-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


идиотская ночь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tantriel   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 09:03 (ссылка)
оЧень сумбурно... я бы даже сказала трохи не понятно...Хотя я сама так все время пишу... так что нормально...Телефоны на вибрацию ставить не пробовала? Мне лично помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:16 (ссылка)
Как вариант предлагаю поставить телефон на вибрацию или на бесшумный режим)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
tantriel, да фигня в том что я не ставлю,ставлю на тихий режим тк. зачастую ми пишут смс в различных счлучаях на билайн..чтоб я слышала..а телефон как то слишком громко заорал((
Ответить С цитатой В цитатник
girlo4ka6   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
Мдааа... Я тебя понимаю... У меня тож такое было... Я теперь тож на ночь мобилу или вырубаю, или на беззвучний режим ставлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
CID26, это не выход..я тогда могу пропустить нужные мне смс...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
girlo4ka6, да меня бесит то что ты человека посылаешь,говоришь мол не хочу с тобой общаться а он названивает!
Ответить С цитатой В цитатник
MikaMann   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Лексуся Гхы! Милая картиночка!
Я тоже НЕНАВИЖУ ПИД*РОВ, которым по ночам делать больше нех*й как других людей будить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
Virtual_Mann, да этого мудака кастрировать надо!!!!!бля!не понимает русский язык!!я его послала так он нет...пиздец упертый!!
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
а я оч люблю неожыданые звонки)) но особенно смски от любимого по ночам))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
__МуСЯ__, поэтому я и не выключала телефон..а ща нахуй вырубать буду
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
Лексуся, отличное решение))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
__МуСЯ__, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку