-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Ну вот)

Четверг, 17 Января 2008 г. 02:59 + в цитатник
бежала по улице и просто пела, несмотря на то, что возможно грозит операция...
улыбалась несмотря на то, что соскучилась очень по папе...
смеюсь несмотря на то, что всё довольно грустно...
радуюсь, хотя радоваться нечему...
нахожу плюсы, хотя их просто нет)
Может я идиот? а может я просто оптимист...незнаю) я просто живу) 13770338_12425125_5837426_1193049943_4546351_18936469_12731850_A_Romeo_and_Juliet_story_by_rockersta (300x415, 27Kb)

А ну ка)))

Среда, 16 Января 2008 г. 13:28 + в цитатник

*---------*

Детство как забытые игрушки
Детство как компромат
Детсво как елки и деды морозы
Детство как нелепые мечты
Детство как невозможное возможно
Детство как сны без облаков
Детство как наяву
Детсво как пропасть
Детство как рай
Детство как игра в классики
Детство как уголок души.... Он где-то позади сердца. Трепыхатеся с годами все реже, но жарче...

Что было, что есть, и что будет....
Товарищи, друганы и друзья....
Сходки, тусовки, любовь,...
Была лишь необходимость
Сменившаяся фактом.
Но лишь сделав выбор, получаешь то, что тебе недо....
Не было ничего, - появилось многое.
Теперь есть всё.
Не было никого, - появилась толпа,
Остались лишь избранные....

_______

А ещё у меня новый дизайн.
ахаха
главное не дизайн,а то,что написанно))

{only for u}

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
13931263_6809892_6364250_be9bd20dcf033a20 (400x333, 33Kb)

Я боюсь... я больше так не могу.
Я люблю тебя, потому что ты есть на этом свете.
Я люблю тебя, потому что ты мой настоящий друг вопреки всему...
Я люблю тебя, потому что ты моё солнце и воздух...
Я люблю тебя, потому что ты элементарно стал моей мечтой, хотя раньше был никем...
Прости меня за это... прости, если можешь...


 


 

*Поверь,мы не менялись местами.Тебе так кажется*

ok))))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:18 + в цитатник

у меня иногда такое ощущение,
что я смотрю на жизнь со стороны
что как будто это фильм.
я смотрю на него на экране.
но в какой-то момент срабатывает щелчок,
и я понимаю,
что это не фильм,
а моя жизнь...
что что-то надо делать...

каждому человеку нужна мечта.
он просто не может без нее жить.
Пытается добиться ее осуществления.
очень часто,
когда мечта сбывается,
то наступает внутреннее опустошение.
пока новая не появится...

моя мечта...
хм...
я не знаю мечта ли это встретить тебя...
но я очень этого хочу...


оть)))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:22 + в цитатник
Я ____ тебя.
Я думаю, что ты ______.
Я всегда хотел(а) _____ тебя.
Ты очень ______.
Когда у меня неудачный день, ты make me______.
Я считаю это мило, когда ты _______.
Мы могли бы _____ под звездами.
Когда-нибудь я _______.
Благодаря тебе я _____.
Ты значишь _______ для меня.
Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал(а).
Я заполняю это потому, что _________.
Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
Я ненавижу, когда _____.
Я хочу сказать тебе, что _______ , потому что ты заслуживаешь это знать!

*А ещё у меня забрали 2 симпы,ваааааааааай)))*

{ ?}

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник
80 ударов в минуту
4800 ударов за час
19200 ударов за 24 часа
а если даже это милое биение меня покинет также как и тишина?
я останусь совсем одна
нет
со мной останется улыбка и солнце
но солнце взорвётся
а улыбка умрет с биением
что тогда мне делать?
 (300x363, 27Kb)



Процитировано 1 раз

Я разрыдалась аш...О__о

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения x_illusion_x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[правда жизни]








Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце

 (700x535, 163Kb)


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:59 + в цитатник
плохая неделя.
слезы наворачиваются на глазах постоянно.
самое страшное,
что мне кажется,
что я не нужна почти всем,
кто мне нужен...
 (300x432, 28Kb)

[Гнев]

Среда, 09 Января 2008 г. 13:45 + в цитатник

иногда ты очень доверишься человеку,а спустя некоторое время он начинает забирать у тебя все ,из-за глупой зависти...начинает втаптывать тебя просто в землю,патрошить все чувства которые остались....спустя некоторое время ты понимаешь,как с тобой поступили.Потихоньку, держась,поднимаешься из той грязи илюзии.В тебе начинает рости маленький комок ненависти, и вполне оправданно.Клубок увеличивается с каждым днем...все больше и больше.Сначала он незаметен....потом он начинает душить,перекрывать дыхание...давит на сердце,а оно в свою очередь черствеет и покрывается льдом..Приходит тот момент, когда для тебя уже ничего неважно ,ты живешь только ненавистью.
Ненависть убивает прежде всего того ,кто ее испытывает.Поверьте,я знаю,как может быть больно,когда все счастье, которое у тебя было,которое так бережно нес,кто-то нагло отобрал,и при этом измывается над тобой....Когда любимый человек говорит тебе в глаза,что лучше ты бы умерла...когда никто тебя не поддерживает....когда от тебя отворачиваются....я знаю...знаю..
Но не убивайте себя.....простите.....простите всю боль..все слезы....выпустите этот комок.....и вам полегчает....просто простите этих людей...искренне....
Все в жизни отплачивается втройне ,каждый плохой также ,как и каждый хороший поступок.

П.С Теперь я благодарна тем людям ,которые причинили мне боль.Они меня пропустили далеко вперед чем себя...Я многое поняла и осознала...Поняла,что такое фальш в словах,давление,злость,зависть,гнев...А главное,я поняла,что такое,,дешевые люди,,...И эти ,,дешевым людям,, я говорю спасибо.....и желаю им счастья

 (600x395, 31Kb)

Вику..)

Вторник, 08 Января 2008 г. 04:19 + в цитатник

"Никогда не знаешь, где тебе повезёт".
(с) Макс Фрай

Мне уже повезло. И я даже знаю где. Здесь, на li.ru
Здесь я нашла то, что помогает мне расти эмоционально, становиться лучше, умнее, мудрее. Здесь я нашла тех, кто меня понимает, хороших друзей и тех, кто за короткий срок стал мне очень дорог.
Я здесь уже чуть меньше года. За это время я поняла то, чего не понимала раньше. Как на самом деле важно влияние других людей в жизни. Как выжны друзья.

Я осознала то, что для меня лично имеет теперь очень большое значение:
В жизни очень важно найти такого человека, который был бы тебе дорог, который бы смог тебя чему-то научить (пусть и не осознанно), помочь тебе в чем-то.
Я нашла даже не одного, а несколько таких людей. И они, эта находка, сделали меня на шаг ближе к счастью...

Вик...Спасибо тебе что ты есть;) я на самом деле очень этому рада...Я благодарна это поутине что я тебя втретила(хотя сранно,я всешда проклинала ли ру).Но все же это так.

"Спасибо что ты есть"Эти слова можно сказать в двух случаях. В одном, когда действительно благодарен человеку за то, что он есть, и в другом, когда надо что-то сказать, но совсем не знаешь что...

Спасибо что ты есть)))Ведь ты знаешь,я всегда знаю что сказать)))

"Люди не могут получить что-либо, не отдав что-либо взамен. Ты должен заплатить что-то равной величины за то, что хочешь получить."



  • знаешь, что-то мыслей в голове ноль. вернее их миллион, но кажется, что ноль.
  • не могу выразить словами, то, чего хочу, то, что чувствую, и то, во что верю.
Ты знаешь что я не могу быть рядом,но я всегда чувствую когда с тобой что то не то^^
И ещё,я всягда права...
Ну ты это сам сказал)))
   

Безымянный (319x480, 139Kb)

Я хочу....

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:01 + в цитатник
я хочу бытьневесомым прохладным облаком, уходящим за бесконечность горизонта.
Я хочу попасть в точку, где вода становится огнем, а песок воздухом.
Я хочу быть испепеляющей лавой из жерла вулкана.
Я хочу быть плоскостью, где соединяются солнечные лучи неизведанных миров.
Я хочу быть дождем, госящий пожар в степи.
Я хочу быть воздухом, что так безмятежно в полную летнюю ночь...
Я хочу быть счастьем.
 (500x355, 29Kb)

Может так лучше..?

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:38 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/dream_in_your_eyes/profile/

да да....думаю лучше
.................... (699x527, 78Kb)

блин.....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Мне нравится....

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжёлый шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится ещё, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное моё, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
______________________________
Марина Цветаева (3 мая 1915)
 (450x564, 51Kb)

м...мне интерестна))))

Среда, 02 Января 2008 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Bills_Fucker_Tom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне оч интересно)

опросник)) всем отвечать!!))
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
21. какой бы ты хотел задать мне вопрос? Не бейте сильно)
 (500x391, 86Kb)

Аудио-запись: linkin_park_-_in_pieces

Музыка

Среда, 02 Января 2008 г. 00:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

[С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!]

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
Ну вот и наступил последний день 2007. Неужели? так быстро..
такое впечатление, будто мы встречали его не ранее 2-3 месяцев назад..
Если бы только кто-нибудь знал, как сильно мне не хочется прощаться с этим годом!!! Удивительным, замечательным! счастливым и радостным... он подарил мне столько всего...
и навсегда останется в моем сердечке...2007 ... я так полюбила тебя...

пусть 2008 будет ещё лучше...!
я даже знаю, что должно случиться, чтобы для меня это по-настоящему было так...=)
Боже мой...
я верю в Новогодние чудеса=) И всегда буду верить.

Поздравляю всех с Наступающим годом Мышки. Дорогие мои, пусть у вас всё будет так, как вы захотите, пусть сбываются желания и исполняются мечты, пусть вы будете окружены Любовью, и Счастье пусть греется у вашего домашнего огонька!
пусть будет море новых знакомств, новых впечатлений, радости в глазах, смеха, улыбок!!
Я вас всех сильно-сильно-сильно люблю=)
21816011_2 (400x260, 30Kb)

2007 год

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:01 + в цитатник
каким был 2007 год?
мне кажется, я вечно могла бы говорить о нем.
он научил расплачиваться за глупые ошибки и ценить счастливые минуты,
быть сильной и не бояться сделать что-то не так,
делать правильный выбор и меняться, оставляя наконец позади недостатки, мешавшие идти вперед.

спасибо за радостный блеск моих глаз,
за звонкий смех, за людей, который я повстречала,
моменты, которые не смогу забыть, за быстрый стук сердца
и даже за слёзы и ночи без сна.
Без этих переживаний не было бы меня - меня такой, какой я стала, такой, какая я теперь...

Сколько всего случилось. Поменялось. Ушло в прошлое.
И я стала другой.

я просто хочу сказать спасибо году, который принес мне Счастье и помог исполнить желания, научив бороться. Который стал в каком-то смысле переломным в моей жизни.

как много зависит от 2008. Это будет очень важный и сложный год, интересно, что он принесет... какой я стану по прошествии еще 365-и дней .. я так не хочу прощаться с 2007...боюсь отпускать год, когда я чувствовала себя такой счастливой..

Как много можно вспоминть.
как много невозможно забыть...
я буду хранить самые дорогие воспоминания в ажурной шкатулочке с надписью "Счастье", которая спрятана в длинных коридорах сердечка.
И пусть в следующем году она пополнится множеством, множеством, множеством радостных моментов....
спасибо за всё, дорогой 2007 год
1198985617_12113276_10152693_7828311_5125257_1035561_merryxmasbanner (506x337, 191Kb)



Процитировано 1 раз

Семья..)

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
Ну раз я начала всё с начала,то и семья должна быть новая...ня)))
 
1.Мама---Rose-L,
2.Папа-Youji-kun-,
3.Братья/Сестры-Kat_Bill_forever,Lizzy666 Lady_Darknesss,
4.Личный психолог-StepashkaKiss,
5.Муж-AlirA_von_ValtEr,
6.Парень-
7.Кошечка^^-_-hElLo_KiTtY-_,
8.Лучшая подруга-StepashkaKiss,
9.Сюрприз в мешочке-_Billy_Kaulitz_89
10.Моё счастье--Velgelm_Kaulitz-, (ни чего не понимающее в сексе )
11.Моё сокровище-SakRovish4e,
12.Ангел-хранитель-KILLED_DOLL,
13.Шоколадка-Der_verliebte_Engel,
14.Дед мороз(xD)--ЛАФФная-,
15.Моя вера-avtonaziya666,
16.Мой Позитив-Пзятивка,
17.Домашнее приведение-Джебуражка,(интерестно,а ты заглядываешь в кровать?!xDD )
18.Мой сладкий сон)))---Tomka_Kaulitz--,
19.Личный псих()-From__Hell,
20.Мой сынуля^^-XxX_Bill_Kau_XxX,(О___________о,от кого?!xDD)
21.Ещё один сюрприз в мешочке)-Билька_Кау,
x_9382e23fa2 (256x225, 8Kb)

[дружба]

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:28 + в цитатник

Я всегда хотела иметь друга.
Такого хорошего, верного, настоящего. Лучше всего - друга детства.
Такого друга, которому можно было бы позвонить в час ночи, или даже в 2, чтобы поплакаться о том, какие же все мужики козлы. Разумеется, все, кроме него)))
Такого, который всегда мог бы помочь разобраться в психологии какого-нибудь очередного знакомого представителя сильного пола. Такого, который никогда не бросил бы, всегда пришел на помощь, поддержал, друга, который очень-очень-очень меня любил бы. Конечно, как друга - лучшего друга.
Я хотела бы иметь друга, который понимал меня, помогал в трудных ситуациях, друга, которому я могла бы доверить всё точно так же, как и лучшей подруге.
Я счастлива, что у меня есть она, но преимущество друга в том, что он ведь может не только выслушать и дать совет, он может попытаться объяснить поведение того или иного парня со своей точки зрения. Как бы ставя себя на его место..
Мне всегда казалось, что это так здорово.
Друг, которому можно доверить любой секрет...
как жаль, что у меня такого друга нет.
А ведь он мог и быть. Если бы Леша не уехал тогда, и мы не перестали бы общаться... моя детская любовь. Он мог бы стать моим самым лучшим другом.
А теперь наше общение ограничивается простыми "привет-пока", звучащими при случайной встрече в лифте или у подъезда. Хотя я ведь знаю, что он помнит. Так же, как и я..)
Жаль.
Так обидно, что иногда в жизни пути людей расходятся, чтобы никогда уже больше не сойтись. А почему? Просто так.
Я только рада, что наши с Ксюшкой пути не разошлись. ттт. Несмотря даже на те 1, 5 года, что мы почти не общались, несмотря на многое, что было...
сейчас всё по-другому. А еще мы часто с такой теплотой вспоминаем наше общее детство.. оно было действительно счастливым.

Все-таки так хорошо, когда у тебя есть лучший друг. И подруга. Которым можно доверить всё.
И хотя многие не верят в женскую дружбу... мне жаль таких девушек. Им просто не повезло, что они не встретили (ну а, может, просто пока не встретили) подругу, которую действительно, в полном смысле этого слова, могли бы назвать лучшей.
Мне повезло в этом плане.
А вот о друге... о лучшем друге я всегда буду мечтать.
Жаль только, что теперь он уже вряд ли когда-нибудь будет у меня.
Я не очень-то верю в дружбу между парнем и девчонкой. Потому что в какой-то момент такая дружба либо с одной, либо с другой (ну или даже с обоих сразу) сторон, может перерасти во что-то большее.
Мне почему-то кажется, что дружба возможна только между парнем и девчонкой, которые давно знают друг друга... с самого детства, например...

Да.
Жаль. Очень жаль, что у меня нет друга детства. Именно друга, ведь с подругой мне повезло...ттт)

 (300x214, 20Kb)


Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь