это всё для себя.
{Брееед))))} |
Пульс: 200
Давление: 190/80
Диагноз: депрессия
Лечение: большая любовь!
очень хочется целоваться.
прям не могу больше.
ой ё ёй,как же хочется.
|
|
{Все} |
родные лица
с которыми не можешь видеться часто
или которых любишь, но знаешь, что вряд ли ещё увидишься
[один год, чтобы узнать и полюбить - моё решение]
или просто - любишь. и всё. несмотря ни на что. даже на них самих. плевать...
я люблю эту дурацкую кирпичную коробку. люблю школу. люблю вас, даже если сама знаю, что некоторые этого недостойны
люблю - и точка.
это не стереть из памяти никогда
|
|
Аудио-запись: Nickelback - Far Away |
Музыка |
|
Crucian
|
шикарно) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
{dzinь} |
|
|
{Requiem For A Dream} |

|
|
{Автоответчик} |

|
|
{Правда жизни} |
это так просто и неинтересно - влюбить в себя человека,
намотать на кулак разноцветные жилы, размазать о стеночку свечение слева,
выпить до донышка, заполненный алою, и .. остаться приятелями..
но кто-то однажды вывернет Тебя наизнаночку за всё это,
отнимет, заберёт самое ценное изнутри, (молись, чтобы что-то оставил)
рассмотрит внимательно вышколенным взглядом и пойдёт дальше,
поняв, что Ты - это не то..
а Ты.. такая красивая, раненая внутрь, несвободная от этого птица,
у ног которой, казалось бы, лежит весь мир..
а Ты.. а Тебе, как это часто бывает, нужен именно тот человек - с льдинкой в груди..
у каждого в жизни есть человек, который Тебя никогда не отпустит..
и которого никогда не отпустишь Ты.
|
|
{.} |
с каждым днём все больше понимаю,
что на вопрос"Почему"
очень сложно найти ответ.
единственное,
что можно сказать на это:
"значит так было нужно".
|
|
30 минут назад. |
|
|
{ахуеннокртойпост} |
не хочу ни с кем общаться. не хочу не с кем общаться. не хочу. ни с кем. общаться. не. хочу. ни. с кем. общаться!!!!!!!!!
меня даже в интернете это в данный момент разражает.
вот уж психоз маникально-депрессивный...
|
|
{///} |
| |
|
|
{Fuck} |
устала.
заболела.
много курила.
все раздражает.
болит голова.
ничего не хочется.
с праздником,бл.
_________
бывают люди,у которых не получается сразу
за 2мя зайцами погняться.
их моментально палят.
и они так забавно начинают оправдываться..
верить или не верить? вот в чем вопрос.
стараться не делать ни то,ни другое-самый
лучший способ.
послать всех на?нет.
зачем?чтобы потом просить прощенья?
|
|
{I love me} |
Я сучка.Жестокая сучка,которая думает только о себе.
мне не важно чужое мнение
мне плевать что обо мне думают.
да,я жертва женского ПМС
я себя люблю
я богиня
И кто скажет мне что это не так-
пусть идет по прописке.
Это новая мораль монахов шао-линя
Я только что придумала
теперь я буду говорить то,что думаю-
так что можете уже сейчас начинать обижаться
- Лида, обещай мне одну вещь...
- Какую, мама?
- Что бы не случилось, и как плохо бы не было, обещай, что ничего с собой не сделаешь.
- ...
Мама, откуда у тебя такие мысли? Мамочка, мама, я клянусь, что никогда не покончу жизнь самоубийством. Я слишком сильная, чтобы заканчивать жизнь из-за проблем и трудностей. Кроме того я боюсь смерти. Мама, я обещаю, все будет хорошо. Пожалуйста, больше никогда не говори так. Мамочка, просто верь мне, хорошо?...
|
|
Без заголовка |
Бог устал любить нас,
а я как то внезапно устала любить тебя.

|
|
{mmm} |
Post Scriptum. Прощай,ЛиРу. Не знаю насколько... А вообще,до свидания. Я еще вернусь. Без обид. Так получилось...
Kisses булка

|
|
{Мне же можно} |
По бесконечным проводам связующим город,босиком по ночному небу,звездам,
раскачиваясь на луне,укрываясь в чужих подьездах,от ветра,
проскочу сегодня в твой сон.Мне же можно.
Могу за тобой в паралельные мира,в чужие вселенные.
Могу в твой мир.На ощуп.Мне же можно.
В твоем сне буду целовать твои губы,покусывать ушки,снимать одежду,
как в первый раз,в полной темноте,дрожащими руками от неожиданости.
Лягу рядом с тобой и буду создавать новые законы физики по примеру наших тел.
Все формулы прировняю к твоей любви и спрячу глаза от радости.
Буду счастлива с тобой.Мне же можно.
Между нами сейчас космос,тысяча чужих чувств,миллионы разных дорог.
А я все равно буду думать о тебе,и мечтать о твоем присутствии в ночное время.
Мне же можно.
|
|
{Край} |
|
|
{,,,} |
Моя жизнь катится в какую-то жопу.
я не знаю как оттуда вернуться.
самое страшное,
что не знаю,
что делать.
каждый чем-то или кем-то болеет.
у кого-то любимый актер,
группа,
певец или еще кто-то...
я периодически тоже заболеваю...
только я болею не долго,
но зато очень сильно.
тобой же я болею уже где-то полгода.
и все никак не проходит.
я надеюсь,
что и не пройдет.
ты помогаешь мне чего-то добиваться
и к чему-то стремиться.
вот скажи мне,
почему у меня ничего не получается?
хоть из окна выбрасывайся...
я просто не понимаю,
что мне еще сделать...
__________
не знаю как вам,
а мне от такой погоды хочется жить..
гуляла с собакой,
а снег так и сыпал...
и как всегда нет его рядом,
чтобы обнять и поваляться в снегу.

|
|
{Ну чтож} |
все реально.возможно утрированно.но все же.это лично мое видение кое-каких вещей.
_______
закрывайте занавес
сказки больше не будет
принца и принцессы больше не существует...
и никогда не будет думаю в таком составе точно
Я не плачу
Ну почти
ты только никого не подпускай к себе близко,
а подпустишь - захочешь удержать.
а удержать ничего нельзя...
__________
всё - пустоемысли
чувства.еще что-то там
Я обещаю все себе, но не выполняю.
[какого черта]
закроем уши.поставим закладки.
натянем улыбки и...[как раньше]
все это дерьмо поселилось во мне еще тогда.
и все это дерьмо живет у меня внутри,
а оставлять не хочет.
а я укроюсь в комнате и сделаю вид,
что мне все равно
так вот.

________________
Медленно умирает день, а вместе с ним и холодное зимнее небо... Тишина сгущает серые краски на своей небесной палитре, умело закрашивая слабые солнечные лучи. Над городом нависают сумерки, и вот уже неторопливо зажигаются фонари...
Камушек на пальце правой руки почему-то с утра светится голубым светом... От коротких прикосновений губ он становится еще теплее и еще больше согревает ледяные руки. Иногда даже мимолетная улыбка озаряет застывшие черты лица. Но тут же исчезает в бескрайнем море одиночества...
А одиночество - оно всего лишь вокруг,всего лишь везде,всего лишь в каждом знакомом или простом прохожем... И даже чувствовать себя до боли одинокой в этом Мире не так больно,не так страшно и не так чуждо. Маленький кусочек моей души,свободный от тумана одиночества и отчаяния еще верит и надеется...
А одиночество... Оно ведь всего лишь одиночество...
*Отрывок одного из моих сочинений*
|
|
[...<3...] |
Лидкааааааа))
Вчера мего побухали. хД
ну ладно. хД
я не об этом. я о том, что возвращайся давай и xватит грустить.
я люблю тебя, когда ты веселая^^
Люблю, мась=)
|
|