-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


горсть тишины в ладони.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
молчу-молчу..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:02ссылка
это чьи позабытые
буквы читаю?
;-)
*молча
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:04ссылка
*не сдерживая улыбку, шмыгает носом
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:06ссылка
а давай
вместе..
того..
этого самого..
поплачем?
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:09ссылка
*шёпотом, всхлипывая* мооожно...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:11ссылка
*монотонно бурлит выпитым,
соплями,слюнями,слезами.
one_more_coffee   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
и мне, и мне
*еле слышно

с возвращением?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:09ссылка
Танюшкин, рада видеть)
и где мы с тобой
только не встречаемся!

тоскливо что-то
стало.
решила
сюда возвратиться.
one_more_coffee   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка)
сбоку, я рада!
мне твоих столбиков многозначительных не хватало :)

а тебе просто так тоскливо стало или по поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:35ссылка
Исходное сообщение one_more_coffee

а тебе просто так тоскливо стало или по поводу?


хотел спросить то же самое, но ждал, пока это сделает кто-то ещё.. *подслушивает, навострив ушки
сбоку   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:17 (ссылка)
просто встало...
вот и вернулась.
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:25 (ссылка)
Я соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:25ссылка
как нить
зайду.
mv-potter   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:34 (ссылка)
с возвращением!
не исчезай...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:57ссылка
не всё от нас зависит
на этом свете..
привет,Маш)
Птица_Юка   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:40 (ссылка)
А я громко и радостно - можно? :))
ПРИВЕТ! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:57ссылка
можно)
привет)
СейАлек   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
ПрипЁка????Тыыы????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 23:04ссылка
я к вам бежала...
"припёка" отпала...
СейАлек   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 02:12 (ссылка)
мммммм....и все равно привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: горсть тишины в ладони. Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:56 (ссылка)
...добилась тишины?

я после поста даже музыку выключила.. три минуты с мужем сидим, а он мня после спрашивает:
- Ты чего все выключила?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:59ссылка
не бывает.
не существует.
вакуум-это вымысел досужих.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку