о защите прав потребителя.после употребления. |
|
|
про несколько не_люблю. |
|
|
горсть тишины в ладони. |
|
|
всем по серьгам. а нам еще и по колечку. |
|
|
тормозя лето сандалиями |
|
|
по рельсам.по щекам. |
|
|
капельные страсти. |
|
|
*я ехала домой.....душа была полна..* |
|
|
doors |
|
|
клубок. прок. прокатит? |
|
|
somewhere in space |
|
|
оправдывая свой ник. |
|
|
погоди осень, нашуршишься еще! |
|
|
где,где..... |
|
|
ноша. |
|
|
наблюдение из бегущего вагона поезда.подиум за окном. |
|
|
обманутый обонянием вкус. |
|
|
*продолжая-продолжать* |
|
|
дождаться. попрощаться. не возвращаться. |
|
|
прикрываясь изначальностью |
|
с осипшим ветром не спорь.буря в песочных часах. |
|
|
Г.Гессе.Степной Волк.цитата.недолгое.пресно. |
|
|
дневник не обновлялся 4 дня. обновляю.отражения. |
|
|
пройдясь по улицам Кёнига. |
|
|
они размышляют.. |
|
|
и... *чесать затылки-не беда,если... |
|
|
выёбывалась, выёбываюсь и буду выёбываться.сорри за френч. |
|
|
сермяж_но_е |
|
|
....и солнца улыбающегося отраженье в ней. |
|
|
цветы,как люди.люди-не цветы. |
|
|
о дружбе. |
|
|
люди, вещи,растения. |
ps они всё же что-то сделали(я имею в виду растишек и буковок)
инет на грани отключения....пишу с агента.
|
|
продажность-продаваемость. |
|
|
публичное. |
|
|
со стороны.амплуа на три дня. |
|
|
приветственное.городу.при всём уважении к столице. |
|
|
возможны последствия со взрывами. |
|
|
предприимчивость.учиться,учиться и учиться.. |
|
|
думай вперёд .готовься |
|
|
покажите мне Москву,москвичи! |
|
|
национальный парк. |
|
|
а завтра было лето...календарная условность. |
|
|
цитата П.Коэльо |
|
|
без компаса. без движения. |
|
|