-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


сермяж_но_е

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:53 (ссылка)
в суши не чую
тунца я - вассаби
несвеж и прогорк...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:55ссылка
к своему огромному стыду
ни разу не вкушала я сушу)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 11:01ссылка
нету никакого тут стыда -
чай воно сушИ, не лебеда
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:47ссылка
а и действительно,
стыд глупые люди придумали)
у животных такого и в помине нет.
one_more_coffee   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
Лори, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
у меня бабушка подобное говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:48ссылка
бабушки-они люди умные.
chertogon   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:30 (ссылка)
последний раз масло ел года два назад.
да и бутерброды почти не ем. вприкуску хлеб, сыр и колбасу. часто без хлеба. когда отдельно, действительно по-другому вкус ощущается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:51ссылка
раздельное питание блюдёшь?)
хлеб-сорри,- гавно нынче.
вот купила какой-то фирменно-выпеченный_в_пекарне, выпендрилась, и на завтрак
намазала один бутер маслом...
на второй масла не хватило.
второй без масла был вкуснее.

а в детстве хлеб был вкуснее,
особенно корочка, которую грыз_шёл из булочной.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:31ссылка
да не то чтобы раздельное... скорее просто начало казаться, что по отдельности вкуснее. а от хлеба тяжеловато потом. особенно летом. сейчас только фрукты, молочка и водка в малых количествах. даже чай неохота.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:09ссылка
жара там у вас в столице?
чай нынче просто недосуг,всё на бегу.
а я люблю минимум церемонии.
иногда в нас просыпается умение слушать своё тело.
по отдельности, вроде как полезней.
а врачи толкуют, что алкоголь полезен для здоровья,
вот только рашшн бобикам это не говорят, с дозами проблемы.
да-да...молочко для нейтрализации излишних доз.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:25ссылка
ну, жарко-не жарко, а мне так совсем дышать нечем. плохо переношу
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:28ссылка
да ну ее, вашу москву,
я от сухости там задыхалась,
как дитя с соской ходила-бутылочку с водой
везде таскала за собой.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:33ссылка
*удивляясь в сторону, пожимая плечами* и что же её так подсушило в Москве!?.
BigVera   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:04 (ссылка)
А кто-то ведь может сказать:"зажралась"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:52ссылка
пусть попробует!!!)))
завтра, может, на Багратиона буду.
работаешь?
Ded_kukui   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
отрадно что не все дамы повёрнуты на диетах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:40ссылка
неее..диеты нах.
первое одобрение от тебя, Кукуй)
по-моему)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку