-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


публичное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
Лорик! ужасно жалко, что не встретилась с тобой!
9 и 10 ко мне тоже гости приехали из Минска с ли_ру, я их по Москве водила)....

Дай Бог, может еще увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:27ссылка
мне тоже очень жаль, поверь!
но на большее пребывание на данном
этапе я рассчитывать не могла,
да и билеты обратные были куплены.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:28ссылка
))) не понравилось в Москве?
сбоку   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:31 (ссылка)
понравилось, что ты!!
многого не увидела,
что там за три дня посмотришь?
просто контраст многонаселённой и суетной Москвы со своим городом ощутила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:33ссылка
а где успела побывать??
Лор, я тут живу, и то Москву знаю плохо!))))
её всю узнать невозможно... Ну, только если посвятить этому всю свою жизнь)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:34ссылка
потихоньку фото выкладываю.
на Поклонной, в Коломенском, и просто,
открыв рот, по улицам)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:41ссылка
и мы в Коломенском были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь могли бы и встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
черт... ругаю себя...!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:42ссылка
так а ты-то ругаешь себя-почёмзря..
у меня же телефоны были...эх...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:45ссылка
правда, погодка была так себе.
Зато сегодня потеплело и сразу стало так здорово гулять...
Я им еще Царыцино показала. Имей ввиду на будущее - там очень красиво)...
В следующий раз я тебе его покажу) Приезжай пока тепло!))
По вечерам там светомузыкальный фонтан работает! ...и вообще там только пару лет назад закончили реставрацию, и не успели еще все загадить!)))
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:48ссылка
когда выбирали между Царицыно и Коломенским-
в этот день был поезд- успели только в Коломенское,
Царицыно дальше...
но в планах есть!
больше ни с кем туду не поеду! только с тобой!
забито!
one_more_coffee   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
а ты просто так приезжала? или по поводу?

п.с. хотелось тебя увидеть. но я так и подумала, что тебе ни до чего будет :) поэтому и не лезла ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:47ссылка
по поводу.
на "простотак" еще не заработала))
буду в следующий раз планировать
с запасом.
и зарабатывать на "простотак")
mv-potter   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
эхехех
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:38ссылка
) сама приезжай
в родные пенаты)
Накха   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
эт точно! У меня вечно куча планов на свободное время, а дай Бог в одно место сходить удается..слишком большие расстояния))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку