-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Я хочу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МуХА_в_сапоЖЖках   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
эх......
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonochka_94   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Клаааасс!
Ответить С цитатой В цитатник
Someone_else_again   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
ну если ты так хочешь....
то давай..)
пытайся воплотить)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Someone_else_again, это трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
ты умница) ты обязательно бдешь счастем)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nah_mne_etot_nick   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
дО.....эт канеш трудно...но
я думаю ты справишся))
ыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Пзятивка   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Класна. Жалка, что такого не бывает. А может...
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение666   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ми тож хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_PRETTY_Girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
Эх...наверно все этого хотят,но в основном мы все люди,которые не могут быть теми кем хотят=))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
прям так.. обволакивающе...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дафик-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:32 (ссылка)
Ты еще будешь в этом дневе? Иль только в новом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку