-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


они размышляют..

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:05 + в цитатник
иллюзии не существует.
...............госпожа реальность.
всё вокруг-реальность.
..................госпожа иллюзия.

chertogon   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:06 (ссылка)
очень приятно.

царь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:09ссылка
принцесса бля.
на горошине.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:11ссылка
давно подсела?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:15ссылка
недавно.
свинопас один подсадил.
вообще это - реквизит , собственность кунсткамеры.
пора бы сдавать, но никак слезть не могу.беда прямо.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:21ссылка
вот и майся теперь! *злорадно
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:24ссылка
злодень-злыдень-збитень.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:26ссылка
ахха!)
збитень - да не избитень.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:29ссылка
не избитень, не избитень.
.............................госпожа иллюзия.
/ахха/
Chovita   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
И ведь не поспоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:16ссылка
думаю, не стоит.
а есть желание?)
Chovita   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
Непреодолимое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:19ссылка
а с кем из этих госпожей?)
Chovita   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:21 (ссылка)
С обеими - ибо непонятно, кто из них прав)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:25ссылка
*шепотком
да они в сговоре!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:26ссылка
Блин! Я так и думала!
Но, может, всё-таки удастся развести их на откровенность?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:28ссылка
может, с реальностью
еще и можно потолковать..
но иллюзию лучше всерьез не воспринимать,хотя
она запросто играет роль реальности...
поэтому...
шутки плохи)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:29ссылка
Да уж... Боюсь, что я вряд ли смогу их друг от друга отличить!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:30ссылка
ит из ауа лайф)
/такова реальность/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку