-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


покажите мне Москву,москвичи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-просто_Я-_   обратиться по имени Re: покажите мне Москву,москвичи! Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
хорошо.. поездка - это хорошо...
а москва на самом деле отличается от провинциального города только масштабами...
не боись, Лори :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:18 (ссылка)
звони :)
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:49 (ссылка)
Вот это да! Молодец! Надо бы и мне так сделать как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:18ссылка
уговорили! не хотела!
хотя-сейчас уже хочу!!
kolo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
на выходные не выездной, к сожалению...
а так бы - парки и леса (коломенское, царицыно, подножие воробьевых). там себя наиболее чувствую.
еще, может, набережные обводного канала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:18ссылка
у меня пол-пн еще есть.
в коломенское обещали свозить.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
Подумала)
Жду звонка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mv-potter   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:02 (ссылка)
о, здорово! точно нечего комплексовать - тут полкенига живет, мне иногда кажется.
в выходные первое, что пришло на ум - тоже коломенское. но вообще - хорошо кататься на роликах на Поклонной горе.
... вот только без роликов это не очень осуществишь...

вообще, конечно, это и правда москвичей надо спрашивать - они знают "потаенные" места, в которые сам не дойдешь, если не знаешь. Сама б тоже в такое с удовольствием сходила на выходных... ведь если нету моря.... (то как же жить-то...).
Когда приезжала ко мне Анютка, мы катались по москве-реке на водном транспорте, но что-то нам, кажется, не очень понравилось...
Понравилось зато, помню, моей племяшке в аква-парке... но опять же - когда существует живое море... Моя племяшка, кстати, наплевав на все горки, влезла в загончик с волнами, и ее оттуда было не вытащить...
а план Аниной поездки вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/mv-potter/post45715566/
на самом деле тогда мало чего успели. Зато вспомнила - в ботаническом саду, кстати, хорошо... наверное, все это скучно?

в общем, пишу в личку свой тлф, если что. в выходные меня можно дернуть. особенно в воскресенье
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:21ссылка
ролики.....
*многозначительно думает....
не, аквапарк-не моё)
ок, телефон записала.
mv-potter   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:10 (ссылка)
... хотя спроси меня, что б я показала в кениге - .... ну точно лучше всего - на море!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:21ссылка
море...да, я просто им загипнотизирована.
Накха   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:14 (ссылка)
если будет время - звони! тел будет в личке, я правда могу только к себе пригласить;) но у нас тоде неплохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
с собаками познакомлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
в личку ничего не отправляется((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:24ссылка
почему не отправляется?
странно...
с собачками бы лично не прочь
познакомиться, с тобой тоже)))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:28ссылка
есть" записано!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:29ссылка
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
есть" записано!

:-)
kolo   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 10:24 (ссылка)
Припека, кстати о Коломенском...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку