-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


где,где.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: где,где..... Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:54 (ссылка)
**ржут**

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:56ссылка
перед тем, как назвать
фирму, видимо, упражнялись в остроумии...
BigVera   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:31 (ссылка)
Этому приколу есть объяснение: эту фирму организовали люди-переселенцы из Казахстана.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:28ссылка
вон оно что...
ох уж эти переселенцы..
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:49 (ссылка)
а это, наверно, имя-фамилиё - Кара Ганда.
или Кара Ганди
или Кара Ганга.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:32ссылка
вот только индусов
нам в городе и не хватало
для полной радужной картинки.

я не расист, но наклонности имеются.
почти(с)
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:24 (ссылка)
имеются. все, кому не лень, имеются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:32ссылка
ужас-то какой.
*держит во все пальцы косметичку с ленью
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:36 (ссылка)
думаешь, там корни, в ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:42ссылка
корни-не корни,
а выкорчёвывать
там -лес густой.

*полушёпотом-
а мы про какие корни-то?
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:47 (ссылка)
про естественные, конечно, - не крашеные же!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:49ссылка
запутал,шельмец,совсем)
....
и древовидность всю попортил...
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:55 (ссылка)
так я же с мобилки из корпоративного автобуса - тут ваши деревья не видны)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:59ссылка
а я и с мобилки древовидно умею)
ну да ладно. едь себе)
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:04 (ссылка)
так мы же не со всяких мини-опер, а тупо из почты
вот и еду)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:15ссылка
а почта, что, разве не в мини-опере?
и я оттуда же обычно,
потом на страничку....
....
я бы за это время Кёниг
три раза объехала))
chertogon   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
неа, не из мини. и на страничку я не выхожу, а прямо из почты отправляю)
а я вот только до дому доехал, к вопросу о времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:09ссылка
хозяин-барин.

ну, удачного приземления,отдыха и аппетита!
Free_project   обратиться по имени Комментарий к где,где..... Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а что такого ? Караганда ведь тоже Европа ? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:23ссылка
разве?
может, они, Карагандинцы-Казахстанцы
себя к европейцам причисляют?
Free_project   обратиться по имени Ответ в Сбоку_Припёка; где,где..... Среда, 20 Августа 2008 г. 01:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка, а я потом только уже подумал что Азия ))) ну и что ? Значяит туры в Европу - куда-нибудь там в Ростов например .
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2008 г. 08:33ссылка
да нет,Саш.
это наша местная
фирма)
от нас даже на комфортабельном
автобусе до Ростова
ехать-труба)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку