-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


о защите прав потребителя.после употребления.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: о защите прав потребителя.после употребления. Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:31 (ссылка)
сложные вопросы задаете...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:32ссылка
как уж оно сложилось.
а чего юлить-то?)
Ded_kukui   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:38 (ссылка)
[i]
а вот если съел, не посмотрев
на упаковку, упаковку выбросил,
и, мягко говоря, отравился.
как эстетично предъявить не_качество товара?
здрастенафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:43ссылка
дарова, Кукуич)
что..., случалось?
дайбогтебездоровья!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:56ссылка
спасибочки, и вам того-же.отравилась-то чем?аж заболтала по "белорусски" бедная...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:00ссылка
по-какому белорусски? ;-)
ты что?
да не..это я смоделировала ситуацию,
ттт, пока-нет)
но в жизни всякое случается.
хочется знать,
как поступать,если...
Ded_kukui   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:29 (ссылка)
"как эстетично предъявить не_качество товара? "(сгласись явно не по русски) ну а по сществу , - вещдоки выбрасывать не надо.А со всем прочем достаточно просто ,на словах конечно;1)в суд 2)на фантике след от конфетки - на экспертизу 3)рыготину в стеклянной посуде - туда-же 4)кассовый чек 5)подарочная упаковка - не проблема! ну и подчеркнуть черноту подглазников белой вулью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:40ссылка
видимо,незримые белорусские корни. ;-)
да. мусор не выьрасывать,
как минимум сутки.
засорять карманы всевозможными
чеками.
сливать рыготину в бутыли.

.....
белая ...вулья????
это еще что?
*старается не пускать мысль взад.
Ded_kukui   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:49 (ссылка)
вот поди-ж-ты случаются опечаточки - не-то вуаль - не-то вульва.пардон
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:52ссылка
да поняла я)
забавно вышло)
Ded_kukui   обратиться по имени эх Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:58 (ссылка)
такое-понимание да в корыстных-бы целях...спокойно ипполит,спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:59ссылка
Ипполит Кукуич)
как можно такое понимание
использовать
....в корыстных целях?
*зависла.
Nevergiveup   обратиться по имени Re: о защите прав потребителя.после употребления. Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:20 (ссылка)
да никак. :( сама про это думала.. Один раз открыла сметану - тухлая. Принесла в магазин....продавщица посмотрела, приняла... деньги вернула и.. опять на прилавок ее.:(

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:27ссылка
ну это вообще безобразие.
открытую испорченную
сметану- на прилавок.
просто свинство.
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в сбоку; о защите прав потребителя.после употребления. Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение сбоку: ну это вообще безобразие.

открытую испорченную

сметану- на прилавок.

просто свинство.

ну это было лет 5 назад... я ей сказала, она в ответ - вам-то что, девушка, вы деньги свои получили, ну и идите...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку