-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


а я вот диз сменила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Melchior-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
Класс, мне нравится, более спокойный и по сезону)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
CID26, мне ду3рно от темного и мрачного
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Лексуся, Каждому своё, но я тебя понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
мне нравится) авик особенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
кЫсьКа, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
CID26, я рада что ми понимают)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Мерзость   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Такая зимняя обстановка))) так хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
Нежная_Мерзость, ага)легче становиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
RamMashechka, ура))я рада)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
ну зима) это и есть зима)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
---_-dv_street-__---, зима-стоящая вещь..зачастую..
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
Лексуся, однозначно)... самое лучшее время года)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
---_-dv_street-__---, а я больше лето люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
Лексуся, ну ещё бы)... Я даже знаю почему)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
---_-dv_street-__---, там тепло!я лучше расстаю чем потрескаюсь от холда
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
Лексуся, ой господи)... У тя такой животик!) (НЯМ НЯМ) что я не могу понять как он может замерзнуть!)....
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
---_-dv_street-__---, не тронь мой животик!!!он бедный и несчастный!!и вообще,чем я старше чем больше я на маму похожу..а она теплолюбивая...и не морозоустойчивая совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
Лексуся, не че) исправим).. а животик этот МОЙ)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
---_-dv_street-__---, нефига!он МОЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
Лексуся, мечтать не вредно женщина)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
---_-dv_street-__---, хаха!тоже мне,раскомандовался!он мой был,есть и будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
Лексуся, в твоих мечтах)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
---_-dv_street-__---, мечты материальны!тем более мои...
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
Лексуся, а о чем ты мечтаешь?)... шепни мне на ушко)..
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
---_-dv_street-__---, не скажу..они остануться лишь при мне)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
Лексуся, ой)... какай пассаж)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
---_-dv_street-__---, дада!я такая)
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
Лексуся, да ну)... а я незнал)..
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
---_-dv_street-__---, так вот знай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку