Пля,каг много вопросов-то,ёпть

1. Кто Вы? Вик)))ее)
2. Какую музыку Вы слушаете? Зависит от настроения. Но люблю Him, Green Day, Korn, 30 Seconds to mars, Linkin Park и пр.
3. Какая Ваша любимая группа? Оу...Ну,даж не знаю,если честн)
4. Что для вас любовь? The fuckin shit - геморрой на заднице)))
5. А свобода? ТО,без чего сложно прожить...
6. Вы пишите стихи? Иногда калякаю)
7. О чем Вы мечтаете? О счастье
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? Давно собираемся))xDD
9. Где бы Вы хотели побывать? Там,где ещё не был)
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? Ложь,предательство,измену. Хотя,завист от ситуации))ее)
11. Что Вы больше всего цените в людях? Искренность
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? Желательно, но fuck..fuck...fuck
13. Что Вы любите делать вечером? Курить, орать песни, играть на нервах))ее))
14. Чем Вы больше всего дорожите? Близкими мне людьми
15. Во что Вы верите? Что в скором времени я всё-таки куплю себе мобильник))xDDD
16. Что вы почувствуете если меня не станет? О_о Хуёва будет....ни за что,таг не пугай меня...нээ...Оч больно терять друзей...
17. Что вы во мне не понимаете? Хм. Даж не знаю)
18. Хотели-бы занятся со мною сексом? Оу) Провокация)) Ты готова?? Пойдём за угол))xDD
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) Снова провокация)) Эээ...А если сам не могу описать???))
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? ЭЭээ...Нет) Хотя,можеш сказать)
21. какой бы ты хотел задать мне вопрос? Не бейте сильно) А что ты обо мне думаеш??xDDD