разбирала весь хлам в тумбочках..завтра буду разбирать.....в воскресенье приезжает Анжела,я с ней с 200 года не виделась,с тех пор как она переехала,эта девчонка моя подружка с самого детства..сколько я себя помню мы все с ней дружили...надо будет увидится...ходила сегодня за учебниками...4 пакета...бр...в понедельник к 4 уроку,в профильном классе,где я учусь всего 12человек,я 13!!!!!а всего в нашем классе 25 человек...опять мое любимое число..и у нас 6 физик в неделю!!!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! физику преподает моя любимая бывшая классная руководительница...ура!!!!!!!ну вообщем все учителя и директор очень и очень рады что я возвращаюсь...как говориться в родном доме и стены помогают))))

ну вообщем сегодня все хорошо..хотя когда я начинала перестановку я ТАК орала матом что самой стремно стало....я на отца злая пипец была!ну и фиг с ним...сижу сейчас с любимым разговариваем....я его так люблю,мне всегда хорошо становиться когда он рядом ну или хотя бы на трубке висит))на следующей неделе мы обязательно увидимся,я просто больше не выдержу ждать!!!!увидимся мы с ним и ниипет!!!!я очень,очень,очень сильно соскучилась по нему!!!!МУРМЯУ!!!!
119530145746875 (299x399, 33Kb)

ОЦЕНИТЕ)))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:31 + в цитатник
вот только что сделанные фоты)))ну как?))




Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
кароче. я делаю перестановку в комнате!потом все расскажу....если что,кто знает мой моб. пишите туда...а кто нет,пишите сюда))

сброд мыслей

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
много,много размышлений в голове...все больше мыслительный процесс проявляется пока я на улице....и каждое утро,идя в гимназию я задумывалась о многих вещах,у меня была тема по которой я работу хотела писать,я хотела представить Атеизм как веру исповедания....но...увы..не было ни ручки,ни компа рядом чтобы все это записать,а приходя куда-либо мысли испарялись,как будто пугаясь других людей....как верно сказала моя учительница по английскому моей маме "У нее мыслительная деятельность по приходу в школу блокируется,не оттого что она глупа,это просто своеобразный способ защиты" ой как она верно подметила...по прошлому году знаю,что если буду продолжать мыслить то я как более уязвимая психологически в такие моменты могу пострадать...а у меня и так душа всем этим изрезана....уйдя из гимназии я чувствую себя кошкой которая зализывает раны,раны оставленные кнутом той "жизни",вернее ее частью,которая подарила мне эта гимназия...гимназия "Насилия" я бы ее так назвала....да вообщем бог с ней с гимназией,все,она позади конечно,но все равно...мысли,мысли,мысли...и их некуда деть...я не могу их сюда выложить т.к. не хочу выставлять настолько глубинное....и сказать не могу..даже близким своим..просто им от этого не легче станет...а ми от того что им не легче и еще хуже будет....вы думаете я такая открытая?что я все и всем рассказываю,выкладываю в дневник?нет....все глубже,гораздо я сама в себе порой тону...вы многого не знаете..вам и не надо знать..так будет лучше....

мега день...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
ну и день сегодня!!проснулась в 6:50....собрала портфель..поняла что у ми нет книги которую ми надо сдать,я за нее залог даж оставляла....потом я обнаружила что мама забрала у меня с поддоконника вазу,с розой который ми любимый дарил..ту которую последнюю..она ее ВЫКИНУЛА!!!((((((((((((((((((говорил мол засохшая,а ми блин обидно((она же не опала,я специально сотавила,она стояла со всеми листиками и лепесткаами,грела ми...бубу((зато другая роза еще с лета стоит))мурк))

ну короч перерыв всю комнату и перевернув все-все,я ушла,на информатике ничего не было,ток училка очень сина расстроилась что я ухожу,и в моей тетради оставила пожелания))))))))гыгы)на инглише и истории ничего не было,на экономике я почти заснула...ну но спецмате!!я жгла!!!!он был 2 уроком,контрольная,а мне то что,у миня этого предмета не будет ну я давай машке помогать,искала в ее тетради задачи..кое что списали,потом юрмих миня запалили....я отдала свою тетрадь,мол воть,а он сказал что мол у меня еще одна тетрадь,а эту я с другого бока достала(((надо мной начали ржать....потом Сашка дал машке тетрадь а машке ми чтоб я нашла...ну и кто бы мог подумать..когда юрмих мимо проходил я ухитрилась уронить тетрадь на пол!!!!!!!но он не заметил)))))я,машка,сашка и даня начали на последних партах ржать как истеики какие то)особенно я и маша....маша сквозь слезы и смех шипела на меня "ТЫ ЛОПУХ!!!!ШУША!!ТЫ ПОЛНЫЙ ДОПУХ" я от это еще больше ржала!боже))этож над было так запалиться,ну кароч когда все списали я сидела игралась с мега калькулятором,с синусами там,косинусами)))))веселый выдался урок))мне еще даша сказал что я не то что мега ухитрилась запалиться,я за все ее обучения ее в этой школе НИКТО ТАК не палился))потом когда шла омой купила себе жевачку..а еще 2 штуки у ми были в кармане..пока шла в кармане купленную не нашла и начала жевать та что у ми до этого была,и как тока я положила жевачку в рот,новая налась!!!хотя ее в кармане не было!!))))

да что ж кувырком все седня?))а?)))

и диз я сменила))
 (500x391, 99Kb)

я верила)))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:07 + в цитатник
чуть ранее хотелось написать много..а сейчас не знаю че писать да и вообще все в ломак писать...устала очень...я хочу лишь сказать спасибо всем....вам дорогие мои ПЧелки,за то что не отказались от ми и продолжали поддерживать в трудные период в жизни,моей маме которая всячески держит меня на плаву и помогла мне преодолеть барьер и вступить туда где я могу не тратить свои нервы настолько и конечно же моему любимому,ведь без него,без его поддержки и люблю я бы точно переступила черту которую нельзя переступать не при каких условиях...я очень рада что он меня понимает,что не бросил когда все пошло кувырком несмотря на то что из-за своих проблем плохо ему,т.к. он чувствует меня(это очнь ценно!)и я в порывах депрессий и стрессов делала ему больно((прости меня,коть(я не специально()
нет,мой любимый меня не бросил,ведь многие действуют принципом "Реши все свои проблемы а потом приходи" а сами уходят....а он нет....он идет бок о бок со мной!я ему очень благодарна!!!превосходное качество идти поперек проблем не только своих но и своих близких,не бросая их!

я рада что благодаря всем вам и всем остальным вера,надежда хоть и еле-еле теплились,но они выжили,я верила,надеялась и любила...и вот....темное небо становиться голубым и ярким,выглядывает солнце и благодать крадется в сердце))


я чувствовала сегодня попой) что что-то не то,что-то не совсем хорошее ми ждет,не ужасное а просто неприятное..ну вот..ми высказали все что думают по поводу моего перехода mon pere([мон пэр]мой папа с франц.) ну фигня,кароч я перетерпела и ми снова хорошо)))не,он не ругался))не парьтесь))просто говорил)ну и хрен с ним)))


завтра сдаю все учебники,получаю документы и в пятницу у ми выходной))пойду в школу узнавать расписание,брать учебники и покупать тетради))у ми получается 3!!!выходных а не 1 как обычно)хотя вследствие выборов у всех 2,а у ми все равно 3!!при том про пятницу сказал папа!!!!он сам сказал чтоб я не ходила!ЙОУ!!!!!завтра ток английский пережить и помочь машке списать контру по спец мату,тк. мне пофиг я ж сматываюсь уже))все))и никаких оценок плохих ми уже не поставят))))и зачет завтра я не буду сдавать по истории)и по общаге в пятницу)))ну воть))))ми ток надо хорошую оценку по информатике и все))))от завтрашнего дня ми больше ничего не надо..ну может еще ток историю пережить и всЕ)))))))))))))))))я мега рада)))



BE SO GOOD!

бубняка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
да будет свет сказал электрик и выключил розетку....

сегодня явно неправильный день..класуха со мной вежливая до нельзя,мол в четверг приди,скажи мне как у вас все прошло..под текст(приди и обрадуй меня что ты сваливаешь от сюда!!)))эта @#$% француженка 2 вкатила хоть я и прочитала ей текст...короче..ничего интересного сегодня кроме моей дикой ревности ко всяким столбам)))а еще,а еще..а еще я хочу поскорее субботу!целых 2 дня выходных и снова моя любимая школа!!!!!ЯМБ!!а еще ми чего то грустно(невесело как то((да ну все плохое(и если какая нить сволочь скажет про то чтоб резать вены я убью его!!!т.к. мне приснилось сегодня что я извивала мужиков чугунной сковородой а на руке на тыльной стороне ладони и на внутренней стороне локтя все было бритвой изрезано!!!было много крови!!мать вашу я не выспалась из-за этого!!!все..я все сказала!недождетесь чтоб я с собой чтото сделала!!!фак ю спилберг)))))

ПИЗДЕЦ)))))))))))))))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:36 + в цитатник
минуту назад,позвонила тетя таня(папина начальниа которая запихнула меня в эту гимназию) после чего отец успокоился и согласился меня перевезти с условием что я буду в эту гимназию ездить на доп.занятия т.к. знания нуны и под обещания учиться здесь на 5!!!!!а я РЕАЛЬНО СМОГУ на 5!!!я с красным дипломом закончу кшолу!!!!!боже!!я счастлива!!!как ветер переменчив!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПЧ!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:13 + в цитатник
ребят!извините..сегодня будут у ми разборки полетов..все откроется и отец все узнает...будет явно большой скандал....дай бох стоб все обошлось..здесь я может не появлюсь какое-то время,а если появлюсь врятли писать и комментить буду..извините...настрал тот страшный суд в соей семье....

блин..я так устала..с утра еле до шлколы дошла..ноги подкашывались..писать аж не мога..и сейча стак же.....еле пишу...

простите...я может скоро вернусь!люблю вас всех!Чмаки!!!

особенно своего,чертенка!его больше всех!!!

футбольные хулинагы

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
http://www.video.mail.ru/mail/3b-studio/8/24.html

тыц-тыц-тыц

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
А мне СКУЧНО!!!!!!!бубубу!!!!!!сижу по скайпу болтаю...опустила леху(эстонца)во все щели,его друг с ним рядом сидит димка еще..мы сиди в втроем угораем))пока играла познакомилась с 2 парнями(ну в lineage2)девушку нереал нати..сидели тож угорали....а еще мне сказали что я особенная....во))а еще я злой гений!а я еще не хочу завтра...даже думать о завтра не хочу..так что будет думать обо всем кроме завтра!!!УОЙ!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
чего-то настроение под вечер стало не лучше чем с утра(((

мурк

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Ложится спать речной трамвай

Тарелку неба съев на ужин

-Давай забудем всё?

-Давай

-Ты мне нужна

-И ты мне нужен

На лунном небе ювелир

Рассыпал пригоршню жемчужин

-Коньяк?

-Чуть-чуть

-За нас

-За мир

-Ты мне нужна

-И ты мне нужен

Огонь пылающий внутри

Необозрим порой снаружи

-Пошли встречать рассвет

-Веди

-Ты мне нужна

-И ты мне нужен

типа ура выходные?

