-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:02 + в цитатник
GuardGirl все записи автора

У вас с Ксюхой заговор?=)

Хватит фигнёй страдать=))

Тут часть твоей жизни,

Не верю что ты бросишь её

жду


~мя~

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:35 + в цитатник
Avillyse все записи автора

Булка возврощайся скорей мля^^

я скучаю ):

хныГ.

Люблю <3

=*


Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:33 + в цитатник
xX_Hip_Hop_Boy_Xx все записи автора

Зайк,я скучаю

возвращайся скорей^^^

<333333333


Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:31 + в цитатник
S-Kai все записи автора

Зайк, жду тебя и скучаю.

Возвращайся скорее!^^

Всегда можешь звякнуть мне, разберёмся)))

Я тебя ещё и смеяться заставлю, тыт знаешь^^

Люблю тя сильно))))


[...]

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:05 + в цитатник
кофейный_Кай все записи автора Не буду говорить тебе всякую чушь.
В общем, Белк, примерно я представляю, что там с тобой...
Разберешься со всем - приходи.
Если совсем станет плохо - куда обращаться, знаешь.
Держись, солнце...Т_Т
Любим.)
<3

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
-Вжик- все записи автора

дарова чувак всё пучком
я перепутала диму с тобой
ну и хер с ним
вы одинаково пишите
хДД
Вощем я на тебя надесю
у тебя нет причины растраиваться
потому что не применно всё будет охууенннааа
да лида понятна нааахееер
вот хуль тыт забыла
пора жить начинать
нашла время сопли размазывать
особенно когда есть всё что надо
я тебя люблю
агага
да
чесна
очень
но не на лиру
на лиру мы звери
я люблю тебя в жизни хДД
глазами
ушами
носом
хДДД



{пфф}

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Tommy_Kay все записи автора
Блин,Лид,что такое?!
Немедленно вернись.Ведь ты этого очень хочешь.Я знаю знаю.
Может и вправду надо отдохнуть....
Но ОН это не причина же.
Хотя.....
Удачи,я знаю все хорошо будет)))
Ыть ыть ыть)))

Аудио-запись: Love like winter

Музыка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

{Бред}

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:29 + в цитатник

Почему мы так часто совершаем ошибки.. снова и снова. Снова и снова.
Почему нам так нравится делать себе больно, страдать, мучаться..
Плакать по ночам в подушку, убиваться.
ДУМАТЬ. Думать и думать. Постоянно думать и грузиться. ((
Толку то? Никому это все равно не нужно. Наши слезы.. наши нервы все в ни-ку-да.
Неужели нам это так нравится?! Знаете, получается мы мазохисты.
__________________________

Любить всегда так тяжело. Так больно. Видеть и знать,
что никогда все не будет так, как ты хочешь. Как в сказке.
Хотя.. ты же не веришь в сказки, уже давно не веришь в эти выдуманные истории
со счастливым концом, в сказочных принцев и злых колдуний.
Ну как не понять. Не нужен мне принц.

 (640x480, 54Kb)

{///}

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:54 + в цитатник

я тебя люблю
я готова писать и говорить это 367 дней в году
я испишу все стены
я не успокоюсь
я как все
любить тебя слишком модно(c)
по этому
останавливаюсь,останавливаюсь,останавливаюсь,останавливаюсь...........
я буду останавливаться вечно...........

6418808_522313_22239534_21276061_19555412_17968071_19512_b (500x375, 34Kb)

{Ксю}

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:16 + в цитатник

ипать тебя в колено
думаешь, я такая тупая?
иди на хер
заебали меня все своими тупыми заморчками
то им не так, это им не так
а я что, тебе чем-то обязана?
все такие умные, ну что вы
прямо уже ни слова не сказать
может, еще и дышать запретите, хм?
все, на хер
завязываю
я больше никому ничего не скажу
и хрен вы чего от меня дождетесь


St. Valentine's Day

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:29 + в цитатник
 (359x359, 13Kb)

Только

шесть

слов:

Спасибо

за

то,

что

ты

есть.


{Я люблю тебя}

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник

3 пост за день.я одурела
______________________________

Хочешь, я признаюсь тебе в любви? Это ведь так просто. Хотя… говорят, что некоторые этого не умеют. А знаешь почему? Просто им никто этого не говорил и они не знают, как это сказать. А я научилась сама. Как-то услышала это по телевизору в новостях, и решила запомнить новую фразу. А когда сказала это одному мальчику, он почему-то страшно удивился и покраснел. Странные они эти мальчишки. То за косичку дергают, то книжкой по голове стукнут, то еще что-нибудь выдумают. Странно, но с годами уже не весело смеешься на эти выходки, а почему-то злишься и обижаешься… тяжело в мире взрослых… все тут как-то наперекосяк. Потом кто-то сказал, что лучше эти слова берч для «особого» человека. Но как тут поймешь – кто «особенный», а кто нет… вот так и ищешь его… а как проверить сама не знаю. Ну так что? Особенный ты или нет? А в прочем? Ну какая разница, разве дл того чтобы сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ необходимо быть Особенным?..

 (250x191, 12Kb)


{Cемейка}

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:42 + в цитатник

Хочу семью)

Новую)

Крепкую)

Очень)

1.Мама-Deine_LiEb_SeX

2.Папа-Lynx13

3.Парень-Bill_Kau

4.Дочь-Ангел_дня_и_ночи

5.Лучший друг-Билли_Каулитц 

6.Лучшая подруга-StepashkaKiss

7.Сестры(только 2)-Kat_Bill_forever,Lizzy666

8.Надежда-Катя_тру_имо

9.Любовь-фанатка_БИЛЛьКА,

10.Счастье--The_Way_I_Am-

11.Мой бог-Густик

12.Мой психолог-StepashkaKiss

13.Улитка сосущая мой мозг-ПрОсТо_ДеВаСьКа

14.Мой ангел-ВАМПА_Я

15.Совесть-МоРоЖеНкО

16.Муж-Sex_shop_of_Tom
Всякий бред типо мишек не хочу)Придумайте что нибудь пооригенальней)))

{...Time to time...}

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Ненавижу время.
Ненавижу, когда час за два.
Не люблю слушать тиканье часов.
Раз, два, три... А потом четыре.
Я осознаю свою никчемность и чувствую одиночество.
Я жду, когда пройдет день, другой, третий...

Я бы многое отдала, чтобы что-то изменилось.
Многое, но не все.

Я люблю вспоминать приятные моменты, а потом придумывать продолжение.
Дорисовка реального.
Бред

 (100x100, 10Kb)

Ксю обо мне)))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Вжик- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{ Лиде }

Ты вся такая злая.


Меня это напрягает сильно.


Этот пост только тебе и никому либо другому, потому что я так хочу!


Знай, что бы ты не говорила, даже очень сильно обидное мне, я тебя никогда не брошу, просто ты очень стала себя сильно любить


Но не любить свою жизнь


кроме тебя так не умеет никто.


Ты такой человек, честно ты меня очень бесишь, ну вот, блин...(


Но я тебя люблю так, как себя, как жизнь, очень очень очень сильно присильно, порой только ты можешь своим ором вправить мне мозг, только по твоему взгляду я могу соскучиться.


Лидка, прости меня что я тебя не понимаю, но я очень стараюсь и люблю тебя чесно чесно.


{french}

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:49 + в цитатник
я хорошая? добрая? замечательная?
меня никто не знает по-настоящему.
они утверждают, что смогут написать мою биографию.
утверждают, что знают мои мысли.
а я как французский язык: думаю одно, говорю второе, а пишу третье.
"ты очень стала себя сильно любить.Но не любить свою жизнь.кроме тебя так не умеет никто."
Ксю огого как права и мои схождения с ума по поводу и без него не закончаться ничем хорошим,кроме как очередным расстройством нервов и психики... как у меня,так и у нее                           
((ведь я ее достану своими слюнями и соплями..по поводу и без)).
из всего следует..
что нада бы мне успакоиться..
и людям что меня окружают тоже..
и улыбнуться))
просто так..

* (528x698, 292Kb)

-Blue-Blue sky-

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:20 + в цитатник
 (350x502, 36Kb) «Возле меня обрывается небо,
Слышишь?!
Я хочу закричать,
А ты говоришь мне тише-тише.»
/Массква/

Когда что-то рушиться в прах прошлого, всегда появляется что-нибудь новое.
Маленький зеленый росточек новой истории о тебе.
Вместе с тобой он переносит все бури и грозы, и в один миг расцветает…
Главное верить и ждать.

Я снова хочу легкости облаков и алого сияния солнышка.
Хочу светить всем и каждому, как раньше)
Груз прошлого все время напоминает о себе, тянет на самое дно души, показывает картины прошлого и бесцеремонно тыкает пальцем в черты знакомого лица

Но я ведь сильная девочка, справлюсь.
Я улыбаюсь тебе, жизнь!
Со слезами на глазах я все же улыбаюсь!

The soul would have no rainbow if the eyes had no tears
/У души не будет радуги, если в глазах не было слез/

{I}

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:49 + в цитатник

Я не могу найти дороги…
но я все еще верю…
я хочу найти слова, чтобы объяснить…
услышать мелодии, чтобы позвать за собой…
я хочу гореть… одно мгновение,
ради которого стоит прожить целую жизнь…
есть люди....как величина постоянные...
а есть переменные...
причем в различных условиях они...
меняются местами.......

я...везучая ....
процентов на 80 выбираю правильно....
переменных....
постоянные приходят сами....
странно...
но для тех кто приходит....
я переменная


другой человек рассыпанная мозаика....хочешь собираешь...
во что хочешь....или во что получиться...
но инструкции нет...вот в чем интерес)))))
удачно получится лишь в одном варианте.....
если собранный образ...совпадает с реальным...)))
16053925_____to_believe_in_angels_____by_kharax (500x500, 52Kb)

{-Люби меня, пожалуйста, сильнее-}

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:14 + в цитатник
«Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах:
"Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...»
/Макс Фрай/
 (210x210, 38Kb)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь