Цели, мечты, задачи - это стимул жить.)
пусть так и будет.)
У тебя обязательно все получится.)
И чаще улыбайся)
А лишние улыбки отсылай мне по...по воздуху.)
Я буду ловить.)
Не забудешь, племяшк?)
Бе_лка, когда нибудь всё наладиться и жизнь повернёться к нам приличным местом а сейчас мы черпаем....некоторое гавно которое сыплется на нас=))))с высоты птичьего помёта=))))