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:28 + в цитатник
вы помните,я говорила что сина чина хочу спать!самое страшное что в НАШЕМ доме(всмысле квартире) ПОСПАТЬ?с СУББОТЫ на ВОСКРЕСЕНЬЯ это нечно НЕРЕАЛЬНОЕ И НЕДОСТИЖИМОЕ!с пятницы на субботу мона,родители и отсыпаются,я как идиотка учусь!!!!а потом папа всю ночь колобродит в субботу,он же выспался,мама тоже,вчера меня отец в 21*00 потащил на каток..поехали в сокольники,на в ледовой дворец хоккейного клуба СПАРТАК МОСКВА!!!!боже!ебать спартак ебать!!!там лед изрезан,выебистых людей много,ну они тоо и изрезают лет,ладно бы вдоль,они его изрезали поперек((толкаются,пинаются((я не умею кататься и поэтому очнь расстроилась и взбесилась..плюс меня толкнули и я упала на свое бедное правое колено...я когда раньше на коньках каталась целых 2 раза,падала и если не на попу то на правое колено,фишка в том что два года назад зимой я бежала,подскользнулась и оч сильно грохнувшись на лед на ПРАВОЕ КОЛЕНО повредила его,ездила к черту на куличики лечила его.....и фак..оно болит...конечно не будет что былото года но все равно,побаиваюсь....в итоге,когда в 12 или в час ночи мы приехали я пошла спать...проснулась оттого что отец с матерью скандалит,он ее бьет,я вышла а он уже начал вытаскивать мой ремень(который купил мнено носит пока сам)клепанный,железный чтоб мама им побить,я заступилась за маму,мол не надо,он же не простой,а с кучей железных клепок....я хотела чтоб мама в мою комнату пошла спать но отец рассвирепел,орал,и как СНОВА выразился в мою сторону "Ты уродина,еще не выросла а уже уродина" я конечно бываю согласна с ним но вчера мне стало очень обидно(((очень((когда все поутихло я хотела пойти поспать,но долго ворочалась т.к. ревела много и не могла успокоиться..опять истерия мать вашу(((потом пришла в лабуду пьяная мать и начал тип чтобы я налила ей коньяка...ну т.к. весь алкоголь в основном в моей комнате т.к. я не пью...я сказала нет...она пьяная до такой степени что еле на ногах стоит..мне конечно ее жалко,но накачивать себя алкоголем когда ты и так под завязку это перебор,мама встала и громко так,четко заявила "ДА пошла ты" и ушла..и я опять проворочалась....потом уже встал папа,тип хватит спать,уже вон,11-ый час...приготовь мне покушать и чай....а я как умная девочка последний раз кушала в 11 часов утра вчера,в школе,на завтраке...приготовила папе курицу и чай...потом посмотрела что есть покушать и поняла что это сьесть я не смогу,надыбала слава богу печенье и воду сладкую..сижу пью и ем....вроде наедаюсь..хорошо что мне совсем немного надо чтоб наесться...ну вот...вот так я однажды решила как говориться выспаться.....

ну и хрен с ним....

А ТЕПЕРЬ!!!
кто иглар в need for speed:most wanted помните мафынку BMW которую вы вернуть пытаетесь..так вот..в пятницу,когда шла по улице,мимо проезжала машина BMW КОПИЯ этой мафынки из мост вантед...ей богу!с антикрылом,покраска та же..вообще один в один,я когда увидела аж приборзела...

Коть,прости что удручаю тебя такими вот подробностями да и вообще,ну просто у меня другого не происходит вообще(((прости(((я тебя очень люблю!сина сина!я верю что все будет хорошо,что мы будем вместе когда будет все-все хорошо...
 (500x375, 57Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
кролику настал пиздец

хотю спать..

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 07:02 + в цитатник
ммм...спала неплохо..легла в 10..почти засыпал...гдето в 22:00 пришел отец,я уже почти заснула,но папа начал промывать мозги и согнал сон..заснула в час где то...снился мне всякий бред,Анна Михайловна,Аннушка далее или АМ в этом дневе,училка истории....моет после удачного урока общаги она приснилась радостной,веселой,я даже рада была...она сказала что не злиться не на что прям приятно даже....проснулась в 6,решила проснуться в 6:30..крутилась до 6:17 даж спать не хотела,потом как-то удобно лела и так задремала на 15 минут...теперь так спать хочется...дай бог удачно сегодня зачет по стереометрии сдать....приду домой и спать....

а еще я захотела шмотку которую я с 5 класса не носила и не любила..это шапка!!!!хочу шапку,а то ми холодно(((

как же я устала.....хочу пережить следующую неделю и все..и перейти в другую школу...тогда ми будет очень хорошо на душе....сейчас скоро буду собираться уже....хочу припоздать на географию....дай бог повезет и тада я смогу еще лучше подготовиться к стереометрии....

хотю спать....

боже

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:47 + в цитатник
блин...написала контрольную по иглишу на 2...но хоть чтото полезное я из нее вынесла..уже плюс....написала контру по физике..физик хотел меня накрыть,думал я дз не сделал,ведь его перед уроком не делает...а я вместо физры написала дз и он промахнулся..дай бог чтобы наши с машкой махинации на тему 2 варианта прошли успешно...затем френч довольно удачно,классное собрание еле-еле...потом я поехала к психиатру..боже...упаси господь,но мне еще раз туда надо..этот психоневрологический диспансер находиться в дворах,за автозаводом и стоянок,темно,страшно..навстречу чурки прутся и шлют поцелуи воздушные..я думала меня стошнить прям на улице.....я уже мама в трубку чуть ли не материться начиная,психиатр вообще Сара македонская ей-богу..говорит что я просто мало учусь...остальные кто приходил ми понимали..психотерапевт назначил во вторник с мамой прием....хочет отца увидеть но мы не можем маме сказать..плюс на маму там наезды,еще ми хотят в псих больницу положить..а это клеймо..если меня положат то меня будут класть туда регулярно на протяжении всей жизни..боже..не хочу..ми плохо...эта психиатр начала на меня прикрикивает когда я разревелась..боже...она дура еще та(а здание такой обшарпаное,краска и штукатурка со стен свисает...никого нет в этом месте..изредка врачи проскакивают..чуть..боже..хочу спать..а еще геометрию учить((ми плохо как я не знаю кому((не физически уже..а морально.....

я выдохлась..в понедельник отец все узнает...боже,что будет.....

простите..нет сил даже на комменты ответить...спасибо что вы со мной!вы мне очень помогаете!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
1195663543_15134947_yepigrafgot (699x420, 161Kb)

кракозябра в голове

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
решила чуть-чуть написать....надеюсь вы меня помните....я вас не забываю....сил правда писать нет вообще.....вчера была у психолога,завтра к психиатру,в понедельник отец узнает не про мои ";2 а про мои пять или шесть "2" в четверти...дай бог пережить и все будет хорошо..а сейчас делаю уроки..дописываю чем закончилась драма островского гроза,спасибо маме..я свои писательские способности потеряла 1,5 года назад..даже стихотворений болше не пишу....в школе пипец твориться..одни контрольные..я опять вся на нервах..устаю..спать хочеться....но и страшно..т.к. завтра же в школу..
самый траур я боюсь я долго не увижусь с любимым(((((мне очень,очень плох..и физически и морально...я по утрам закатываю истерики....ужас...еще общагу писать а я уже никакая..не знаю..завтра наверн писать буду.....боже..завтра архи тяжелый день...и в понедельник...да и вообще тяжелая неделя выдалась и выдастся..готова на ходу рухнуть и не вставать больше...надеюсь сознание не потеряю по дороге куда нибудь....т.к. меня оч сильно тошнит,голова болит и шатает,особенно по утрам...

все мои хорошие...до следующих новостей..

ПАШЛО ВСЕ!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
ПАШЛО ВСЕ В П***У БОЛЬШИМИ ШАГАМИ!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
вы считаете меня хорошей..но вы ошибаетесь...вы думаете я добрая...нет...вы думаете я отзывчивая...нет..я не такая!я злая,я обманчива...я мираж....я не адекватна...я непомню прошлого,я не знаю будущего..есть только секунда настоящего,остальное либо прошлое либо настоящее....

я сменила дизайн,я сменила ник в аське...
хотела поиграть в lineage но скачала а оно поврежден ссука!!!!!!

вы думаете я белая и пушистая?нет!я рыжая и лохматая!


Поиск сообщений в Лексуся
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь