-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


а завтра было лето...календарная условность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mv-potter   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
... эх, я купалась 9 и 10 мая, раз довелось побывать... а на выходные 12-15 июня билетов уже нет... Ну ак, как жить без моря?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:14ссылка
а ты разве не в Кёниге?
да, без моря-не жизнь!
Lordadamant   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:40 (ссылка)
Спасибо большое за напоминание,а то и забыл бы совсем=)
Ну и как море,купабельно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 08:22ссылка
данезачто)
купабельно пока для моржей,....пингвинов и белых медведей.
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: а завтра было лето...календарная условность. Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
а мы не купались. Вода холодная, вонючая. Температура в Совествке (Немане) оказалось выше чем в Светлогорске...
В общем.. поездка в Светлогорск состоялась, но мнем не понадобился ни крем, н купальник... только лишь шашлыки и уха была съедобной...
PS а твоих вото я не вижу ((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:16ссылка
фото в фотодневнике, а я сейчас на косе!
Lordadamant   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 02:21 (ссылка)
Хе-хе,как показал сегодняшний пример,я ни к кому из вышеперечисленных не отношусь,видимо=)
Или топливо особое было?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 08:33ссылка
нет, топлива мне не требуется-
я всегда на автопилоте.
вчера на косе-опять...того-самого...окунулась.
для галочки)
...а может, я пингвин)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку