Эх...Белкин...жИна, то есть **
слова чувственные...проникновенные...
я тоже это чувствую...
хммм...
я очень изменился...
и действительно, год Крысы будет сложным и важным...
желаю тебе в нем удачи...
...и счастья...
ня...
Я себе всегда говорю тоже самое))
2007 самый лучший))
Спасибо ему за то что он подарил мне тебя))))))))
Столько переживаний, препятствий и счастья))))
Года делают взрослее))))))))
Таа))))
Я так рада что у меня есть такие люди что их столько много))
Ещё я когда с Ксюшкой (подруга моя) разговаривала, мы вспоминали 2007 и я всегда начанала много рассказиков со слов "Никогда не забуду...." Мне кажеться я буду помнить вечно СПАСИБО!!))
СТепашкаКисс)))) Простите не удержалась, а в себя перезаходить лень))Воть))Если чо Лид извеняй))))Тааа))
ПАСБО 2207 БЛАГОДАРЯ ЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ ОХУЕННАЯ ПОДРУЖКА)))))КАК ЛИДА))) И МНОГО НОВЫХ ДРУЗЕЙ)))) И КАТЕНЬКА))И ЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИДОЧКААААААААААААААААААААААААА)))))
да уж,меня тоже многому научил этот год...
и я так не хочу его упускать...
но что ж поделать)))
я надеюсь,что год 2008 будет ещё лучше чем 2007=)))
с наступающим тебя..)