-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Без заголовка

Среда, 27 Августа 2008 г. 22:00 + в цитатник
Ровно 3 месяца.
Больно так.Не верила,что ты так смог поступить.А вспоминать о тебе ещё больнее.
Ты навсегда в моем сердце.
И я всегда буду любить тебя так же сильно как любила.

На троне нимфой снов безбрежных,
В руинах зависти былой,
Мне восседать, целуя грешных,
Навек предписано судьбой.
Желаний темных омут стынет,
Под ноги розовым венком
Падет любовь, что здесь отныне
Под строгим знаком "На потом".
Сапфиры, моря изумруды,
Тебе подвластен целый мир.
Своим пером творишь ты чудо.
Завеса снов падет, смотри...
И обратится свет тоскою,
А радость - колкостью обид,
Себе я новый трон построю...
Твоя душа в огне сгорит.


 (400x300, 49Kb)
И знаете что.Простите меня те,кому я делала больно,или что то ещё.
Те про кого я говорю,я думаю поймут.
Спасибо что верите в меня.
Я люблю вас,такими какие вы есть.
Очень очень сильно люблю.
С кучами недостатков.
Идеалов не существует.
Идеал это ты.

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:42 + в цитатник
 
Ненавижу такое состояние.
Я иду и улыбаюсь солнцу, а дома падаю на кровать и реву.
Реву не из-за чего-то, а просто потому что кончились силы.
Я задаю себе бешеный темп, в результате все время сбиваюсь, спотыкаюсь, задыхаюсь, останавливаюсь и долго прихожу в себя.
Надо учиться рассчитывать свои силы.
Черт, я даже бегать научилась так, чтобы не свалиться посередине дистанции, а применительно к остальному - не получается.
Как-то все у меня слишком глупо.
Даже думать об этом не хочется.
Я такое бесполезное существо.
 
Я пишу об одной и той же хуйне каждый божий день.И вы еще пытаетесь это читать.
Кошмар какой-то.Наверное,я просто очень вам нравлюсь.
_ _ _
На самом деле я тупая и ограниченная девица.
Такие дела,целую вас,чики.
Делать было нечего.ага

Аудио-запись: Noize MC - мое море

Музыка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:05 + в цитатник
Так хочется сейчас устроить всем проверку на вшивость.
Тем, кто клянется в вечной дружбе и помощи.

Но я не сделаю этого. По двум причинам.
Во-первых, я сильная и справлюсь сама. Даже с этим.
Господи, я справлюсь с теми испытаниями, что ты мне посылаешь, я стану еще сильней, слышишь????

А во-вторых, я боюсь. Что вшивыми окажутся почти все.
И это будет слишком больно.

Ах, да. И писать сюда я буду слишком много. Просто так. Мне нужно с кем-то поговорить. В данном случае моим собеседником буду я сама.

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:32 + в цитатник
 
Мне бы хотелось  научиться смотреть в глаза и читать мысли..
Мне бы хотелось, получать ответы на свои вопросы...
Мне бы хотелось научиться строить мосты....
Мне бы хотелось искренне улыбнуться, не пряча ни от кого слёзы.

Я отпустила всё.
Я не хочу держать в себе обиду, злость.
 
Хочу оставить только всё самое лучшее.
Хочу, чтобы у меня была сокровищница самых ярких воспоминаний.
Всё, что мне нужно от людей, с которыми мы по каким -то причинам расстаёмся или перестаём общаться-это то, чтобы они меня хранили хоть и маленьком, но светлом уголке своего сердца.
Это самое главное.

 (430x396, 115Kb)

Аудио-запись: )

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:54 + в цитатник
Все таки это мое.

{The end}

Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:08 + в цитатник

 

не отказывайте себе в привычке слушать орган,
который ритмично бьёться меж ваших рёбер
пусть не всегда верно, зато честно

и так больно/
В порыве нежности мужчины бросают:"Я тебя никуда не отпущу".
В порыве боли женщины говорят,что уходят.
Как жаль,что мужчины в этот момент забывают о своем обещании.
Потому что женщины уходят,чтобы понять,что их "никуда" не отпустят.
Женщины уходят,чтобы их не отпускали
(c)
он-лайн. офф-лайн.21:08.
вот теперь я умерла

пожалуйста, не делай мне больно
только не сейчас, когда я тебе верю


{Год}

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:50 + в цитатник
я совсем забыла что моему дневнику уже больше года)
168/456
67 симп и 9 анти

Вообщем то ничего особенного)
Очень рада что пришла на ли.ру.что нашла таких друзей как камаша,саша,что сблизилась с ксю,вообще мне многие дороги,люблю ваС)
Я переезжаю на другой дневник.
=)
Кто хочет со мной общаться,пожалуйста.
В профиле ссылка

{Не мой}

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:39 + в цитатник
ты не мой.
совсем не мой.
я точно знаю,
что никогда им не будешь.
очень много абстоятельств...
но все равно мне тепло.
мне хорошо.
ты все равно со мной.
ты меня будешь в одни дни, а укладываешь спать в другие...
пусть так и остается...
прости


{не слышу...}

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!©


Солнечно-серые будни напоминают о том, что ты еще кому-то нужен. Странно все это. Они могут месяцами не звонить, и в один прекрасный момент вспомнить о существовании кого-то очень скромного, очень наивного, кого-то очень переживающего, кого-то очень нужного.

«Хакуна Матата, друзья!»

И, черт возьми, я не смогу отказаться от очередной просьбы в свой адрес. Не смогу нагрубить, или сделать одалживающее выражение лица. Просто улыбнусь…просто не смогу

«Так, девочки, а теперь натянули улыбочки и пошли, пошли…»
___________
Ты никогда не узнаешь что играет у меня в колонках. Не услышишь музыку моей души, тихие стуки сердца, бьющегося в такт. Эти аккорды скрыты глубоко в подсознании, за линией горизонта чувств и эмоций.

Не слышу, не вижу, ничего никому не скажу...(с)
DSC00015 (480x640, 73Kb)

{Аукцион}

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:36 + в цитатник
Продаюсь.Я.
Кто купит?

{..}

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Надпись на заборе: "любви нет".
Ниже подпись другим подчерком "любовь есть".
Еще ниже красным подписано "но лучше бы ее не было".



Москва,м.Красногвардейское

перестала нуждаться в ком-то,
реагировать на очередную ложь.
но мне безумно хочется обнимать одного человека,
целовать его.
много.нежно и долго.

интересно,хочет ли он этого...
17263844_36_pics (658x437, 44Kb)

Sterlong

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:50 + в цитатник
Свинья.
Срать
люблю тебя
люблююююю
хоть тебе и срать

{Реальность}

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник

когда человеку что-то нужно,он ставит себе цель и хотябы шаг но попытается сделать навстречу ей.Но все в разной степени идут...часто падая многие остаются на месте,будучи уверенными что ничего они не достигнут,в остальных же словно зажигается огонек в середине,и они пытаясь доказать еще с большем рвением идут к цели....Иногда чтобы добиться цели,единственный путь-по головам...И тут уже играют два аспекта,помимо силы воли тут еще играет важную роль грань морали.Каждый сам для себя решает,что можно,а что нельзя.Что-хорошо,а что-плохо.
решайте сами

САМАЯ БОЛЬШАЯ РЫБА В РЕКЕ ТА,КОТОРАЯ НЕ ВЕДЕТСЯ НА ПРИМАНКУ.

Каждый человек сам создает свою реальность.Хотя это трудно осознать,так оно и есть.Каким мы хочем видеть мир,таким он и стает для нас.Не надо утрировать,что если мы захотим золотые горы,то они появятся.Все прекрасно знают,о чем идет речь.Просто надо хотя бы раз задуматься над проблемами,переживаниями,ведь мы же сами их создаем.А если сами,то надо решать их с улыбкой или же не переживать так.


{=)}

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:06 + в цитатник

такое чувство что я in love.

фотка фотка летняя)))

 (640x480, 130Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
ты знаешь, милый, жизнь зацепилась пит-стопом
ударом по моему медному сердцу.
мое небо тебе не ответит, как не подбирай паролей,
мое небо заткнуло сахарной ватой уши.
кости раздроблены в слезы – как не колдуй –
не срастутся.
мы с небом пьем на брудершафт, целуясь в губы,
помнишь мои изъяны? сперва была алая – теперь агония.

трогай мое молоко за окном, стирая сло-га,
изнасилуй губами на лестницах мое крылатое сердце.
разбила сотню душ – а хочешь?
- и твою разобью?
оправдать невозможно – виновна.

не грусти о том, что я плачу каналами-венами
в твои золотые даты,
расправь силой плеч улыбку промозглых sos
ты знаешь главное? – слова просто ло-жь.
про-тиво-газ –
против убийственной мерзости чужих похотливых глаз.
время не лечит – по крайней мере – оно не мое лекарство.

автовокзал – все живы, дышат.
ты пиши – я не буду ждать.



Процитировано 1 раз

Видео-запись: Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:25 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров

Ну.Эм.надеюсь узнали что я играю XD



Процитировано 1 раз

{...}

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:13 + в цитатник

Ехать в вагоне метро, чтобы улыбаться кому попало. Думая о своём. О глупых, далёких вещах - и улыбаться всё больше назло, потому что не хочется, но... одна улыбка вызывает такие же отзывы, как новая серия Санты - Барбары.
Люди, у которых, может, нет других занятий. Которые живут по плану. По расписанию. Просто по привычке...
А мне, знаете всё равно. На другом конце Москвы происходят совершенно дикие вещи. О которых вы не узнаете.

У кого-то "мозговые конвульсии" . А у кого-то... всё гораздо прозаичнее.

[...La danse...]

У меня ведь впервые проснулась мечта

Конкретная цель
Связать с чем-то свою жизнь
[...неужели??...]
Да. Да.Да.

 (600x450, 185Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
Как будто, одна половина абсолютно человеческая, даже обладающая всеми человеческими пороками и слабостями, а другая -совершенно нечеловеческая, сверхчеловеческая. Это соединение низменных человеческих черт с абсолютно сверхчеловеческими, умение подниматься и сжигать на какие-то моменты свою низменную природу, когда он становится совершенно другим. Это тоже характеризует Змееносца. Потому что только в тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь - ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. Такое впечатление, что он находится не в нашей трехмерном измерении. Он поворачивается другой гранью и показывается нам из четырехмерного мира, а поскольку у нас восприятие не четырех-, а трехмерное, то он становится для нас какой-то загадкой. На самом деле, эта загадка разгадывается из другой системы координат
 (700x525, 326Kb)


Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь