-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


типа ура выходные?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
господи, я это все прочитала с ужасом...у меня отец мать ни разу ни бил..
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
У меня мама живёт с другим мужчиной, которого я ненавижу... и такое тоже иногда бывает...
это ужасно!!!
мама всё никак не выберется из этого дома блин! а когда они ругаются, то мне тоже попадается от НЕЁ...
как можно так жить вообще...?!
хорошо, что это тебя не портит хоть...держись зай...
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
все нормально зай) за меня не переживай) я с тобой везде и всюду)... честно зай)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, бывает такое((
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
__МуСЯ__, держись ты тоже!все будет хорошо!я просто уже измениться не могу.....уже дальше некуда
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
---_-dv_street-__---, котенок!я очень рада!тьмаф!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Лексуся, йопт! все будет хорошо)... надо верить и надеяться) а вместе мы все пройдем) и не куды не денимся)....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
---_-dv_street-__---, да!вместе!пройдем)и спартак будет в 1 лиге))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Лексуся, а спартак сдесь причем?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
---_-dv_street-__---, а просто так))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Лексуся, Бывает йопт) ЗвЗдА в ШоКе)........
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
---_-dv_street-__---, аа!матершина у меня в дневе!!!!караулллл)))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
Лексуся, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
мдауж...
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку