-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


{I love me}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blabla-ar   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
психика психика..все любят себя,только в этом не признаются
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Derksen   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
"Мамочка, мама, я клянусь, что никогда не покончу жизнь самоубийством. Я слишком сильная, чтобы заканчивать жизнь из-за проблем и трудностей."

Хм.....
Ты уверенна?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:49 (ссылка)
_KisS_the_RaiN_, да....
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
Повезло тебе с мамой..)) Будь с ней)
Ответить С цитатой В цитатник
-читай_по_губам-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
О Да!! Сколько народу пострадало от женского ПМС)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Derksen   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
Бе_лка, странно...\
Ответить С цитатой В цитатник
-21_guns-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:31 (ссылка)
я не согласна
лан, шучу) каждый человек вправе ставить свои законы для своего внутреннего мира ;) поэтому я уважаю твое решение, так то
Ответить С цитатой В цитатник
-od-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
хорошо когда ты точно уверена в чем то...
пусть даже другие сомневаются и не верят...
самое главное - ты это знаешь...
я в тебя верю(;
Ответить С цитатой В цитатник
-Goof_i-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
мдаа,ну чё для меня это не новость^^
Ответить С цитатой В цитатник
Густик   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
о да...это было бы слишком простая смерть для нас
ты потом поймёшь что значат для тебя эти слова, а пока они только раздражают, но когда ты станешь старой и тебе будет о чём вспомнить, не то что мне, ты поймёшь какое это, блять, счастье, но это только потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Густик   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
QUOTE]б]Исходное сообщение Густик/b]
о да...это было бы слишком простая смерть для нас
ты потом поймёшь что значат для тебя эти слова, а пока они только раздражают, но когда ты станешь старой и тебе будет о чём вспомнить, не то что мне, ты поймёшь какое это, блять, счастье, но это только потом...
/QУОТЕ]
сам не понял что написал хХ
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful____Soul   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
Я тож порой так о себе думаю))все мы в душе эгоисты)
Ответить С цитатой В цитатник
Artem_Stepanenko   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
Именно!
Просто став эгоисткой ты не можешь перестать быть частью всех остальных. Мнение остальных - это не твоё мнение, но это то, что влияет на твоё мнение. И ТВОЁ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ стало таким только благодаря окружающим. Ты ж всю жизнь не на необитаемом острове жила, я пологаю.........
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
...
знаем булка..
ты сильная.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку