-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


{only for u}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Goof_i-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
пля,все в любви в своей,одна я всех ненавижу..арр
Ответить С цитатой В цитатник
Avillyse   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
ой...фто про меня что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Avillyse   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
хD
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
SakRovish4e, ахааххаах
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
Ksene4ka_Kaulitz, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
видно, весна не только меня добивает)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Лиид, мне поговорить с тобой надо
хочу слегка твой мозг отъебать

вот
любит она...
ох пупсик мой....
любоь она такая живая..
она движеться вечно маячит перед тобой
любовь это глаза....
*а если он придет!?*0_о ахахаха
всё Лид, если выживу останусь, позвоню тебе на днях.
А так я почему то хочу сильно заболеть.
Ответить С цитатой В цитатник
-Velgelm_Kaulitz-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
Эм...это я?:????????
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
охохо меня окружают идиоты....вот ещё одна припёрлась...охохо
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
-Velgelm_Kaulitz-, мало ты знаешь дитя
Ответить С цитатой В цитатник
-Velgelm_Kaulitz-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
SakRovish4e,
Ты это о ком?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
невечная, доооо xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
StepashkaKiss, это моя любовь ксю...
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
-Velgelm_Kaulitz-, тебя я тоже очень люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
SakRovish4e, ээээээээй xD
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
Бе_лка, в чом удачи то?)))))))))
знаешь..любовь, заметь у тебя их много было..
а не помнишь как ты божилась искренней любви к Алексу..
как скрывала от меня тщетно любовь к Максу, а ночами рыдая говорила..ттсс... никто не узнает....
И щас...про себя тихо шепчешь..вот она одна на всю жизнь..... это моя мечта...
Дело в том, что ты встретла своего идеала.... влюбилась..... но ты встретила его по интернету.....
ЗНаешь я за очень долгое время понимала как я люблю Женю.... я поняла.... как я его люблю... я думаю что каждый год влюбляюсь заново,Когда вижу его..а неет.... я просто наерное ищу ему замену.... А Вик...это просто такой человечек *молчу* очень хороший. Больше не буду. Лидк, однажды ты пойдёшь по улице поднимешь голову и встретишься глазами с человеком и больше вы никгода не отведёте глаз друг от друга, всю жизнь будете вмсте, поверь....
ты ещё столько раз влюбишься..... но полюбишь единажды....
Ответить С цитатой В цитатник
Avillyse   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
Бе_лка,
я так и знала...
Ответить С цитатой В цитатник
Билли_Каулитц   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
Бе_лка, да, да, тебя жизнь готовит, к большому моральному потрясению....
всё
я пошла
удачи
я те какнибуть позвоню
да и ты не забывай
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
StepashkaKiss, ты не поняла...ксюююя запуталась(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
Билли_Каулитц, да?ну да....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
Бе_лка, потому объснишь мне, может звуками получиться..
порой нужны глаза чтоб понять..:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
-Velgelm_Kaulitz-, не,не про тебя ххDD
Бе_лка, хиххи
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
StepashkaKiss,я сама запуталась xD как же я тебе обьясню...?)
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
Хмм...
Любовь.
Прекрасно, что ты любишь, агаг.
Это не всем дано, Принцесса...)
Что я тут могу сказать...)
Будьте счастливы и берегите любовь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Билли_Каулитц   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
AlirA_von_ValtEr, эм....эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Билли_Каулитц, ты оставил мне комент!это такая честь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку