-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


сброд мыслей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежная_Мерзость   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Мда,хоошо что гимназия у тя позади,хоть что-то хорошо...Успакаивает)))А мысли...мысли,мысли их всегда сброд и надо оставлять что-то в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Мне шккола тоже ничего радостного не приносит(((
а свои мысли которые меня никогда не покидают я записываю,иначе начинаю в них увязать и думать когда ни попадя)пишу и в личный дневник(тетрадочка такая,дома спрятанная)и во всякие блокноты,отрывки листков тетрадных(в школе на уроке),или сокращенно в шаблоны смс)))Все мысли-при мне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Нежная_Мерзость, чувствую не так все просто((
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Melanholia13, у ми никогда ничего под рукой нетю((((
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholia13   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Лексуся, Жалко.старайся держать.Что на пятницу планируешь?Меня разрывает желание пройтись по городу в поиске знакомых и тупо сидеть в тепле дома ,занимаясь своими отложенными делами)))
 (150x150, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Melanholia13, а я вернулась со школы,оповестила всех что я вернулась,все учителя рады до безумия,ребята не понимают почему я вернулась,они же не понимают и не знают все сути ситуации....эх..я по физике очень отстаю!!((((хнык((но я безумно рада что там физика почти каждый день.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку