оЧень сумбурно... я бы даже сказала трохи не понятно...Хотя я сама так все время пишу... так что нормально...Телефоны на вибрацию ставить не пробовала? Мне лично помогает...
tantriel, да фигня в том что я не ставлю,ставлю на тихий режим тк. зачастую ми пишут смс в различных счлучаях на билайн..чтоб я слышала..а телефон как то слишком громко заорал((