-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


{Все}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
люби люби,лучше любить чем ненавидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
blabla-ar, да.наверное%)
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
Бе_лка, а в переписки ты кто?в смысли какой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
blabla-ar, not happy story
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
Бе_лка, очень правильно тебе писали насчёт этого...надо будет запомнить это...
Ответить С цитатой В цитатник
-21_guns-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
правильно человек говорит.
только не для всего правильно я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
blabla-ar, я тоже так считаютолько смириться не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Hip-Hop_Brutal_Kid, о да.
я не совсем тебя поняла
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
Бе_лка, это будет очень трудно сделать,но это надо сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
blabla-ar, надо мне.....
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Бе_лка, всем надо
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Бе_лка, ой лан всё больше небуду тебя доставать
=**
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
blabla-ar, ты меня не достаешь%)
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
и мы тебя любим очень)
<3
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
а теперь я флужу xD
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
hgkjgh
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
вообще лень как то(
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
ттттттттттттт
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
потом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
БаБоЧкА_в_КеДаХ, флудильщица хренова)))))
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Бе_лка, ох ну тогда скажу сейчас что-нибудь умного
вообщем что ты хочешь(в пределах разумного) обязательно исполнится если сильно постаратся и захотеть,конешно это всем извесно,люди пытаются приложить какие-то усилия но их мало
вот
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
blabla-ar, я ничего не делаю.и ною)я дура просто)
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Бе_лка, прям как я
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Бе_лка, две дурыы
ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
blabla-ar   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Бе_лка, плакать полезно
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Nata   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Эмм....
Ну любишь значит любишь..
а я не разу не влюблялась...
и не была любима..
хотя нет была...
и есть...
а я бессчувственна.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
blabla-ar, главное не переборщить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку