-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Заголовок

Четверг, 29 Октября 2009 г. 00:58 + в цитатник

Вот уж месяц мы не встречались.
Ну и что? Я бледней немножко,
Чуть сонливей, молчаливей малость...
Значит, жить без воздуха можно?




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:47 + в цитатник
Идите на хуй с вашим пониманием, с вашими предложениями сходить куда-нибудь или где-нибудь выпить, с вашими «ах мне так хочется верить» или "как всё сложно". Мне не хуя не сложно.
Мне на всё наплевать, абсолютно наплевать, мне хочется накрыться одеялом и заснуть.
Я не хочу разговаривать и уж тем более не хочу разговаривать с вами.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:17 + в цитатник

я так плакала во сне, а ты тряс меня и кричал "Лида, ну что я могу сделать! Лида, как ты заебала меня".
а я продолжала плакать, я чувствовала себя совершенно измотанной, истасканной, вымотанной, я чувствовала, что мои руки не могут даже сжать кулаки, чтобы ударить тебя, или оттолкнуть, я совсем потерялась, я так боялась оставаться одна.
у тебя были безумно холодные глаза и когда я проснулась, подушка была насквозь пропитанна моими слезами.


Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:26 + в цитатник
Опять по щекам слезы. я сильная.вру.слабая.
ты так долго хотел быть со мной, но так часто стал меня убивать.
я беспомощна без тебя.
я твоя до кончиков пальцев.
вернись ко мне.верни меня.
ты раскрашиваешь меня на мелкие куски так же легко, как шоколад.
день без тебя-трагедия, для тебя -ничто.
я ненавижу тебя.
я люблю тебя, критин.люблю с этого самого злосчастного июля
 

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:09 + в цитатник
у меня есть
замечательные друзья, которых я не хочу видеть
замечательные родители, которые делают вид, что меня понимают
замечательная депрессия, которая питает мой мозг ночной рефлексией
замечательные информаторы, которые зачем-то продолжают плести интриги
замечательное настроение, честное слово


и к сожалению замечательная память

я жить не хочу,а у него футбол...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 01:08 + в цитатник

нет,дорогой,всё хорошо.
я не задыхаюсь от свободы,
которая так внезапно обрушилась на меня.
мне есть с кем разделить своё одиночество
и сжечь эту нарастающую пустоту до тла.
всё к лучшему.
и эти короткие встречи,
и пропущенные вызовы
ведь любовь не уходит
без предупреждения
её всегда можно догнать,
обнять и оберегать.
нужно только захотеть

 

прошлое никогда не догонит будущее
и не сольется с ним
пускай в старой шкатулке хранятся
счастливые кадры,
но в настоящем это просто воспоминания.
они не превратяся в реальность
по взмаху волшебной палочки,
а я всю свою жизнь только и занимаюсь
перевоплощениями
старого в новое,
но я не_фея
и живу,увы, не в сказке
только лишь по-детски надеюсь,
что со временем что-то изменится
и станет легче дышать.
 
а знаете нихрена не помогает
сжимать ладони в кулаки,
чтобы сдерживать вот-вот подходящие слезы.
и досчитать до пяти про себя тоже нихрена не помогает.
ничего не помогает,когда внутри всё разрывается
на маленькие острые кусочки, царапая душу,
и ты не знаешь такой химической формулы,
чтобы слёзы горя и обиды
превратились в слёзы радости и счастья.
 

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:09 + в цитатник
Говорить/писать не могу.
Молчать/не писать тошно.
Если увижу, наверно, разревусь.

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 19:04 + в цитатник
Боже мой.
На год старше.
Не верится даже.

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 13:09 + в цитатник

Все оказалось проще чем должно было быть.
Ведь люди,появляющиеся в нашей жизни яркой вспышкой,или наоборот,коротким мигом,были не просто так?
Чему то они нас научили...
Чему то мы научились.

 


Без заголовка

Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:45 + в цитатник

люди странные такие.
много работают, чтобы зарабатывать много денег и тратить их.. но во время работы так устают, что у них не хватает больше ни на что сил. или работают всё время, что даже если были бы силы - нет времени.
любят друг-друга, хотят делать человеку как можно лучше..а потом вспоминают,что нельзя так,чтобы хорошо было. и пидумывают глупости, проблемы. чтобы "отношения не наедали" тем,что всё гладко.
стирают телефонный номера своих бывших из мобильников, но продолжают их помнить наизусть еще лучше..потому что нельзя забыть - не записан же нигде.
сначала пьют энергетики,чтобы не спать... а потом горстями снотворное,потому что не могут теперь заснуть.
скучают по человеку, волнуются,что пропал, не отвечает. а когда он появляются, спокойно смотрят и игнорируют.
пишут в анкетах,чтобы шли все в жопу ибо они никого не ищут, а в дневниках плачут от одиночества.


Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:24 + в цитатник

подруги сказали,что я говорю о своей гордости, как шлюха о девственности.
мы обсуждали нас уже сотни часов но всё остаётся по-прежнему.
всегда всё останется по-прежнему если только говоритьговоритьговорить...
а ещё можно истерически рыдать до утра и приходить в школу с маленькими красными глазками.
но и это ничего не изменит.
ругаться,спорить,говорить прощай и ещё раз прощай.

но мы-то знаем,что чёртов конец придёт не скоро. по крайне мере- не сегодня.

37024979_34106971__12 (500x375, 162Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 10 Января 2009 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения omg_danny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

|any longer|



ты не можешь залезть в мою голову

ты не можешь прочесть мои мысли

ты не можешь понять что я чувствую

но ты можешь разорвать мое сердце на миллиарды кусочков

а потом оборвать провода

но это все не столь важно, так?

я люблю тебя.

и ненавижу.

просто тише, тише.

стань как дождь и тронь мою руку

и я пойму что ты тут

может не со мной, но тут



Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:14 + в цитатник

Скажи,что ты меня любишь?

 (699x476, 79Kb)


Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:55 + в цитатник

 

я хочу,

чтобы ты,

засыпая в поезде под рассказы друга,

вдруг неожиданно понял,

что потерял меня.

что тебе безумно жалко

и безумно тоскливо,

и что ты не можешь без меня.

совсем.

 (700x700, 97Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:26 + в цитатник

 

Я не сплю уже 76 часов 13минут.
У меня болит горло и текут сопли.
Меня знобит.
А я даже понятия не имею где ты и с кем.
Знаю только то,что не дома.
Тяжело.


Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:31 + в цитатник

 

-У меня очень-очень-очень хорошее предчувствие. ты какой-то особенный.
- Нет. я пас.
-Что значит пас? так не бывает
- Я отказываюсь и точка.
- То есть ты не мужчина? встретил настоящую женщину и испугался. боишься опозориться?
- Но ты ведь этого не узнаешь, верно? если я этого не сделаю, то не стану номером две тысячи что там ещё?
я буду номером один. тем, кого ты запомнишь  до конца жизни.
по ночам ты будешь гадать,не он ли.
мой ответ - д.а., я твой идеал, которого у тебя никогда не было.


Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:34 + в цитатник

вот только не просите меня быть милой.
это не ко мне.
Мне глубоко паралельно ваше мнение обо мне.
Мне насрать на ваши чувства.
Мне побарабану ваши мысли и идеи.


Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:13 + в цитатник

Все хорошо.
опаопа.Я это сказала.
Все х.о.р.о.ш.о.

=).

 (300x227, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:29 + в цитатник

если кто-то вдруг перестаёт со мной общаться
значит, у этого кого-то вдруг стало всё хорошо
или он просто умер
я всегда заведомо полагаю эти два варианта.


Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 01:06 + в цитатник

 

- а помнишь, как я тебе стихи читал, на коленях. а ты ноги

под себя поджала и съежилась. у тебя в глазах испуг был.

- не помню

- а помнишь как мы на балконе мерзли голые по пояс.

ты жадно курила esse, а я ловил губами губы твои.

- я одетая была. и курила vogue

- а помнишь, как ты плакала в том прокуренном подъезде,

а я твои слёзы губами собирал и говорил что хочу

сделать тебя самой счастливой.

- что-то припоминаю... возможно было

- а помнишь....

-а ты помнишь, как мы у тебя лежали,

на твоём скрипучем диване, я врастала в тебя кожей,

 любила тебя до безумства, вжималась в тебя,

не выпускала тебя из себя ни на секунду.

а ты сказал, что как хорошо,

что между нами ничего нет. помнишь?

-нет, не помню.

-вот и я пытаюсь забыть.

забытьтебя. понимаешь?




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь