-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


ПИЗДЕЦ)))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


quickersound   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
вот видишь,жизнь налаживаеться,рад за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
quickersound, я сама счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
__МуСЯ__   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
ПОЗДРАВЬЛЯЮ!!!)))
учись, учись=)) удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)

УрААА!!!!

Учись хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitaminka_PoiSoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
охохохо=) круто,я рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 04:47 (ссылка)
а что так плохо в этой?
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:12 (ссылка)
Vitaminka_PoiSoN, RamMashechka, __МуСЯ__, спасибо большое!!

Haron85, читать чаще надо мой днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:19 (ссылка)
Лексуся, ну помню плохо... а почему не помню..(
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:20 (ссылка)
Haron85, потом как нить в подробностях объясню))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:33 (ссылка)
Лексуся, ))))) ок..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Мдауж......вены можно не резать)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Мерзость   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Во...эт ХоРоШо))) Заканчивай на красный диплом)))) Я за тя))) ты МоЛодЦа,удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Yahoo!!!
поздравлямс!)))))))))
*а ты не верила!*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку