-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тупые_ники_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6034


боже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежная_Мерзость   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Боже..они заболели класть тебя в пихушку??? Что за бред?? Ты отдыхай не волнуйся...всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
ну че то они загнули, в больницу. Не отдаааам...Ты давай держись,
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Нежная_Мерзость, это их напугало то что у ми были мысли о суициде,но я им говорила,чтоэто просто реакция на желание спрятаться от проблем,и я сказала что понимаю и не хочу ничего с собой делать,...
АнГеЛоЧеК123, а ктож спрашивать то будет....
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лексуся, яяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, и что же ты сделаешь если скажут в больницу и все!
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Лексуся, не отдам тя...
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
АнГеЛоЧеК123, У мя тоже были...правда зоходило дальше мыслей но мя никто в психушку не водил...
Ответить С цитатой В цитатник
waltz   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
че т я заметила пачти у всех ща проблемы с учебой....да...и у мну в том числе..наверно в предверии нового года!!!))) и еще чего -нибудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:11 (ссылка)
waltz, у меня не ток с учебой..у меня и дома и с психикой..
CID26,а я вот докатилась..
АнГеЛоЧеК123, спсибо конечно но врятл и тебя слушать станут..
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛоЧеК123   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Лексуся, бедная моя мамочка
Ответить С цитатой В цитатник
waltz   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Лексуся, у меня дома тож....слуш как мы с тапой похожы....вся та же хня...... прям анамально..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
waltz, боюсь у ми позапущенней будет..
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Лексуся, Зря пост удалила, я бы хотел с тобой поговорить правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Лексуся   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
CID26, по телефону?
Ответить С цитатой В цитатник
-Melchior-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку