-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


2007 год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-hElLo_KiTtY-_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
блляяя писала бы побольше..всмысле буквы побольше хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
_-hElLo_KiTtY-_, куда ещё больше?О_______________о
Ответить С цитатой В цитатник
AlirA_von_ValtEr   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
Эх...Белкин...жИна, то есть **
слова чувственные...проникновенные...
я тоже это чувствую...
хммм...
я очень изменился...
и действительно, год Крысы будет сложным и важным...
желаю тебе в нем удачи...
...и счастья...
ня...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
AlirA_von_ValtEr, =))))
и тебе удачи...здоровья и счастья
и ещё большой большой любви

*о да,люби меня*
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Нет слов.. всегда восхищаюмсь как ты пишешь.. Конечно 2008 год будет ждать тебя со множеством хороших дней!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
МоРоЖеНкО, cпасибо.Но это всего лишь мои мысли)
Я на это надеюсь.Посмотрим..И тебе того же)
Ответить С цитатой В цитатник
panda_and_dior   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:22 (ссылка)
Чорд, пост крутой-но буквы мелкий, хрен разглядишь хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Goth   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:31 (ссылка)
няя..
Знаешь..я немного не разглядел
Но все раввно с наступающим)
Я твоя Новая Пч)
Ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:39 (ссылка)
-Youji-kun-, )))странно,у меня они нормальные...м....Lovely_Goth, хе-хе,рада очень))тебя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Lazy_Sluttish_Boy   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
С наступающим, пусть всё сбудется))
На картинке надпись - это чё за текст? Чёт знакомое...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
Я себе всегда говорю тоже самое))
2007 самый лучший))
Спасибо ему за то что он подарил мне тебя))))))))
Столько переживаний, препятствий и счастья))))
Года делают взрослее))))))))
Таа))))
Я так рада что у меня есть такие люди что их столько много))
Ещё я когда с Ксюшкой (подруга моя) разговаривала, мы вспоминали 2007 и я всегда начанала много рассказиков со слов "Никогда не забуду...." Мне кажеться я буду помнить вечно СПАСИБО!!))

СТепашкаКисс)))) Простите не удержалась, а в себя перезаходить лень))Воть))Если чо Лид извеняй))))Тааа))
ПАСБО 2207 БЛАГОДАРЯ ЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ ОХУЕННАЯ ПОДРУЖКА)))))КАК ЛИДА))) И МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ)))) И КАТЕНЬКА))И ЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИДОЧКААААААААААААААААААААААААА)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirca_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
да уж, зайк..)
хороший год..за много ему благодарна...
одна премия чего стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
-The_Way_I_Am-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
да уж,меня тоже многому научил этот год...
и я так не хочу его упускать...
но что ж поделать)))
я надеюсь,что год 2008 будет ещё лучше чем 2007=)))
с наступающим тебя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_vergessen_xX   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
я теперь на этом дневе.........................
С наступающим..................
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Бе_лка, ня)))Mirca_, о да)))-The_Way_I_Am-, тебя тоже..)пуФФистаЯ_кАтёнА, эх....тебя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
PrinceSSkO_Billi, тебя тоже)))что за текст?не видно чтоли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nah_mne_etot_nick   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
ЛидусиГ, с новым годом типя!!!!пусть збудуться все твои самые заветные мечты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
Bills_baby, спасибо солнышко,тебе того же!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_vergessen_xX   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
Бе_лка, =)
ты спросила то, о чем я тебя просила?
Ответить С цитатой В цитатник
omg_Bulka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
пуФФистаЯ_кАтёнА, я ток что зашла в нэти щас опять уйду
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_vergessen_xX   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
с Новым Годом))))
ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
воть картинга)
 (500x332, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
Lady_Darknesss, cпс,тя тож,красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
Бе_лка, красиво излагаешь)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку