-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 19:17 + в цитатник

 

 

В ICQ - около 200 контактов. А общаться не с кем. Что самое интересное - со всеми этими людьми мы когда-то были очень близки. Когда-то. Давным-давно. Это не считается.

 (700x525, 218Kb)

Старая фотокарточка.но нравится очень.)


Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 13:13 + в цитатник

булочка (22:17:23 21/10/2008)
сердце болит.

 

нет.

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)



 Любовь - единственная игра, в которой у любителя больше шансов
для совершенства,чем у профессионала.
(А.С.Пушкин)

Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
(А.С.Пушкин)

Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.
(Александр Дюма)

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.
(Августин)

В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего.
(Овидий)

Трагедия не в том, что любовь проходит; трагедия - это любовь, которая не проходит.
 (Виктор Гюго)

Страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины.
(Эрих Мария Ремарк)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 (Шекспир)

Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть.
(Вольтер)

Порядочный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак.
(Ларошфуко)

Труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной.
(Ларошфуко)

Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его.
 (А.С. Пушкин)

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:30 + в цитатник

 

Мне безумно нравиться наши разговоры в ICQ ни о чём. Ты мне очень нравишься, милый мальчик. У тебя добрые глаза, красивые губы и сильные руки.

Ты нравишься мне настолько, что я не хочу рушить эту тонкую грань между нами. Ты отделён от меня стеклом. И, словно бабочка, порхаешь там, по ту сторону стекла. А я смотрю на тебя с замиранием сердца и наслаждаюсь твоей красотой.

Зато каждый день я могу написать тебе. Могу даже поставить смайл <3 и это будет значить только то, что мы с тобой друзья. Представляешь, как это здорово? Я могу признаваться тебе в любви сколько угодно раз, а ты будешь наивно думать, что я люблю тебя как друга. Ну в крайнем случае как брата.

А я буду ухмыляться .
Я так дорожу этим общением и этой своей...любовью.

 


Шлюха.

Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:26 + в цитатник
Занятся сексом с парнем которого ты знаешь 5 дней.
Это может сделать только шлюха.
хм.чтож.я шлюха \\\

Я тебя люблю.

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:26 + в цитатник

- скажи мне свой пароль vkontakte
- я тебя люблю
- да это я и так знаю, скажи лучше пароль
- я тебя люблю
- нда ... значит ты что-то от меня скрываешь раз не говоришь пароль ...
- я тебя люблю



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:31 + в цитатник

Люблю сидеть в кино на последних рядах.)

Я кстати так и не вникла в суть фильма.

ррр^^


Без заголовка

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:42 + в цитатник
Мне плохо.
мне оченьоченьоченьочень плохо.
помогите мне кто нибудь пожалуйста.
Я действительно готова сейчас просто умереть.

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 20:47 + в цитатник
 
легкие болят от сигарет.
наверно все плохое уходит с дымом.
как и хорошее.
оказывается, не грустить достаточно просто.
без единого намека на "будь моей девушкой".
банальное "как дальше жить-то" и истерика смеха в ответ.
улыбалась. искренне.
когда от тебя не требуют красоты-умных мыслей-умения слушать, жить становится проще.
учусь открываться и выливаться не только на бумагу.
пока получается.
вспоминала тебя.
потому что родной подкожно.
люблю.
всем сердцем.
скучаю.
выдержу.

Когда бы я ни посмотрела в его сторону, перед ним всегда скакали женщины с воплем «о, как я тебя люблю!». Взгляни на меня, взгляни – как крепко я тебя люблю. Нет, на меня – я люблю тебя преданно. А я, а я – я страстно тебя люблю. «Никто не полюбит тебя так, как я», кричали они хором. Они слагали к его ногам дары – сердца, плохие и хорошие стихи, младенцев, оргазмы, попытки самоубийств, лучшие годы, слёзы, иногда деньги.Мне стыдно, и чтобы выпустить кровь, прилившую к щекам, хочется расцарапать себе лицо, от позора разрезать живот: ведь и я так же скакала, уверенная, что делаю тебя бессмертным, плету бесконечную лестницу, по которой мы взойдём на белые небесные луга и там останемся.
Но теперь я тебя не люблю.
И так, как я тебя не люблю, никто тебя не любит. Я не люблю тебя талантливо, роскошно, само- и тебязабвенно. На крыльях моей нелюбви я поднимусь высоко, гораздо выше, чем когда-то поднималась с любовью. Я нарисую твой портрет тысячи раз, и тысячи женщин зарыдают и влюбятся насмерть. И ты скажешь «как же вы заебали со своей любовью».


и когда ты поймёшь, как прекрасно я тебя не люблю, ты обязательно вернёшься


Иногда так хочется быть циничной сукой и вдыхать тебя вдоль позвоночника,чтобы ты просто о*уевал от удовольствия.

*такой мужик пропадает...бл...*


Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:28 + в цитатник
Скучно так жить, когда не из-за чего устроить истерику и некому дать в морду.
А ещё скучно каждый день, вставая с кровати, знать, что надо идти в школу.
Хоть бы раз вместо школы знать, что ты идёшь за приключениями, интересными событиями и новыми знакомствами!
люди в общественном транспорте странные.
На синие волосы они реагируют резче,чем на то,
что человек смотрит в окно отсутствующим взглядом и плачет.

P.S.В интернете буду очень редко.
и я думаю врятли вы будите переживать.
Не обижусь, если я вам буду неинтересна.
Ведь это взаимно.(с)
 (477x377, 147Kb)


Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:03 + в цитатник
Самая ужасная вещь - "хистори" в ICQ. Она, как никто другой, рвёт память и выворачивает душу наизнанку.
 (699x507, 60Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:27 + в цитатник
Люди по аське выебали мне всю душу. Каждый день мне стучиться какой-то очередной ебарь, желая услышать всю правду о моей жизни и обо мне в частности. Я конечно каждому расскажу красивую байку, и человек попрощается со мной, счастливый и гордый тем, что ему кто-то открыл свою душу. [Обычно это приятно, когда перед тобой кто-то открывается. Это значит, что тебе доверяют. Что ты не такое дерьмо, каким мб кажешься себе.] Я усмехнусь, выключу аську и задумаюсь: "Этому человеку я могла бы рассказать правду. А я опять наврала. Кажется, эта игра становиться уже правилом". А хуле. Попробуйте кто-нибудь узнать, что на самом деле у меня в душе. Победителю дам шоколадку.
 
 

 

Мальчик из инета сказал, что я милая и пригласил меня погулять.
Одеваясь, я ударилась ебальником о батарею.
Я всё ещё милая, м?
 (300x394, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:46 + в цитатник
я не ебанутая
меня просто никто по щекам не гладит
и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет
и хуй кто спросит блять, что мне вчера снилось.

я очень хочу рассказать кому-нибудь свою историю. за пачкой сигарет, тихой музыкой, дорогими магазинами, шумным городом и высокими крышами.мне нужно, чтобы меня взяли за руку и сказали, что всё будет хорошо.х-о-р-о-ш-о, согрели стаканом моего любимого мартини и просто остались рядом.ведь это не так много, да?

так бывает всегда, когда рушишь свою жизнь

30056294_see_it_I_by_AfroM (300x227, 20Kb)

Аудио-запись: Оnly hope

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 13:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:03 + в цитатник
я хочу быть красивой и чтобы меня трахал любил парень которого я хотела в четверг в автобусе по пути домой.
 
я вспомнила, что такое учиться в школе.
это когда ты не ешь с 7 утра до 5 вечера, а на последних уроках у тебя дико болит голова и тянет истерически ржать от слова х*й на доске^_^
 (300x205, 11Kb)

А знаешь.

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 22:39 + в цитатник

охуительное это чувство
когда грудь крест-накрест схлестывает
лентами боли
и пальцы бессильно ловят ночной воздух.

когда осознаешь, что заперта
в оболочке своих нервных окончаний.
когда инстинктивно ощущаешь
чужие и грязные токи.
когда собственная жизнь,тело,глаза,внутренности
кажутся омерзительнее любого дерьма.

когда душа уже захлебнулась
импровизацией jazz-band'a.
когда одиночество остановилось
на подступах к горлу,
залив его горечью.

охуительное.

  (250x359, 72Kb)

а знаешь, мам.
мне невероятно хотелось бы
чтобы ты залезла на этот гребанный ли.ру
нашла бы мой дневник
почитала и поняла, наконец, где болит
сколько рук меня трогало внутри
и как иногда трудно дышать
 
а не лезла в мою душу так нехотя
и поверхностно, как будто чужая
 
прости, просто ты так нужна рядом.
пусть ты на расстоянии вытянутой руки,
но дальше чем тысячи километров
прости, но дочь научилась решать проблемы сама.
курит на балконе, приходит под утро.
иногда не плачет.

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:51 + в цитатник
Знаешь,я так тебя сильно любила.Тебя так не любил ни кто.Я точно знаю.Столько времени прошло.А я честное слово,готова умереть только бы быть рядом с тобой.Человек жив пока он  в твоем сердце.А знаешь каково мне?Нет,не знаешь.Я ведь говорила что не смогу без тебя.Не верил.Неужели я так часто вру?
Да ладно,и без тебя смогу,боже,что уж тут.пф...ерунда.
нет.
Ты дороже всего на свете.
И я буду биться в такт с твоими чувствами.
И почему я так сильно тебя люблю?
я ненавижу себя за то, что слишком много чувствую
 
6220173_6026769_1193204476_Animaciya[1] (320x240, 578Kb)

Зря

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:29 + в цитатник
 
 
солнце скрылось за водой,
вода над зонтиком, вода за зонтиком, вода на ногах и руках, вода на лице
только с солью
и волосы путанные и мокрые
Многие вещи люди делают зря.
зря смотрят.зря не смотрят.
зря фотографируют и зря фотографируются.
зря идут и зря не идут.
одеваются,едят ,делают упражнения и знакомятся тоже зря.
Очень многое я делала зря.
Простите меня.
 (300x400, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:09 + в цитатник
Почему в компании людей окружающих меня я чувствую себя счастливой,а приходя домой понимаю что я-дерьмо?
Сразу погружаюсь в депрессию.
Хотя чему уже радоваться?
Даже солнышко то не светит.
Скоро в школу.Cкоро каждый день будет похож на предыдущий.Я уже боюсь*аааа*
Гиа,колледж,взрослая жизнь.*только не это*
Я ещё слишком маленькая,глупая девка.
Не нагулявшаяся сука =\
БожеБожеБоже *только не это.*
Осталось 2 дня.
Завтра урбания.ура.я радуюсь,дааа^^
Не поехала к Тане на дачу.Да.Ждала одного человека.=\
Только он пропал.Ну да ладно =\
 То, что происходит внутри и снаружи - равнозначно. В принципе, нет никакого "внутри" и "снаружи", просто есть всё. О том, что происходит, я и пишу. Вы можете уличить меня во лжи, но всё это действительно происходит. Правда, внутри. И все эти люди, описанные мной, живут.
Хочу кого-нибудь нужного обнять.
 
сейчас
просидеть так где-нибудь  час.
потом вместе просто уснуть.
утром кофе или чай.
и чтоб без слов. лишних


Господи,это старая такая фотография.О___о =DDD

 (525x700, 252Kb)

Аудио-запись: пляж - "огни"

Музыка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации раскраСКА Первоисточник записи Я схожу с ума, я схожу с ума
Я считаю дни, как летят они
Когда рядом ты - на душе весна

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь