-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


{Брееед))))}

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:07 + в цитатник
Напишите мне смс
Блин,ну напишиииите)))
89169848193
спасибо xD

Пульс: 200
Давление: 190/80
Диагноз: депрессия
Лечение: большая любовь!

очень хочется целоваться.
прям не могу больше.
ой ё ёй,как же хочется.

разговор с Димой по телефону xDDD

{Все}

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:17 + в цитатник

родные лица
с которыми не можешь видеться часто
или которых любишь, но знаешь, что вряд ли ещё увидишься
[один год, чтобы узнать и полюбить - моё решение]

или просто - любишь. и всё. несмотря ни на что. даже на них самих. плевать...

я люблю эту дурацкую кирпичную коробку. люблю школу. люблю вас, даже если сама знаю, что некоторые этого недостойны
люблю - и точка.
это не стереть из памяти никогда

как правильно жить или Лида дура

Аудио-запись: Nickelback - Far Away

Музыка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

{dzinь}

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:47 + в цитатник
 (300x426, 32Kb)
хотели бы вы всю ночь с кем-нибудь проговорить по телефону? я бы так хотела.. с незнакомым человеком, до самого утра.. 6 часов, чтобы рассказать друг другу все тайны, ничего не стыдясь.. ты ведь знаешь, что больше никогда его не увидишь. что терять? ты даже не знаешь, кто это. вы живёте на двух разных краях планеты, но целую ночь проведёте только вдвоём, связанные сотнями километров проводов, чтобы потом об этой ночи легко позабыть. или всегда её помнить?
а ведь такой человек, казалось бы, мог бы намного дольше задержаться в моей жизни, чем знакомые..
которых я почему-то готова отпустить на волю, как связку воздушных шаров. всех вместе, и навсегда
 
раньше мне могло быть больно. сейчас - нет. что-то, что-то происходит
позвоните же мне.. SVP

{Requiem For A Dream}

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:23 + в цитатник
Единственный фильм в котором живу я.Единственный фильм,который живет во мне.
Этот фильм нечто большее,чем отличная картинка и игра актеров.
Всего 2 дороги.1-жить весело и грустно.По неким правилам общества и быть уверенным что ты идешь поперек всех.
2-жить не долго,но весело.Иметь то-что ты не имеешь идя по первой дороге.
Фильм не о проблеме наркомании. Фильм о проблеме в каждом из нас. Мы сами убиваем свои мечты.
просто потому что я рыдала всю ночь.
просто потому что до этого момента я не проронила ни одной слезинки за очень долгий период времени,просто потому что я зачерствевела.
просто потому что все перевернулось.
просто разрушенные жизни.разтоптанная любовь.
настолько все реально.
деградация мыслей,мечты и чувств.
все искареженное,полумертвое и еле дышащее,но еще тёплое.
будто рушиться мир.


7197731_1194115948_460401_1188764820_23516241_3720694_1157151_1114167_requiem_ISDN (320x172, 1114Kb)

{Автоответчик}

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:29 + в цитатник
 (640x326, 163Kb)
Бег трусцой по собственным мыслям порой завораживает.

«Сколько нужно человеку для счастья?»©

Человеку не знаю, но лично мне достаточно плитки молочного шоколада.
Непостоянные/редкие/неожиданные желания лезут в голову.
Ошибка на ошибке, составляется/строится судьба.
Резкие перепады настроения заметны окружающим, я их давно перестала замечать.
Жить в мыльном пузыре уже осточертело. Подарите мне на ближайший праздник иголку, а лучше две.
«На всякий пожарный»

-Меня сейчас нет дома, просьба оставить свое сообщение после сигнала. Пиии…..

{Правда жизни}

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник

это так просто и неинтересно - влюбить в себя человека,
намотать на кулак разноцветные жилы, размазать о стеночку свечение слева,
выпить до донышка, заполненный алою, и .. остаться приятелями..

но кто-то однажды вывернет Тебя наизнаночку за всё это,
отнимет, заберёт самое ценное изнутри, (молись, чтобы что-то оставил)
рассмотрит внимательно вышколенным взглядом и пойдёт дальше,
поняв, что Ты - это не то..

а Ты.. такая красивая, раненая внутрь, несвободная от этого птица,
у ног которой, казалось бы, лежит весь мир..
а Ты.. а Тебе, как это часто бывает, нужен именно тот человек - с льдинкой в груди..

у каждого в жизни есть человек, который Тебя никогда не отпустит..
и которого никогда не отпустишь Ты.

 (600x338, 103Kb)

{.}

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник

с каждым днём все больше понимаю,
что на вопрос"Почему"
очень сложно найти ответ.
единственное,
что можно сказать на это:
"значит так было нужно".

 (300x363, 24Kb)

30 минут назад.

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:35 + в цитатник
з часа дня.
я послала всех нахуй.
лежу в ванной.
читаю паланика
-это пиззздец какой взрыв мозга
курю
сигарета сука намокла, но все равно. вдыхаю большими затяжками. дым клубится, пепел стряхиваю прямо в воду.
в голове болото. думаю о еде. пицца. лазанья. макароны с соусом аль карбонара.
тошнит.
руки и ноги трясутся, не слушаются, сигарета ходит ходуном в пальцах, очень хочется кушать.
где то в квартире звонит мой мобильный. я лежу, считаю уже пропущенные звонки.
думаю о том, кого нет рядом.. том, кого не будет. том, кто был.
курю.
лежу в ванной.
бритва лежит рядом. изредка кошусь то на нее, то на свои уже давным давно исполосованные руки.
лежу...

{ахуеннокртойпост}

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:32 + в цитатник

не хочу ни с кем общаться. не хочу не с кем общаться. не хочу. ни с кем. общаться. не. хочу. ни. с кем. общаться!!!!!!!!!
меня даже в интернете это в данный момент разражает.
вот уж психоз маникально-депрессивный...



{///}

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:52 + в цитатник
А вдруг я завтра умру?
Просто остановится сердце.
И все.


{Fuck}

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:38 + в цитатник

устала.
заболела.
много курила.
все раздражает.
болит голова.
ничего не хочется.
с праздником,бл.

_________

бывают люди,у которых не получается сразу
за 2мя зайцами погняться.
их моментально палят.
и они так забавно начинают оправдываться..
верить или не верить? вот в чем вопрос.
стараться не делать ни то,ни другое-самый
лучший способ.
послать всех на?нет.
зачем?чтобы потом просить прощенья?

______________________________________
А У МЕНЯ ХОТЬ КТО_НИБУДЬ СПРОСИЛ
КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ?

{I love me}

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:49 + в цитатник

Я сучка.Жестокая сучка,которая думает только о себе.
мне не важно чужое мнение
мне плевать что обо мне думают.
да,я жертва женского ПМС
я себя люблю
я богиня
И кто скажет мне что это не так-
пусть идет по прописке.
Это новая мораль монахов шао-линя
Я только что придумала
теперь я буду говорить то,что думаю-
так что можете уже сейчас начинать обижаться

______________________

- Лида, обещай мне одну вещь...
- Какую, мама?
- Что бы не случилось, и как плохо бы не было, обещай, что ничего с собой не сделаешь.
- ...

Мама, откуда у тебя такие мысли? Мамочка, мама, я клянусь, что никогда не покончу жизнь самоубийством. Я слишком сильная, чтобы заканчивать жизнь из-за проблем и трудностей. Кроме того я боюсь смерти. Мама, я обещаю, все будет хорошо. Пожалуйста, больше никогда не говори так. Мамочка, просто верь мне, хорошо?...


Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:46 + в цитатник

 

Бог устал любить нас,
а я как то внезапно устала любить тебя.


{mmm}

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:44 + в цитатник
 
 
Посмотрела «Искупление» с Nightly и James McAvoy.. хороший фильм.. у меня правда остались некоторые вопросы, ответов на которые в фильме я не нашла. возникли споры с Таней по поводу Бриони и ее моральных качеств, но не будем о них...о спорах то есть : )
Божи Божи James .. мм.. такой.. у него необыкновенно яркие глаза и синего цвета.. люблюлюблю его…у него мастерски получается играть нищих аристократов.
 Девочки послушайте вот.. поплачте.. слюююююни канеш.. но мне оч оч нравится. Соу романтик.
 Из насущного, хочу черное обтягивающее платье с большим просто очень глубоким декольте.И вообще, неплохо наконец свалить на недельку-другую из Москвы , допустим, в Италию, например , вместе с Димой  . Надоела Зима, .. Весна,  я жду тебя!

_________________

  флирт в крови.с рождения.
вообщем так. мне не надо так много думать.
жизнь проще.и еще я скорее уже уговариваю себя
любовь - не главное.блин.это я так себя сейчас
убеждаю?да?а ведь не помогает блин.

Post Scriptum. Прощай,ЛиРу. Не знаю насколько... А вообще,до свидания. Я еще вернусь. Без обид. Так получилось...

Kisses булка


 

 (600x450, 90Kb)

{Мне же можно}

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:51 + в цитатник

По бесконечным проводам связующим город,босиком по ночному небу,звездам,
раскачиваясь на луне,укрываясь в чужих подьездах,от ветра,
проскочу сегодня в твой сон.Мне же можно.
Могу за тобой в паралельные мира,в чужие вселенные.
Могу в твой мир.На ощуп.Мне же можно.
В твоем сне буду целовать твои губы,покусывать ушки,снимать одежду,
как в первый раз,в полной темноте,дрожащими руками от неожиданости.
Лягу рядом с тобой и буду создавать новые законы физики по примеру наших тел.
Все формулы прировняю к твоей любви и спрячу глаза от радости.
Буду счастлива с тобой.Мне же можно.
Между нами сейчас космос,тысяча чужих чувств,миллионы разных дорог.
А я все равно буду думать о тебе,и мечтать о твоем присутствии в ночное время.
Мне же можно.


{Край}

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:51 + в цитатник
Кто сказал, что у Земли нет края?

Мы обязательно найдем его - этот самый край.
Усядемся на него и, болтая ногами, будем в голос смеяться над теми, кто не верил нам.
13771807_2 (282x344, 394Kb)

{,,,}

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:35 + в цитатник

Моя жизнь катится в какую-то жопу.
я не знаю как оттуда вернуться.
самое страшное,
что не знаю,
что делать.

каждый чем-то или кем-то болеет.
у кого-то любимый актер,
группа,
певец или еще кто-то...

я периодически тоже заболеваю...
только я болею не долго,
но зато очень сильно.
тобой же я болею уже где-то полгода.
и все никак не проходит.
я надеюсь,
что и не пройдет.
ты помогаешь мне чего-то добиваться
и к чему-то стремиться.
вот скажи мне,
почему у меня ничего не получается?
хоть из окна выбрасывайся...
я просто не понимаю,
что мне еще сделать...
__________

не знаю как вам,
а мне от такой погоды хочется жить..
гуляла с собакой,
а снег так и сыпал...
и как всегда нет его рядом,
чтобы обнять и поваляться в снегу.

 (300x450, 32Kb)

{Ну чтож}

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:17 + в цитатник
Музыка спасает от тоски,боли,апатии и даже одиночества.
Голос проникающий в мозг через наушник, словно говорит,эй чувак, ты не один, может все и погано, но будет лучше.
Ни черта подобного.
Сидишь, уперевшись лбом в холодное влажное стекло, болтаешь ногой на уровне 8-го этажа и
куришь тяжелые-тяжелые царапающие легкие сигареты. Агрессивная музыка успокаивает?
Воистину. И вроде не так уж страшно, и вроде вниз смотришь, а кажется, словно на тебя в ответ смотрит небо и ласково спрашивает, что готов?
Уверен? Спрыгиваешь с подоконника на холодный кафель,
захлопываешь окно и идешь заваривать еще кофе.
На кухне прислонившись позвоночником к батарее сидит твоя совесть.
В рваном платье с размазанной помадой. Просто молчит. Вам нечего сказать друг другу.
Ты на нее не в обиде.Она давно просыпается по утрам в чужих постелях. Ты даже удивляешься,
зачем она вообще возвращается. Она читает несвежие газеты и выглядит помято.
Наливаешь кофе в две чашки.Одну подвигаешь ей.Она смотрит, прищурившись, и шепчет - псииих.
Ты пожимаешь плечами Пусть так. Не важно. Какое это имеет значение, если все равно последний танец за тобой.
Протягиваешь ей ладонь, кивком головы приглашаешь. Она со злобной ухмылкой сплевывает в сторону и поднимается на ноги.
Прижимается к твоей груди, носом утыкается в шею. И вы вальсируете на кухне.
Она безвольно висит на тебе, ты насвистываешь под нос мелодию. Скользя мимо стола берешь пистолет.
В нем одна пуля. Нет, никакой русской рулетки. Эта пуля для нее. Приставляешь к ее виску.
Сперва целуешь в него, затем спускаешь курок. Ты валишься на пол. Это только начало....
 

все реально.возможно утрированно.но все же.это лично мое видение кое-каких вещей.

_______

закрывайте занавес
сказки больше не будет
принца и принцессы больше не существует...
и никогда не будет думаю в таком составе точно

Я не плачу

Ну почти

  ____________

вдруг в один момент все разгоняется
до предельной скорости
картинки окружающего размываются по стеклу глаз
лишь в голове пульсом бьют пункты назначения
и обещании исполнения точки
сердца педаль в пол уже многие сотни суток
и засыпаешь, не замечая сна
и как-то независимо от твоей реальности
происходящего множатся нити и путаются
просыпаешься все с той же скорости
лишь пара минут на сообразить
что настоящее, что в голове лишь прожитое

 
ты только никого не подпускай к себе близко,
 а подпустишь - захочешь удержать.
 а удержать ничего нельзя...
__________
всё - пустоемысли
чувства.еще что-то там
Я обещаю все себе, но не выполняю.
[какого черта]

закроем уши.поставим закладки.
натянем улыбки и...[как раньше]
все это дерьмо поселилось во мне еще тогда.
и все это дерьмо живет у меня внутри,
а оставлять не хочет.
а я укроюсь в комнате и сделаю вид,
что мне все равно
так вот.

 (100x100, 5Kb)

Снимать с глаз розовые очки всегда очень трудно. Понять то, что не всегда жизнь бывает приятна и сладка...очень трудно. Принять и перенести все испытания,не сломавшись...очень трудно.
Кто-то слишком слаб,а кто-то наоборот силен. И дело вовсе не во внешности,не в характере,не в деньгах,связях. Когда жизнь ставит перед тобой преграды у тебя есть только два пути. Вперед и только вперед. Или ты выходишь из игры.
Никогда не понимала почему одним дано все,а другим ничего. Почему чаще всего те,кто палец о палец не ударили, купаются в роскоши,когда другие цепляются за любую возможность выжить в этом мире?
За что? Испытание? Тогда почему именно так,именно им?
А я эгоистка и еще не повзрослела окончательно.
Когда у тебя есть выбор,намного проще.
А что если нет?
И почему я все время что-то требую,требую,требую,требую,требую....
Нет. Пора снять розовые очки.
Я не пылесос все-таки.
И...
Я сильная!

________________

 Медленно умирает день, а вместе с ним и холодное зимнее небо... Тишина сгущает серые краски на своей небесной палитре, умело закрашивая слабые солнечные лучи. Над городом нависают сумерки, и вот уже неторопливо зажигаются фонари...

Камушек на пальце правой руки почему-то с утра светится голубым светом... От коротких прикосновений губ он становится еще теплее и еще больше согревает ледяные руки. Иногда даже мимолетная улыбка озаряет застывшие черты лица. Но тут же исчезает в бескрайнем море одиночества...

А одиночество - оно всего лишь вокруг,всего лишь везде,всего лишь в каждом знакомом или простом прохожем... И даже чувствовать себя до боли одинокой в этом Мире не так больно,не так страшно и не так чуждо. Маленький кусочек моей души,свободный от тумана одиночества и отчаяния еще верит и надеется...

А одиночество... Оно ведь всего лишь одиночество...

*Отрывок одного из моих сочинений*

 


[...<3...]

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:56 + в цитатник
-Твоя_мечта_666- все записи автора  (700x525, 149Kb)

Лидкааааааа))

Вчера мего побухали. хД

ну ладно. хД

я не об этом. я о том, что возвращайся давай и xватит грустить.

я люблю тебя, когда ты веселая^^

Люблю, мась=)

 



Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь