-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


нда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
И всё таки что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:44 (ссылка)
чего ты боишься писать?...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
CID26, да так...забей
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
Лексуся, Ну как знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
CID26, дОО))я знаю))может потом как нить напишу)если вам повезет конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:37 (ссылка)
Лексуся, Это сугубо твоё личное дело и упрашивать об этом неправильно я считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
CID26, аха))соласна)))но все же меня ща преет)
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
ну, я рада, что всё хорошо! лечи ногу))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:37 (ссылка)
молодец))) ножку лечи!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
CaNNaBiS_GiRl, да)я тоже радо)спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
прЫнцэЗка, спасибо большое)))ей уже легче))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Лексуся, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку