-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


о дружбе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Юка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:23 (ссылка)
Сказать о дружбе? Это интересно.. :)) Может, создатели сайте собирают коллекцию мыслей о дружбе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:12ссылка
а ты бы, Юль что сказала незнакомому человеку?
для меня это было неожиданно!
Chovita   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:51 (ссылка)
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:31 (ссылка)
нормальный фильтр от случайных людей.
непонятно лишь, зачем он там - понятие "друг" в социальных сетях соизмеримо с "тот, кто добавил твой блог в закладки браузера".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:51ссылка
думаешь, случайные люди не умеют притворяться нормальными?)
да, наверное, сеть-это такое дело...
Птица_Юка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Не знаю..:)) Думаю, там это и не важно..
Наверное, какую нибудь банальность, типа "Давай станем друг другу друзьями?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:18ссылка
ой какая аватарка красивая.
это ты с Сергеем?
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:51ссылка
Да, это с Серегой. Это мне Наташик нарезала из свадебных фоток. :)
stonecarver   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 05:19 (ссылка)
Подружиться с человеком можно быстро, пожалуй даже - друга сразу видно. Долго привыкать, приспосабливаться, примиряться с тем, кто не друг, "а лишь попутчик"
Вопрос про дружбу правда трудный, я бы призадумалась. На полдня :) Чтоб не зависать надолго, лучше сказать - "давай дружить, что ли?"))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:19ссылка
ага, банальности иногда прокатывают
"не мудрствовать лукаво"
Malvinka_Irk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
не хватает жизни не только для дружбы, но и для всего-всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:54ссылка
а просто планировать не умеем!
у кого-то ведь хватает!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку