это всё для себя.
Заголовок |
Вот уж месяц мы не встречались.
Ну и что? Я бледней немножко,
Чуть сонливей, молчаливей малость...
Значит, жить без воздуха можно?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
я так плакала во сне, а ты тряс меня и кричал "Лида, ну что я могу сделать! Лида, как ты заебала меня".
а я продолжала плакать, я чувствовала себя совершенно измотанной, истасканной, вымотанной, я чувствовала, что мои руки не могут даже сжать кулаки, чтобы ударить тебя, или оттолкнуть, я совсем потерялась, я так боялась оставаться одна.
у тебя были безумно холодные глаза и когда я проснулась, подушка была насквозь пропитанна моими слезами.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
я жить не хочу,а у него футбол... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Все оказалось проще чем должно было быть.
Ведь люди,появляющиеся в нашей жизни яркой вспышкой,или наоборот,коротким мигом,были не просто так?
Чему то они нас научили...
Чему то мы научились.
|
|
Без заголовка |
люди странные такие.
много работают, чтобы зарабатывать много денег и тратить их.. но во время работы так устают, что у них не хватает больше ни на что сил. или работают всё время, что даже если были бы силы - нет времени.
любят друг-друга, хотят делать человеку как можно лучше..а потом вспоминают,что нельзя так,чтобы хорошо было. и пидумывают глупости, проблемы. чтобы "отношения не наедали" тем,что всё гладко.
стирают телефонный номера своих бывших из мобильников, но продолжают их помнить наизусть еще лучше..потому что нельзя забыть - не записан же нигде.
сначала пьют энергетики,чтобы не спать... а потом горстями снотворное,потому что не могут теперь заснуть.
скучают по человеку, волнуются,что пропал, не отвечает. а когда он появляются, спокойно смотрят и игнорируют.
пишут в анкетах,чтобы шли все в жопу ибо они никого не ищут, а в дневниках плачут от одиночества.
|
|
Без заголовка |
подруги сказали,что я говорю о своей гордости, как шлюха о девственности.
мы обсуждали нас уже сотни часов но всё остаётся по-прежнему.
всегда всё останется по-прежнему если только говоритьговоритьговорить...
а ещё можно истерически рыдать до утра и приходить в школу с маленькими красными глазками.
но и это ничего не изменит.
ругаться,спорить,говорить прощай и ещё раз прощай.
но мы-то знаем,что чёртов конец придёт не скоро. по крайне мере- не сегодня.
|
|
Без заголовка |
ты не можешь залезть в мою голову
ты не можешь прочесть мои мысли
ты не можешь понять что я чувствую
но ты можешь разорвать мое сердце на миллиарды кусочков
а потом оборвать провода
но это все не столь важно, так?
я люблю тебя.
и ненавижу.
просто тише, тише.
стань как дождь и тронь мою руку
и я пойму что ты тут
может не со мной, но тут

|
|
Без заголовка |
я хочу,
чтобы ты,
засыпая в поезде под рассказы друга,
вдруг неожиданно понял,
что потерял меня.
что тебе безумно жалко
и безумно тоскливо,
и что ты не можешь без меня.
совсем.

|
|
Без заголовка |
Я не сплю уже 76 часов 13минут.
У меня болит горло и текут сопли.
Меня знобит.
А я даже понятия не имею где ты и с кем.
Знаю только то,что не дома.
Тяжело.
|
|
Без заголовка |
-У меня очень-очень-очень хорошее предчувствие. ты какой-то особенный.
- Нет. я пас.
-Что значит пас? так не бывает
- Я отказываюсь и точка.
- То есть ты не мужчина? встретил настоящую женщину и испугался. боишься опозориться?
- Но ты ведь этого не узнаешь, верно? если я этого не сделаю, то не стану номером две тысячи что там ещё?
я буду номером один. тем, кого ты запомнишь до конца жизни.
по ночам ты будешь гадать,не он ли.
мой ответ - д.а., я твой идеал, которого у тебя никогда не было.
|
|
Без заголовка |
вот только не просите меня быть милой.
это не ко мне.
Мне глубоко паралельно ваше мнение обо мне.
Мне насрать на ваши чувства.
Мне побарабану ваши мысли и идеи.
|
|
Без заголовка |
Все хорошо.
опаопа.Я это сказала.
Все х.о.р.о.ш.о.
=).
|
|
Без заголовка |
если кто-то вдруг перестаёт со мной общаться
значит, у этого кого-то вдруг стало всё хорошо
или он просто умер
я всегда заведомо полагаю эти два варианта.
|
|
Без заголовка |
- а помнишь, как я тебе стихи читал, на коленях. а ты ноги
под себя поджала и съежилась. у тебя в глазах испуг был.
- не помню
- а помнишь как мы на балконе мерзли голые по пояс.
ты жадно курила esse, а я ловил губами губы твои.
- я одетая была. и курила vogue
- а помнишь, как ты плакала в том прокуренном подъезде,
а я твои слёзы губами собирал и говорил что хочу
сделать тебя самой счастливой.
- что-то припоминаю... возможно было
- а помнишь....
-а ты помнишь, как мы у тебя лежали,
на твоём скрипучем диване, я врастала в тебя кожей,
любила тебя до безумства, вжималась в тебя,
не выпускала тебя из себя ни на секунду.
а ты сказал, что как хорошо,
что между нами ничего нет. помнишь?
-нет, не помню.
-вот и я пытаюсь забыть.
забытьтебя. понимаешь?
|
|