правда, погодка была так себе.
Зато сегодня потеплело и сразу стало так здорово гулять...
Я им еще Царыцино показала. Имей ввиду на будущее - там очень красиво)...
В следующий раз я тебе его покажу) Приезжай пока тепло!))
По вечерам там светомузыкальный фонтан работает! ...и вообще там только пару лет назад закончили реставрацию, и не успели еще все загадить!)))
когда выбирали между Царицыно и Коломенским-
в этот день был поезд- успели только в Коломенское,
Царицыно дальше...
но в планах есть!
больше ни с кем туду не поеду! только с тобой!
забито!